Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Новый Renault Duster зашлифовывает следы бюджетности и удивляет набором моторов
Новый Renault Duster зашлифовывает следы бюджетности и удивляет набором моторов

Гость
11 февр 2021 в 20:50

и что в этом хорошего - "зашлифовывать" следы бюджетности...?
богатым он и даром не нужен, а бедные уже не купят....

11 февр 2021 в 20:27

Не пойму, для каких целей он пригоден - что старый, что новый. На дачу ездить - багажник маленький, для города - жрёт много, тесный и неудобный.

11 февр 2021 в 21:24

за 8 лет производства инфляция "по дастеру" составила 12,5% годовых.....

У нас народ не пробиваемый. Дастер гамно, а вот Крету бы взял. Дастер - честный внедорожник, такой какой должна быть Нива сейчас. А Крета - это повозка, солярис на проставках

11 февр 2021 в 21:52

Он такой малюсенький...

11 февр 2021 в 21:20

Спасибо 20-летней стабильности! Обесценили рубль почти в 100 раз. Ве из-за Крыма и санкций. Дастер с Солярисом стали стоить больше ляма!

321
11 февр 2021 в 21:18

Ну хоть чугУнки оставили - 2.0 и дизелек. А то драконили, что двушку напрочь убирают и дизель вряд ли возможен. На фоне всеобщей одноразовой люминизации чем не вариант?

11 февр 2021 в 20:47

очень жаль, что доходы падают.Так бы рассмотрел Дастер.

Движняк
11 февр 2021 в 21:09

CVT - все, расходимся.

11 февр 2021 в 23:16

беспробеговые праворульные тоёты это машины, остальное барахло

Qwerty
11 февр 2021 в 20:25

Скоро станет единственным доступным европейским авто. Встаем с колен.

Да, теперь уже не уродец, уже смотрится.

ДенСан
11 февр 2021 в 22:06

Вариатор вместо автомата? Зачем на такой машине трансмиссия от малолитражки?

11 февр 2021 в 22:32

А есть новости про автомобили?

12 февр 2021 в 09:55

Из 6ти комплектаций, 5 на механической кпп. И это 21 век?

11 февр 2021 в 22:19

Турбодвижок мерсовский есть я спокоен, он хотя бы валит. Все остальное для старикашек.

Гость
11 февр 2021 в 20:39

Отшлифовывает бюджетность он только в цене...

Гость
11 февр 2021 в 20:41

Автомат зря убрали, хоть и старый, но надежный. И потребление было не сказать что сильно больше той же Креты.

12 февр 2021 в 02:01

CVT?Турбо? Ацкая смесь.

Nsk
11 февр 2021 в 20:36

чтобы машину брали у нас, в первую очередь нужно убрать фары от Логана и зв Изду с решетки))

Анонимно из Канады
12 февр 2021 в 02:43

Название странное для машины. Вот для пылесоса было бы в самый раз.

Гость.
11 февр 2021 в 20:25

Не знаю как кому, но мне Дуська нравилась.
Отьездил на нём с 14 по 17 год.

Гость
12 февр 2021 в 01:39

Главное- вам тему подкинуть!!

Гость
12 февр 2021 в 08:49

Старый дастер брали за компромисс надежности, цены, проходимости. Да старый мотор, да устаревший автомат. Но народ на этих Дастерах и на дачу и на природу катался. Ну были шутки на колхозников на дастерах, но реально машина была отличная для своих денег! А с современной линейкой опять сделали гламурный кроссовер с микромоторами на вариаторах. Есть же у вас аркана и другие кроссоверы с микромоторами. Кому вы будете новый Дастер в России продавать?

Лубрикант резиновый
12 февр 2021 в 08:53

Тесная непонятная хрень этот дустер. А производители ещё и гарантию часто не хотят выполнять. В связи с чем вопрос-зачем вообще оно такое нужно?

щито?
11 февр 2021 в 22:54

Глядя на его салон, уже и не заподозришь, что когда-то он считался бюджетником.
Теперь у нас лицемерие и лесть проникли даже в рекламу? Никто не догадается, что Дустер у нас бюджетный авто, все будут из вежливости думать, что это премиум.

местный
11 февр 2021 в 23:31

Когда вижу впереди себя дуську , сразу становится ясно, что едет олень.

Михаил
12 февр 2021 в 00:16

Укуси меня, бумагомарака, удобные аркановские сиденья - это перл. Да будет известно автору, что Аркана унаследовала салон от европейского Дастера, который появился на Украине 3 года назад. Так что - это дастеровские сиденья. Стыдно этого не знать

12 февр 2021 в 09:08

Без автомата даром не нужен, пусть оставят себе. Вариатор в ближайшей грязи оставит тебе там навсегда.

11 февр 2021 в 22:21

Турбомоторам нельзя 92-й бензин. Турбина отвалится :) Сэкономил на бензине - потратил на новую турбину.

Гость
12 февр 2021 в 01:34

Скачали из источников, вот и вся работа в НГС. Не бей лежачего. Можно купаться в шампусике!

Гость
12 февр 2021 в 01:37

А челы сразу кинулись обсуждать тазик. Ну и обсуждайте!

Justice
12 февр 2021 в 11:57

Спасибо что лишний раз напомнили нам какими мы стали нищими!

Ффффуук
12 февр 2021 в 13:59

Без мата и не скажешь, турбомотор с вариатором !!!!
Рено совсем опустились, нет обычного автомата с обычным мотором ! Пусть это автомат тупой , но свыше 200 т км ходит.

Шамильс
12 февр 2021 в 17:29

Скоро нам лучше подавали гужевои полноприводныи кабыла 4

Василиса
13 февр 2021 в 03:21

Повозка для нищебродов.

Жека
14 февр 2021 в 21:39

Нормальная машина. Езжу с 2013 по сей день. Ниразу не подвел, не сломался. Да пустой, простой, но надежный.

11 февр 2021 в 23:39

Туповатый, но надежный и ремонтопригодный автомат сто очков вперед даст вариатору или механике. А так - комплектации эпик фейл 🤭

12 февр 2021 в 08:26

Машина не должна стоить дороже 200 тысяч, т. к. она должна работать на тебя, а не ты на нее!

пенсионер
11 февр 2021 в 21:54

Чаще всего поездки из города на дачу в Матвеевку. Двигатель 2л. с автоматом ,2 пассажира с режимом ЭКО и включением летом 4*2 расход бензина примерно 10 литров. даже пенсионеру подъемно, хотя хочется еще экономичней!?

чукча
11 февр 2021 в 23:54

Разгон у Дастера конечно впечатляющий, при обгонах на наших трассах много впечатлений остается.