Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Кому можно всё. Что ответил хозяин BMW X5 на замечание нашей читательницы о стоянке на детской площадке
Кому можно всё. Что ответил хозяин BMW X5 на замечание нашей читательницы о стоянке на детской площадке

14 февр 2021 в 08:28

сколько мудаков то у нас

14 февр 2021 в 08:44

Много с 70 регионом -- с какого аула понаехали?

14 февр 2021 в 08:34

Вот на старинном бмв типичный водитель на спорте и с мобилой.

NNNNN
14 февр 2021 в 08:14

Что изменится, если комментаторы НГС массово начнут присылать фото с явными нарушениями парковки автомобилей? Вы их в ГИБДД направите? Или это просто, чтобы раззадориться людей и создать видимость бурной деятельности? ГИБДД на фото не реагирует вообще.

14 февр 2021 в 08:14

На детской площадке ставить авто - вообще пошлая привычка. Нужно было его снежками закидать.

14 февр 2021 в 10:39

Заезжал пару раз у нас как то джип на детскую площадку передними колесами. Взял горсть песка с песочницы, насыпал ему на капот и воткнул детскую лопатку. Больше не ставил. Намёк был понятен

Директор Зоопарка
14 февр 2021 в 08:48

На Бэхе наш экспонат. Выехал на прогулку. Стекла закрасил и купил палёный Адик.😂

14 февр 2021 в 12:37

Удивительно, что пацанчик с бумера такой вежливый оказался.....обычно они говорят коротко, не длиннее 10-13 букв.

гость
14 февр 2021 в 08:53

Всем росгвардейца и гибддшникам глубоко насрать на то что творится с парковкой автомобилей в городе.
Паркуются на газоне, на детской площадке, на тротуаре. Да хоть в подъезде.
Главное не включайте фанарики

14 февр 2021 в 10:53

Мусорам проще таскать машины с проезжей части, чем с этим быдлом морочиться. А чертям пока пенить машины не начнут они и будут корыта свои на детских площадках ставить.

Гость
14 февр 2021 в 09:13

ПОЛНАЯ импотенция властей всех уровней!

14 февр 2021 в 08:29

НЕ ПОНИМАЮ!! ОБЪЯСНИТЕ, зачем держать телефон как чайное блюдце? Но не удобно же так разговаривать

14 февр 2021 в 08:41

да нормально, для деревни сойдет!

Алексей
14 февр 2021 в 10:51

Возле дома один на таком же БМВ раз перегородил подход к мусорке, ну я мусор у него на капоте и оставил, больше он там его не парковал... Такие водители только так понимают.

14 февр 2021 в 09:01

Интересно, если такой вот борзый поставит машину на территории детской площадки, а ему детки во время игры чем нибудь её нечаянно повредят. Будут дети виноваты или нет?

Люда
14 февр 2021 в 09:12

ВЕЗДЕ так. Наверное, Им можно. Полиция штрафует очень выборочно. Есть сословие- " это другое". У них дети из дизайнеров в вице- губернатора Питера идут. Такие люди, не чета вам, обойдетесь и утретесь.

гость
14 февр 2021 в 09:05

Самое главное не говорить Путину, что только в Новосибирске паркуются на детских площадках.
А то получится как с той женщиной, которая получает 25 тыс рублей.
Прокуратура заинтересовалась.
Сотрудников допрашивают.
Бухгалтерскую документацию изымают

Гость
14 февр 2021 в 11:27

У нас ГАИ эвакуируют машины только где знаки. Пешеходные переходы, тротуары, перекрестки - "Не, не слышали". Каждый день почти перекресток Писарева и Мичурина, если ехать от Красного проспекта, то по любому какое-нибудь ведро стоит либо аккуратно перед стоп-линией, либо вообще за ней, по диагонали, просто на повороте остановился и пошёл. Из-за этого вечные пробки. Но ГАИ не знают, что надо там, они через 500 метров у Галереи эвакуируют, потому что там знаки есть. А красный проспект, у роял парка таксисты рядами под знаками стоят, хрен с ними, если они в машине, то надо просто штрафы, без эвакуации. А вот напротив, от Кропоткина до площади Калинина - паркуются в 2 ряда, Гоголя от Ипподромской до семьи Шамшиных - тоже в 2 ряда. И не надо ныть, что парковаться негде. Было бы желание - нашли бы место. Я сам 2 года работал в доставке еды, все заказы днём в центр, в офисы, а вечером в спальные районы. Т.е. всегда в самую концентрацию машин и как-то находил место всегда, иногда по 2-3 круга вокруг квартала делал и ни разу не вставал вторым рядом или на тротуар. Даже на Серебренниковской можно найти днём место, да, не с первого раза, но можно, если город знать и знать ПДД

гость
14 февр 2021 в 08:32

В правила ГИБДД надо добавить новый пункт.
Пешеход вправе преодолевать любые препятствия, мешающие прямолинейному движению по пешеходным переходам и тротуарам, как то горы снега, брошенные автомобили, заборы и т.д.
Ответственность за порчу снега и автомобилей несут те, кто мешает беспрепятственному проходу пешехода.

гость
14 февр 2021 в 09:14

Достроят 4-й мост, там можно будет бросать свой автохлам

456
14 февр 2021 в 09:28

Штраф всем автохамам от ста тысяч руб но гбдд ничем не занимаются у нас во дворе на Петухова 104 неделю стоит корыто загораживая пешеходную дорожку

14 февр 2021 в 14:50

Высшая степень быдланства держать телефон как будто чай из блюдца пьешь!!!

14 февр 2021 в 10:00

Вообще, то в этом году приняли закон, значительно увеличивший штрафы за парковку на газонах и детских площадках. Почему закон не действует, нужно спрашивать с руководства МВД. Если генералы не справляются, то пора им на пенсию.

житель города
14 февр 2021 в 12:17

карла маркса 35 и 37 тротуар как проезжая часть с парковкой

14 февр 2021 в 11:55

«Мне разрешили здесь парковаться. Буду парковаться, пока лицо не набьют»

Василий
14 февр 2021 в 16:23

"Почему этот "мерседес" стоит на тротуаре?" - " а это чей надо "Мерседес!". "А почему эта "Ауди" стоит на детской площадке?" - а это чья надо "Ауди" примерно такой диалог проходит у горожан с теми, кто обязан следить за порядком в городе.

///
14 февр 2021 в 13:58

Новосиб не просто далек в этом вопросе от цивилизации а очень далек. В столице есть муниципальная служба, которая за неправильную стоянку спец транспорта может оштрафовать даже гиб дд судебные приставы взыщут. Далее для нарушения стоянок в московской области есть приложение в телефоне снимаешь видео не менее 15 сек. И направляещь его в гиб дд приложение это позоляет. А там уже принимают решение и в обязательном порядке отправляют ответ есть штраф или нет остава административки...так что Новосиб ! Але!Гараж?

14 февр 2021 в 10:41

Бу-га-га... Типок на чёрном бумере прям из 90-х прикатил!!! 😂😂😂 А телефон так держит, потому что руки под Motorola SrarTAC форму приняли. 😂😂😂😂😂

Валерия
14 февр 2021 в 15:23

На быдло есть одна управа - другое быдло, которое вынесет ему зубы без объяснений. Чужой против хищника.

Валерия
14 февр 2021 в 11:26

Народ в Новосибирске хамоват, город грязный и неухоженный. Мэр города решает только свои личные проблемы, городом не занимается.

14 февр 2021 в 09:09

А в полицию обращаться не пробовали?

Иван
14 февр 2021 в 09:07

По-хорошему такие не понимают, когда вы поймёте это??

14 февр 2021 в 19:33

Был в одном дворе в Заельцовском районе один такой. У него Тундра была. Большая такая. Вся увешанная прожекторами, выжигающими глаза.
Тоже наглый был. Говорил примерно так же.
В один прекрасный момент тундра сгорела... вот и всё.

Гость
14 февр 2021 в 20:13

Ну пока нет наказания, все так и будет. Наши синие и красные защитники обездоленных, пока просто заняты более важными делами...

14 февр 2021 в 08:27

Вчера раздали много новых машин для экипажей ДПС. Теперь в городе будет порядок

15 февр 2021 в 01:04

грузовички на разгрузку останавливались, лишь бы чего вставить и похейтить?

14 февр 2021 в 09:23

Всем давно уже известно,что автоХамы-это лица с нетрадиционной(пассивной)
интимной ориентацией. Летом тоже снег и пыль мешают правильно парковаться?

Гость
14 февр 2021 в 11:36

Да от таких людишек тошнит, машина в кредит, костюм с планеты одежда обувь, и все крутой. (Апельсин).
Люди которые, действительно при каких то делах они никогда не рисуют я, а ведут себя очень скромно. А все остальные зарисовщики, это не уверенные в себе БОЛБЕСЫ.

Гость
14 февр 2021 в 13:20

Сделайте тогда ещё рубрику: "строю парковки, как чудак!" или "чистим снег где надо нам!" или "уберу карманы с красного, будет жизнь ещё прекраснее, а на оставшиеся дыры, поставлю паркинг чтоб платили!"

гость
14 февр 2021 в 08:19

Сегодня в 20-00 все здания сбербанка окутает мрак. Отключат светодиодную подсветку.

14 февр 2021 в 08:36

ЗИЛ то разгружается, на фото даже видно, зачем постить такие не очевидные фото, здесь нет нарушений.

Медикамент
14 февр 2021 в 11:18

По поводу хамов, надо сообщать, что приехал навальнист новый штаб организовывать. Уберут быстро и место стоянки пропылесосят.

Гость
14 февр 2021 в 19:27

Совет разбить стекло мячом,а пока не поставит решетку на окна автомобиля,так и будем разбивать сказать. Случайно,так мячиком.

Дауж
14 февр 2021 в 08:08

Город не чистят. Инфраструктурой - не обеспечивают. Это - первопричина. Парковка где попало - последствие. И если люди это не понимают, то пропаганда работает хорошо, чтобы все боролись с последствиями, а не причинами, а заодно злились и агрились друг на друга (пешеходы на автомобилистов, пациенты на врачей, родители на учителей), забывая про то, что виновата система, а мы все - просто участники.

Гость
14 февр 2021 в 08:21

Чтобы пройти пешеходу, достаточно ширины тротуара или прохода в 50 см, а когда тротуары и проходы шириной от 2-х до 5-ти метров, какая помеха для пешеходов? Лишь бы придираться к водителям. Не нужно думать, что пешеход всегда прав, это далеко не так.

Гость
14 февр 2021 в 08:26

От машин в городе не продохнуть, а всё жалуются что плохо живут.

пенсионер
14 февр 2021 в 09:15

Те автомобили которые мешают проходу я их обплевываю. Пусть потом скоблит и думает?

Гость
14 февр 2021 в 11:15

В чем проблема, вывите ппс , нарушение и пускай им объясняет, что ему можно а что нельзя

14 февр 2021 в 11:33

У челяди деньги появились на авто, только вот челядью малодушной и остались. Не доросли еще до того, чтобы не гадить в окружающем пространстве.

Вася.
14 февр 2021 в 16:46

Нужно чистить дороги ,парковки ......