Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В центре Новосибирска обнаружилась ничья парковка — посмотрите, как ее чистят от снега (показательное фото)
В центре Новосибирска обнаружилась ничья <nobr class="_">парковка —</nobr> посмотрите, как ее чистят от снега (показательное фото)

12 мар 2021 в 16:12

Да уж, что-то в новосибе во всех сферах сплошной беспредел и бензин, и уборка, и грязь, и мусор и земляной безхоз, власть вообще перестала работать, коллапс какой-то

Движняк
12 мар 2021 в 16:22

НГС последнее время это рекламный сайт. Да и любите же вы новости недалеко от офиса собирать.

Ясное дело, на бесплатных парковках машины с осени стоят. Как их чистить?

12 мар 2021 в 17:14

Прямо ФРГ и ГДР

12 мар 2021 в 17:51

Это что за юрист?? Земельный участок в неразграниченной государственной собственности и распоряжается им мэрия, как и несет обязанности по его содержанию. Другого не дано. А дальше они могут оформлять документы еще 1000 лет, пытаясь переложить ответственность друг на друга.

Roadrunner
12 мар 2021 в 18:37

Может, мало кто помнит, но в конце 90-х дороги лучше очищали. Ну или так же было в некоторых местах как сегодня. Факт в том, что лучше не стало за четверть века!. А денег все больше выделяется и больше, техника модернизированная или новая. Как на работу берут в то ведомство, что занимается очисткой дорог?? Вакансии управленцев открытые есть? Или там своих назначают, кумовство сплошное? Я не поверю, да и любой здравый человек не верит, что за 25 лет невозможно достичь максимальной эффективности по очистке города от снега. Только старая бабуська поверит в сказки о небывалых снегопадах, нехватке топлива и запчастей, ил нехватки денег. Ну всё уже... Другое поколение пришло брать всё под контроль. Скоро сядут почти все управленцы из 90-х. Всех посадят, даже если им по 85 лет, до всех доберутся.

Гость
12 мар 2021 в 20:28

Кто эту парковку держит?

12 мар 2021 в 21:16

Всё правильно сказали в мэрии.
Тоже не увидел знака парковки.
P.S. Показательное фото🤔

12 мар 2021 в 21:28

Вот поэтому то наши родители и разрушили СССР и стали строить капитализм. Потому что при коммунистах все жили, как на правой стороне парковки.

Напомнили Теперь и эту приватизируют

Гость
12 мар 2021 в 22:41

А кто-то где-то чистит парковочные карманы? На Богдашке, например, все карманы снегом засыпаны. Знаки есть, а парковок нет.

Гость
12 мар 2021 в 23:20

Локоть не ужеле ты сам не понимаешь сдай свой пост и уйди уже надоел!!! Особенно в этом году!!! Посмотрите какой город стал, это какой то ужас!!! Всё наше правительство нашего города нужно заменить!!!

Гость
12 мар 2021 в 23:27

Пусть идёт в коммерцию наш Мэр и зарабатывает деньги если сможет, сейчас конечно он отсиделся на втором сроке и будет пенсию получать больше 200 т тысяч рублей!!! И ни кто ему ничего не говорит, Вот Так. Держие ьденььгт

Гость
12 мар 2021 в 23:28

Локоть УХОДИ Христом Бога прошу

Гость
12 мар 2021 в 23:28

Надоел уже

Гость
12 мар 2021 в 23:55

Позор, а не третий по величине город

Trigger Z
13 мар 2021 в 01:56

Пример показателен, но не убедителен. Почему раньше город убирался от снега в несколько раз лучше при меньшем количестве снегоуборочной техники и той же самой площади уборки? Почему снег вывозился на снегоотвалы, а не сгребался с проезжей части на тротуары? Причин по моему две:
1)был другой градоначальник
2)не было столько заборов, ограждений и искусственных препятствий
3)не было такого количества автомашин во дворах и на улицах города
O, это уже три получается. На самом деле все они взаимосвязаны и легко решаемы при более умном и ответственном руководстве Новосибирска.

13 мар 2021 в 05:12

Операция «Буря в стакане»

13 мар 2021 в 06:17

Это ещё одно подтверждение что в новосибирске нет хозяина и хорошего руководителя

13 мар 2021 в 10:42

Ах это разграничение ответственности, когда никто ни за что не отвечает. Возле Гоголя 25 участок тротуара просто никто не чистит. Подал жалобу, ее переслали друг другу 7 (семь) должностных лиц, а последний в цепочке просто отписал, что на его зоне ответственности все почищено.

Гость
14 мар 2021 в 00:00

Позор Администрации Центрального округа и отделу РАТИ. Их обязанность заставлять владельцев всяких пятерочек, универсамов и других мелких «зарабатывальщиков» содержать прилегающую территорию в порядке. У нас в принципе в этом году в центре чистили за счёт бюджета только платные места всю зиму. Бесплатные места сами очистятся в мае, как вся Ленина, Советская, Коммунистическая итд.

Гость
14 мар 2021 в 06:17

Воруют власти вот и все

456
14 мар 2021 в 18:23

Что значит ничья. Парковка народная.

19 мар 2021 в 14:15

А вообще слышали, говорят мэр Новосибирска никогда не был в Новосибирске.