Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Что продают новосибирцы: легендарный «Лэнд Крузер 80» за миллион, «Гелик» с 2-летним пробегом и «Москвич» 1959 года
Что продают новосибирцы: легендарный <nobr class="_">«Лэнд Крузер 80»</nobr> <nobr class="_">за миллион</nobr>, «Гелик» <nobr class="_">с 2-летним</nobr> пробегом и «Москвич» <nobr class="_">1959 года</nobr>

26 янв 2021 в 15:07

Крузак легендарный автомобиль, а то что здесь показано обычный хлам с намазанными губами. Имеем по факту эмиратовскую 80ку, на что намекают мотор и парт-тайм, количество записей в птс вряд ли говорит о том, что её обслуживали достойно, скорее всего туда еще столько же надо будет вложить, чтобы поднять на ноги.

26 янв 2021 в 10:51

Зачем все эти копипасты здесь? Владельцы доплачивают за рекламу своих авто?

26 янв 2021 в 11:11

Эх, я на 407-м Москвиче ездить учился, сидя у отца на коленях. Когда права получил в 76-м, на нем на Алтай поехал, в отпуск. До сих пор вспоминаю переключатель скоростей на рулевой колонке. Ностальгия. Столько хорошего и доброго в жизни с этой машинкой связано...

26 янв 2021 в 10:56

Только одно покрытие LINE-X обошлось около 250 000 рублей. Ага...охотно верю...
И скрученный пробег.
В чем ещё продаван нагрел предстоит разобраться новому владельцу.

26 янв 2021 в 12:00

Уникальная у нас страна, ибо только в ней можно купить Гелик стоимостью 18 млн. за наличный расчёт. А потом решить продать. Ещё на одно расследование тянет

Гость
26 янв 2021 в 11:29

Продавец крузака ищет лоха, даже номера не сменил на новосибирские (регион 196), по рулю и сидухам видно что пробег уже давно >300тыс (скорей всего уже >500тыс), по покраске правая дверь пассажира не в цвет, зазоры капота свидетельствуют о том, что морда (телевизор) ушла внутрь. Для лохов поясню, полностью обслуженные тачки в идеальном состоянии никто на досках объявлений не продаёт их забирают родственники или знакомые или знакомые знакомых.

Из Канады анонимно
26 янв 2021 в 10:53

Автор серьезно полагает что машина с пробегом 300-500 тысяч может быть в хорошем состоянии и достойна покупки? А ещё и «все стекла родные, без трещин» - ага, а передвигался в броне что ли ?

Qwerty
26 янв 2021 в 10:33

О, очередной сборник неликвидного старья и невостребованных автомобилей.

26 янв 2021 в 11:09

"Интересно, что случилось, накатались на нем, что ли?" - может и накатался, а может и не рассчитал с обслуживанием - дорого!))

Алексей
26 янв 2021 в 10:55

По сути, продается то, что уже не стоит таких денег:

1. Нахрена нужен Крузак, которому более 20 лет за лям? Да плевать сколько в него вложено, потом когда продавать будете, значение будет играть в основном его год. Второе, при таком годе уже и движка и коробка могут накрыться.

2. Дом на колёсах 1988 года за 2 ляма, вы серьёзно? Тачке более 30 лет!!! За лям можно купить в салоне новый УАЗ Буханку или Газ Соболь, а на второй лям затюнить его по полной до дома на колёсах, еще и деньги останутся, но у вас будет новый дом на колёсах!!!

3. Москвич за 1,5 ляма, да пофигу, что раритетный, красная цена 500 тыщ или пусть лет 10 ищет поклонника, кому его продать... :-)))

26 янв 2021 в 17:56

Пробег RX-а уже как бы отпугивает (ну не ходят у нас столько авто. Единицы в пример ставить не нужно). А ценник за 98 год.... Я взял рамного корейца 2010 года, в отличном состоянии, не бит и не крашен. с пробегом 110 тысяч( реальным!) и 1 хозяином. за 550. и доволен. А на дрова даже и не смотрю, неважно, Лексус или не Лексус.

26 янв 2021 в 12:45

Фигня какая-то.
Интерес представляет дом на колёсах и космич, не не за такие деньги. Остальное - хлам хламовый.

26 янв 2021 в 10:59

у Гелика 2 пути в продажу: либо не нужный подарок оказался, либо тотал

26 янв 2021 в 10:36

Если дворец продать можно купить все Нск-ие машины по 3 раза каждую

27 янв 2021 в 08:03

после 5 лет брать машину это нужно вложит столько же, от износа не кто не когда не убежить.

Карабас
26 янв 2021 в 10:38

Судя по всему не видели журналисты НГС шикарных домов на колёсах))) да и космич это не раритет а хлам красной ценою в недорогой смартфон...

Гость
26 янв 2021 в 11:00

Гражданин якобы автообозреватель Косенко! У вас на сайте в правом нижнем углу стоит пометка "18+". То есть здесь полагается размещать информацию для совершеннолетних дееспособных читателей. А вы почему-то постоянно какую-то беллетристику для второклассников сочиняете!

7755
26 янв 2021 в 10:38

Почему, крузак ликвидный, только мутный очевидно... зачем его продавать вообще....