Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации По Новосибирску ездят наглые дипломаты — они паркуются, где хотят. Свежая подборка автохамов
По Новосибирску ездят наглые дипломаты — они паркуются, где хотят. Свежая подборка автохамов

22 нояб 2020 в 19:24

Ничего не изменится, пока закон в нашей не станет единым для всех, а не только для нищебродов. Попробуйте вызвать патруль ГИБДД хоть в одном случае (фото) - недождётесь. Проверено лично. НГС поможет? - нет. Рыба гниёт с головы.

22 нояб 2020 в 19:26

купите баллончик краски и наказывайте - но я вам этого не предлагал ))))))))))))))))))

парамон
22 нояб 2020 в 20:04

Пока это гребаное ГАИ не будет рогом шевелить вместе с властями, будет вечный бардак.

///
22 нояб 2020 в 20:43

Пока мэрия не создаст свою муниципальную службу с правом штрафовать, так и будем глазеть на фото. А так, горячий телефон этой службы на каждом столбу и в метро сотрудники этой службы с планом как у той Устиновой- 10-15 оформленных материалов с фото ежесуточно- все собственник авто раскошеливается в пользу мэрии. А там, если не доволен, пусть в судах собачится с приставами... Дипломат это который с удостоверением дипломата, а вот его водитель - явно просто водила, ну уж никак не дипломат.

ИгорьИгорь
23 нояб 2020 в 04:14

Почему бараны думают, что если купили себе тарантайку, то им везде должны парковку - бесплатную, прямо под окном квартиры или офиса? А если нет места свободного, то можно нарушать и вести себя как другие животные?

чел
23 нояб 2020 в 06:28

понятно почему запретили движение "Стопхам"?

23 нояб 2020 в 11:05

Раньше такому дипломату зеркало собьешь - в следущий раз подумает где ведро ставить и кто он такой, а сейчас камер натыкали на каждом углу

23 нояб 2020 в 13:10

НГС бы не фото публиковали, а РАЗМЕЩАЛИ БЫ ТЕЛЕФОНЫ ЭВАКУАТОРЩИКОВ!!!! МЫ БЫ, ВОЗМУЩЕННЫЕ ПЕШЕХОДЫ, ИХ РАБОТОЙ БЫ ЗАВАЛИЛИ!!! Пришлось бы срочно еще кучу штрафстоянок открыть и "вороваек" прикупить, да и инспекторов дорожной службы им в помощь принять на работу... Бюджет бы пополнился бы знатно!!! Да и хозяева штрафстоянок и эвакуаторов бы неплохо поднялись...
А если бы ввели оплату сообщившему о нарушении хотя бы в соточку (конечно, если бы сообщивший дождался эвакуатор), то сообщальщики на этом прям зарабатывать бы могли...

родя звонарев
23 нояб 2020 в 16:06

По тропе здоровья парка "сосновый бор"авто гоняют постоянно-объезжают пробки, делают закладки. Представители районной администрации проявите заботу, добейтесь от дорожных служб установки знака запрещающего проезд авто по терренкуру.

23 нояб 2020 в 16:56

Надо написать президенту Узбекистана, что его консул в Новосибирске позорит республику.

Сергей
23 нояб 2020 в 17:01

"Заняли инвалидные места"... Да у нас столько инвалидов нет сколько этих знаков понаставили!

Виктор
25 нояб 2020 в 16:29

Есть только один способ сделать всех водителей законопослушными:)).
При нарушении ПДД или закона маааленькую такую гранату под капот!:)). И Вася кот!
Через два дня максимум ни одной машины не будет в неположенном месте!
Если работает правило, каждое нарушение будет караться моментально, жестко и по закону, то и нарушений не будет!
Чисто мое мнение...