Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новый Duster, «русский "Прадо"» и радикальная «Нива»: изучаем автомобильные новинки 2021 года
Новый Duster, «русский "Прадо"» и радикальная «Нива»: изучаем автомобильные новинки <nobr class="_">2021 года</nobr>

5 янв 2021 в 10:29

Не впечатляют совсем данные автомобили.

5 янв 2021 в 11:58

Я читал, нива останется с тем же мотором на 80 л.с., потому что кпп и раздатка, ну а также всё, что стоит дальше до самых колес работают даже с этим мотором на пределе своей передающей мощность способности, увы. А менять полмашины снизу автоваз не собирается. Фары поменяли и ок.

5 янв 2021 в 14:25

Упоротые поклонники дастера наверное в трауре из-за турбомотора от бензопилы))

5 янв 2021 в 10:53

Япония по дизайну давно находится в творческом тупике. Могут плодить сущностей одна страшнее другой, используя технологии 10 летней давности. Качественно нового ничего предложить не могут.
По Корее видно как круто они развиваются и поглощают рынок. Что не премьера - то шедевр.
И конечно Китай. Тёмная лошадка, за которой будущее. Дизайн они уже научились делать, учитывая европейские вкусы. Качество они подтянут, будьте уверены. Будет то же самое что с телефонами.
Россия. А что Россия. Поделки для стран третьего мира, незамысловатые и неказистые. Какая жизнь - такая и машина.

5 янв 2021 в 10:19

Да, это не селёдку под шубой делать.

Гость
5 янв 2021 в 10:08

Тоска. Дорогое г. А что не г., то очень дорогое.

5 янв 2021 в 10:14

Радует, что Российский автопром занимается рестайлингом и новинками.

5 янв 2021 в 11:11

Опрос "какой Дастер Вы бы выбрали" несказанно позабавил! 😁

5 янв 2021 в 10:19

А как же самые ожидаемые новинки 2021 года, TLC 300 и TLC Prado?
Про TLC 300 чего только не писали, ожидания безрамного внедорожника с 3 литровым двигателем, что очень не радует. Если так и получится, то лучше на старом поколении ездить, а со временем отказаться от этой модели!

друже
5 янв 2021 в 10:07

Массовый сегмент за 1млн. рублей? Дастера массово в ипотеку брать будут?

Угу
5 янв 2021 в 10:06

Краснов, зачем хлеб у Косенко отбираешь? Ну и по теме статьи: нафига вообще нужны эти статьи?
Все кого интересуют автомобильные новинки, сами в состоянии посмотреть их в интернете. Или статья рассчитана на местную нищиту, чтобы она могла погундосить в комментах?

Человек в разбитом корыте
5 янв 2021 в 10:07

Без надёжные автомобили. 10 лет и в утиль. Цена будет 100 тыс.

Гость
5 янв 2021 в 11:39

да! прямо прорыв какой то!

5 янв 2021 в 10:46

Отменить заградительные пошлины для начала, тогда цены на иномарки снизятся, ватоваз побрыкается и потеряется или наконец-то начнёт изготавливать что-то конкурентоспособное.
Тогда хоть на нормальных ведрах россияне поездят, а не на том, что пихают в автосалонах - урезаны до безобразия даже премиальные автомобили.
Притащишь тачку из европы или америки, точно такую-же как в наших автосалонах продают, поставишь рядом с топом из нашего автосалона и стыдно за наших импортеров - выпилено всё, оставлено только то, что с натяжкой отвечает нашему техрегламенту.

И до сих пор не понятно, как нива до сих пор без подушек безопасности продаётся?

V_V
5 янв 2021 в 14:24

Не пойму логику руководства автоваза.
Кому нужен Дастер - покупает Дастер. Кому нужна Нива - покупает Ниву.
Зачем пытаться вместо Нивы подсунуть Дастер??
..А теперь и УАЗ - туда же.
Сейчас Нива - единственный представитель в своём классе. У неё есть и всегда будет своя ниша. Зачем её уничтожать?!

Гость ...н
5 янв 2021 в 13:05

самая главная новость это то что наш УАЗ патриот стал продаваться в США.

DeMack
5 янв 2021 в 20:04

Надоели уже. Представили бы авто на антигравитационном каком-нибудь двигателе. А это все ничего нового.

5 янв 2021 в 10:40

Не верю я в ВАЗовские авто. Пока действует принцип "и так купят", не будет в России своего качественного автомобиля.

5 янв 2021 в 10:06

Нива огонь

5 янв 2021 в 10:32

Надо брать

иван
5 янв 2021 в 20:47

Спасибо за фото новой Креты. Поржал))

Ежов-Рука-Вицин
6 янв 2021 в 00:01

Приделать Ниве морду он Тойоты мог только японский шпион.

6 янв 2021 в 18:56

посмотрим как эта бензопила выдаст крутящий момент на низах когда надо в натяжечку да в какахах ехать. они любят туда залезть.

10 янв 2021 в 13:28

Русский ПРАДО - вот насмешили... Уж русским он точно никогда не будет!!!

Волжанка
5 янв 2021 в 11:54

Мне нужна Нива. По полям и лесам ездить. Поэтому пофиг на цвет, пластик и прочую чухню. Главное, чтоб проезжала везде в любой дождь, остальное дело десятое.

V_V
5 янв 2021 в 14:27

Сколько можно писать про якобы слабый двигатель Нивы?
Это не гоночная машина. Через понижайку этот двигатель всегда провернёт колёса - а большего не надо.

Гость
5 янв 2021 в 10:22

А почему время в комментах стоит самоанское?

5 янв 2021 в 10:43

Нива красивая

5 янв 2021 в 11:01

у нивы таки фигура красивая

Вован
5 янв 2021 в 10:07

Карнивал хорош, но без полного привода не надо!

Лубрикант резиновый
5 янв 2021 в 14:39

Такое чувство, что тойота украла дизайн у нашей нивы. Невероятно, но факт.

5 янв 2021 в 15:17

👍

Гость
5 янв 2021 в 23:28

И это истина

МарьВанна
7 янв 2021 в 03:11

Мне бразильский дустер понравился! Диски охонь!
Нива под рав4 это ацтой. Студни наши нарисовали б красивше.
ФВ скучно, япы страшно. Корейцы просто ужасны! Что покупать теперь даже не знаю...

Фарит
7 янв 2021 в 19:43

Жаль, что мнение владельцев Нив никак не учитывается. АвтоВАЗ потратил много денег, труда для изменения внешности Лады Нивы. Но для чего все это? Внешний вид Нивы и так был нормальным, не уродским. А вот двигатель позорный : 80 л.с. Разгон до сотни за 19 секунд . Машина не едет, а тащится по городу. Выход : 1. Использовать Ниву как дополнительный авто для бездорожья, а для города другой авто.
2. Поменять авто на универсальный кроссовер.

5 янв 2021 в 10:37

А нива все равно красотка становится

Никита
5 янв 2021 в 10:36

почему в России не продают пикап Рено Дастер Ороч ?
в Латинской Америке(Мексика ,Бразилия )как горячие пирожки на ура расхватывают

5 янв 2021 в 11:27

А что изменилось то? садясь в тойоту или мерседес чувствуешь запах КОЖИ, а эти ниву или рено пластика.

Yorsinia Pestis
5 янв 2021 в 17:57

Салон тряпка, ветровиков нет, брызганов нет, пластик как дерево, двигатель объёма - кружка в Шемроке. Тюнинга нет, потенциала нет.
2STI всем!