Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Автоподставы у проклятого «горба Городецкого» — разбираемся на схеме, как это происходит
Автоподставы у проклятого «горба <nobr class="_">Городецкого» —</nobr> разбираемся на схеме, как это происходит

13 февр 2021 в 18:41

Никакая это не автоподстава. ГИБДД уже все разъяснила. Там торчит поребрик и водители при повороте об него бьют Диски и пробивают колёса. Сейчас это место обставили блоками.

Гость
13 февр 2021 в 19:29

Какая нафиг подстава, там торчит бордюр, об который регулярно все бьют колеса на этом месте. Сперва АСТ выдал бред, так и вы туда же.

13 февр 2021 в 19:38

Какая подстава? Вы, что в лихих 90-х? А может у Вас нет ОСАГО?

джон2
13 февр 2021 в 20:03

Мне кажется , убери ГИБДД из города насовсем , вот ликвидируй эту службу и ничего не поменяется

2018
13 февр 2021 в 20:14

Как забавно читать хныканье тех, кто привык забивать на ПДД с уверенностью в том, что его не накажут потому что ГИБДД практически отсутствует на улицах.
Но тут появились учители, которые популярно объясняют необходимость соблюдения ПДД за небольшой прайс. И нарушители ПДД смешно сучат ножками и в интернетике призывают ГИБДД выйти на улицы. Причем, я уверен, они хотят чтобы тех, кто учит соблюдению ПДД, наказали (за что?), а их за многочисленные нарушения никто не наказывал. Ну как-нибудь так.
Короче: всегда с удовольствием читаю статьи про практическое обучение ПДД наших новосибирских водителей.

Иван
13 февр 2021 в 20:16

Надо еще Локтю орден вручить, может тогда начнут работать чиновники.

яяяяяяяяяя
13 февр 2021 в 20:21

Ничего личного- всего лишь бизнес. Мoшенники покрупнее вложили деньги в мост, который ведет из ниоткуда в никуда, мошенники помельче мутят на строительстве, самые мелкие живут на подставах в этом месте. Ну а поток лохов за всё это платит. Всё нормально, ничего нового.

Человек в разбитом корыте
13 февр 2021 в 20:48

Уже даже машины примелькались. Люди ездят, поверьте, по одному маршруту несколько раз в день, но некоторые пытаются спорить, что не подстава.

13 февр 2021 в 21:22

не знаю даже как можно въехать в эту тачку, но это я про себя рассуждаю, неопытные водители конечно попадают в ловушку. меня больше другое волнует, там в этом узком месте слева и справа отрубленные поребрики стоят острыми углами выбирают и на них постоянно напарываются разные автомобили, в тот что слева левым передним колесом, в тот что справа правым задним колесом. Я просто удивляюсь как так можно сделать сужение дороги и с такими ляпами, ну это же без мата сложно вообще комментировать. Четвёртый мост строят, да сужение дороги это необходимость, но ведь на таком ответственном участке дороги нужно все делать максимально внимательно и безопасно для участников движения, коих там полгорода проезжают каждый день. Кто принимал это безобразие вообще,перегородили тяп ляп на скорую руку,как будто на пару дней и не в центре города миллионника, а так где то в поселке каком то. бардак и никому дела нет.

отакои
13 февр 2021 в 22:41

только в Новосибирске на ключевых магистралях годами могут стоять знаки "неровная дорога" и знак 40.
Это ведь проще, чем отремонтировать дорогу.

Гость
13 февр 2021 в 22:57

Где вообще инспектора Гайцы? Их нет на дорогах вообще. Только на авариях появляются. ВПЕРВЫЕ с нового года на Золотой ниве увидел на Кошурникова в 20.40 Чем вообще они занимаются?

Гость
13 февр 2021 в 23:01

Аппендицит в голове

Движняк
13 февр 2021 в 23:15

Новосибирцы рассказывают, автор ролика уверяет... Где статистика ГИБДД? Что за 6 месяцев например тут 30 ДТП, то стоит задуматься. А если 2-3 - то скорей всего кто-то не затормозил, летел... А то что машина на аварийке... Вот передо мной сегодня форд фокус выехал и плелся 25 км/ч...провоцировал на обгон, а за мной следом шла вольво... Я так пню с фокуса накидать хотел, резанул и потом плелся...авно...

Гость
13 февр 2021 в 23:27

А где Гаишники??На Труда вообще жесть!!!

Berk
14 февр 2021 в 05:42

Вот в этом и проявляется качество работы ГИБДД... сейчас оно никакой критики не выдерживает, уже и по чатам и даже в новостях про эту точку писали, только для гаишников это загадка... А делали бы свою работу - так первая машина ГИБДД (или даже первый инспектор по пути на работу) остановились бы и подошли к этим героям, попросили документы, предупредили, что без треугольника стоять нельзя... А через пару часов следующий экипаж проезжая там уже этих бы штрафанул, а других - опять предупредил и проехал через пол часа... При этом не надо мне рассказывать, что нет такого закона или ещё что... достаточно устроить этим клоунам в автомобиле проверки. Хотя блин, почему на акциях студентов "за компанию" волокут в автозак, а тут не могут подставщика на 500р штрафовать каждый час? Да на крайняк - какой-то знакомый на древнем рамном угробище пусть разнесёт им пол машины и быстро быстро оформит всё по ОСАГО. У него из повреждений будет пара новых царапин, у подставщиков - сломанный нос и тотал их дроволёта и пусть страховщики подпрыгивают.

Гость
14 февр 2021 в 13:33

Так а знак аварийной остановки не отменяли. Нужно обращатся ГИБДД они кстати тачки получили новые.

14 февр 2021 в 19:17

Если машина застрахована, то пусть страховые компании с этими "подставщиками" и разбираются.

Днище, просто днище.
А по поводу подстав - это, видимо, стоят там те, кто пробивает по какой-то причине колесо о торчащий в начале объезда бордюр - такая инфа была.
НГС как всегда звон доносящийся копирует не проверив.

15 февр 2021 в 09:05

Нужно поставить там знак-ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА И косить штрафы с подставщиков

15 февр 2021 в 10:06

Какая "подстава", если мнимый "подставщик" не выставил знак, нет знака - виноват, тот кто его не установил, или обоюдка...да и ОСАГО никто не отменял...так, что скорее очередной бездумный автовладелец, который даже стоять не умеет, не то что ездить

серж
15 февр 2021 в 12:36

Дороги практически не чистятся, во дворах вообще ужас, не припомню такого Новосибирска. Позорище!!!

16 февр 2021 в 15:31

В чем подстава-то? Подстава - это активная провокация, а тут может до пенсии стоять.

Андрей
16 февр 2021 в 18:25

По факту это не авто подставы, а люди пробившие колесо. Там поребрик в правой полосе торчит.

17 февр 2021 в 09:34

Предлагаю Ротенбергу гасить все материальные риски по автоподставам потерпевшим. А виновникам усилить наказание в 10 раз. Вплоть до уголовного