Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Авто недели: зачем продают Lexus RX с крохотным пробегом и сколько просят за «капсулу времени» — 30-летний ВАЗ-2105
Авто недели: зачем продают <nobr class="_">Lexus RX</nobr> с крохотным пробегом и сколько просят за «капсулу времени» — <nobr class="_">30-летний</nobr> <nobr class="_">ВАЗ-2105</nobr>

19 янв 2021 в 08:16

меня сразу насторожило еще года нет у Lexus - 2 владельца в чем подвох? по крузаку , да надежный до 20 лет, НО железо старится много крашеных элементов + смотанный пробег, обе камри битые и смотанный пробег, конечно водитель по 5 лукавит салон полностью разбирался и переделали ( обратите внимание на салазки крепления сидений) и крашена полностью. Вывод покупать новую.

19 янв 2021 в 07:36

Япотстолом от пятерки за 350 тысяч,она и в 91 была хламом.

19 янв 2021 в 07:34

ваз 2105-"капсула времени" :))))
капсула смерти это.
при попадании в ДТП шансы выжить минимальны.

19 янв 2021 в 09:33

Зачем нужна эта статья? Выборка автомобилей из доски объявлений, дополнительный заработок НГС?

Гость
19 янв 2021 в 12:24

По Лексусу возможно афера

19 янв 2021 в 07:35

лексус, возможно, тотал
смотрите Максима Шелкова... Там жители Петрозаводска купили икс-трейл из Питера с пробегом 5000 км...за 1.5 млн. Он был в дугу скручен

777
19 янв 2021 в 11:38

имея такие деньги, которые просят за лексус - я бы вообще не подумал покупать б/у.... даже в мыслях бы не было... на какого дурачка рассчитывают....

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 10:03

Автохлам от перекупов. Салоны надраены +200 к цене.

123
19 янв 2021 в 09:29

Наверное, так: все было отлично, доходы выше среднего, кредиты платить не напряжно, можно поиграть в красивую жизнь. Но кризис подкорректировал доходы, кредиты стало нечем платить, лучше уж попытаться продать недавно приобретенную машину по рыночной (или даже выше) цене, пока судебный пристав его за бесценок своим родственникам не реализовал.

Карабас
19 янв 2021 в 11:26

ВАЗ-2105 это не коллекционный раритет а хлам, с красной ценой 35 тыс.

Жигуля можно было бы взять за 40 тыс, и к какой нибудь инстаграмщице пафосной заехать мис центрального района заехать на камеру

19 янв 2021 в 09:44

про лексус все понятно. людишки хотят попонтоваться, покупают это гэ, а потом встревают по расходам. хехехе или девочка "накопила", а ездить не умеет

19 янв 2021 в 11:23

2105 и все Жигули из 90-х годов, самые гниющие были, железо и сборка очень плохого качества. Была такая новая в те годы, через 3 года эксплуатации, домкрат некуда было ставить, вся сгнила в труху.

19 янв 2021 в 07:36

"но один раз в обратную сторону менялся пробег — с 102 до 100 тысяч"
- такие скрутки самые подозрительные =)

Гость
19 янв 2021 в 08:43

Новые автомобили с минимальным пробегом - это вообще что-то очень подозрительное. Непонятно кому он нужен и почему его продают.

19 янв 2021 в 09:37

"ВАЗ-2105 выпушен в 1991 году". Куда отправить орфографический словарь?

19 янв 2021 в 15:57

Когда покупатель спрашивает причину продажи тачки. то говорю что 100 вариантов ответа, сами выберете .

олег
19 янв 2021 в 17:01

новая услуга от нгс для перекупов - реклама авто?

Вован
19 янв 2021 в 18:46

"Двигатель у автомобиля 2-литровый турбо" поэтому и продает. Европейские тренды ему не по душе! 3,5 наша тема!

Роман
19 янв 2021 в 07:52

На фото, черный лехус, какой же он страшный... Этому "дизайнеру", в детстве, сильно психику поломали. Мутант какой то, а не машина.😱

ютубер
19 янв 2021 в 08:39

Обычно перекупы, что частные, что салоны, стараются ничего не вкладывать в перепродаваемые авто, либо самый минимум косметического характера. И если вы видите у них старый "вылизанный" автомобиль снаружи и внутри, с большой вероятностью его восстанавливали из тотала, собирая из запчастей разных автомобилей.

19 янв 2021 в 09:22

из всего этого добра, ваз 2105 требует минимальных финансовых вложений

Вася
19 янв 2021 в 11:05

А почему такое внимание уделяется расчётам ремонтов? Ну если человек купил страховку и ремонтирует ей это же нормально - человек за это деньги заплатил. Или это типа не по-пацански ремонтировать страховкой, за которую деньги плачены? Честно, не понимаю.

321
19 янв 2021 в 09:23

купил у бойко гелик и довольный, правильная машина, от правильного чела

попкорн
19 янв 2021 в 12:01

бездельник!!

Стрекоза ещё норм, остальное - неликвидный хлам

19 янв 2021 в 08:30

Посчитали расход бензина зимой в пробках 30л на 10 км. и сказали ну их 250 л..с. - где их здесь использовать?

Гость
19 янв 2021 в 09:26

Кто в оппозиции работает, то с пробегом не покупает..! Так вот босота - работать надо с умом..!

Qwerty
19 янв 2021 в 09:18

На фоне японохлама 2105 выглядит даже выигрышно. Хотя бы есть вероятность что пробег не скручен.

Король НГС,а
19 янв 2021 в 09:44

НГС, может хватит? Почему за Алёшу молчим? Мы переживаем!! Ждём, от Вас, правды! Не спал, ночью ждал:((