Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Автомобили недели: самый дорогой RAV4 почти за 3 миллиона, доступный Lexus RX за 500 тысяч и редкий Ferrari без крыши
Автомобили недели: самый дорогой RAV4 почти за 3 миллиона, доступный Lexus RX за 500 тысяч и редкий Ferrari без крыши

9 февр 2021 в 09:02

Стараниями Путина граждане России в два раза переплачивают за этот автохлам! Заградительные пошлины вводили для "поднятия с колен" отечественного автопрома, но он до сих пор на коленках ползает, если не на пузе. Вот это я называю реальный государственный терроризм в отношении своих граждан, люди от бедности вынуждены ездить на старье, отсюда повышенная аварийность и результат - реальные труппы на дорогах. И в этих труппах виновато государство во главе с Путиным. Вот это реальный терроризм, а не мифические сказки фсб по телевиденью.

pelion
9 февр 2021 в 08:38

С Феррари вспомнился старый анекдот: Кризис. Езжу в машине без верха, ем сыр с плесенью, пью старый коньяк

9 февр 2021 в 07:44

Ferrari не для Новосибирских улиц и дорог это точно .Жаль, что человек купивший и пригнавший ее из Москвы не подумал об этом, теперь не может от неё избавиться .

гамбургер
9 февр 2021 в 08:35

"один раз пробег автомобиля менялся с 245 000 до 180 000 км, возможны ограничения на регистрационные действия."

я что то не могу понять.
Зачем косенко толкает тут мошенников и ему за это ничего?

9 февр 2021 в 08:06

RX 2000 года из америки, 260000 пробега, но вроде у амеров пробег в милях не???

Гость
9 февр 2021 в 07:47

Лексус Рыкс 2000 года за пол ляма? Серьезно? Лет через 10 поди 600 будут просить

Гость
9 февр 2021 в 11:17

Какой красивый Рав! Цвета изоленты...

9 февр 2021 в 10:40

Автор, а есть что нибудь интересное?

9 февр 2021 в 11:12

На Феррари, да по сибиряков- гвардейцев...до первой ямы или кочки....чудики!

Гость
9 февр 2021 в 12:50

На кой нужен этот 15 летний джиммии, с рулём не с той стороны, если можно взять новую Лада Тревел?
Второй вопрос, кому-нибудь вообще нужен 20 летний лексус собранный из китайских запчастей?

Денсан
10 февр 2021 в 20:11

Вкратце: японский металлолом и феррари.

9 февр 2021 в 07:34

реально только джимник за 500т.р., остальное шлак/тлен/глупость

10 февр 2021 в 08:58

новая есть новая, на старые со слезами не взглянешь какие они угроханные, воск навели, а безопасности нет не в одной.

9 февр 2021 в 16:09

что значит надо привыкать к новым ценам?