Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новое место для автоподстав. Смотрим на хитрый перекресток, где подставляются водители-ротозеи
Новое место для автоподстав. Смотрим на хитрый перекресток, где подставляются водители-ротозеи

9 дек 2020 в 21:10

Какое "новое место"? В нашем городе, при всем к нему уважению, каждое кольцо (Труда, Кондратюка, Лунинцев, Сибиряков и т.д. и т.п.) - место для "подстав". Хоть щас смело можно нарубить. Я за 15 найду "интеллектуала". И все по 100летней схеме - просто буду поворачивать по кольцу из среднего ряда, и 100 % какой-никбудь "интеллектуал" еще мне посигналит и т.д. потомучто ему (из третьего ряда) нужно на сьезд с кольца и он (трижды "интеллектуал") возмущен, что его "подрезают" справа!!! Хочется думать о людях лучше, но по-моему на законодательном уровне нужно закрепить на вьезде на кольцо огромными буквами (где-то на вьезде на кольцо) "помеха справа, гений!" . А вы говорите "новое место". Золотая жила! Причем неисчерпаемая. Даже можно с кольца не сьезжать.

Гость
9 дек 2020 в 22:00

Товарищ Косенко выбрал не то место на Ленина. Как раз на перекрёстке с Шамшурина все боле-менее спокойно. А вот на перекрёстке Ленина с 1905 года водятлы, мщащиеся по Ленина не просто не уступают поворачивающим направо с 905года, но ещё и умудряются вопить про главную дорогу. Глаза-то чуть ниже не опускаются

Гость
9 дек 2020 в 22:25

Живу рядом, и ни разу не видел аварий на данном перекрестке. В отличие от пересечения 1905 года и Ленина, которое тут же рядом. Вот там простор для подставщиков и в целом, неприятное место для невнимательных водителей (поворот с 1905 года на Ленина является главной дорогой).

Андрей
9 дек 2020 в 23:14

Было раньше круговое движение. Сделать участок Железнодорожной и 1905 года односторооннего движения

Зачем убрали. Было логично. Объехал стоянку и уверен, что на тебя никто не едет

Анонимно из Канады
9 дек 2020 в 23:19

Читаем заголовок внимательно, вот "нехорошие люди могут устраивать автоподставы... А ведь все знаки выставлены, только вот их требования многие не выполняют." - и что тут можно вообще сказать? Так то и красный свет светофора можно проигнорировать.

Бабки дураки.
10 дек 2020 в 00:31

Шта? Знак стоп требует уступить?
Шта? НГС, вы чо
Знак главной дороги на Ленина требует. А не стоп. Деревня.

Гость
10 дек 2020 в 01:23

Решением проблемы с такими трудными перекрестками в городе было бу увольнение ответственных их мэрии и ГИБДД. Чем больше сложных перекрестков, тем больше аварийных участков, пробок и пострадавших в авариях.

10 дек 2020 в 06:02

Не понял....если человек едет по правилам и таранит оленей, не соблюдающих ПДД - он автоподставщик??Если человеки не останавливаются на знаке Стоп при ограниченной видимости, кто им виноват??

10 дек 2020 в 06:39

А если люди согласно ПДД хотят использовать свое преимущество, они хорошие??
Знаю перекресток, где кто на главной, даже не знают об этом, как будто правила разъезда нерегулируемого перекрестка не знают