Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Эх, были времена! Изучаем, сколько стоили машины 5–7 лет назад, — вы будете долго смеяться (или плакать)
Эх, были времена! Изучаем, сколько стоили машины 5–7 лет назад, — вы будете долго смеяться (или плакать)

30 окт 2020 в 09:52

Кто вас учил графики делать? Все не правильно, посмотрите подписи...НГС никогда компетентностью не отличался, но это уже слишком.

Гость
30 окт 2020 в 10:13

Вам люди много вопросов написали по качеству подачи материала.Не пора ли вам начать отвечать на эти вопросы? Или так дальше и будете к читателям относиться как к бы..лу, которое все схавает?

Андрей
30 окт 2020 в 10:32

В 2013 китаец Джилли Эмгранд стоил 460тр, теперь - 880 - 900тр! А зарплаты прежние.. ...и понабегут сейчас- да еще ездит, не сгнил, не сломался, но рыжики есть в арках задних, привет щебенке в деревне

Путиннашеусе
30 окт 2020 в 10:43

А у меня ведро с гайками за 30 тыр, 20 летней давности, зато Российского пр-ва

БорисЁльцин
30 окт 2020 в 10:45

Это не машины это куски пластика, с двигателем внутреннего сгорания

30 окт 2020 в 11:16

НГС, вы бы хоть перед публикацией сами смотрели эти графики.
Оба левых столбца отражают данные 2013-2015 года, оба правых - 2020 год. Об этом в тексте даже сказано (числа описаны). Подписаны графики при этом не так - якобы 1 и 3 столбец это старые данные, а 2 и 4 - новые.

Алексей
30 окт 2020 в 12:16

Скажу про свою ситуацию. Брал КИА РИО классик седан в июле 2013 года в салоне за 483 000 рублей. В 2018 в январе взял КИА РИО классик седан в салоне за 685 000 рублей . Сейчас в салоне можно купить ( если конечно повезет) КИА РИО седан классик за 814 500 рублей. Вот такие друзья реальные цены с 2013 года!!!

фуфламицин по 12 тысяч
30 окт 2020 в 12:41

А как обстоят дела с ростом цен на всё и вся на загнивающем Западе? То есть как там со стабильностью?

Петр
30 окт 2020 в 13:01

Не устаю поражаться Косенко - удивительный человек. Он даже элементарную инфографику делает так, что невозможно ничего понять

30 окт 2020 в 15:52

как писал салтыков-щедрин это еще ничего, что в европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
вывод. надо деньги хранить в долларах и евро

30 окт 2020 в 16:06

У пропаганды есть неубиваемый аргумент, как только речь заходит о бедности в нашей стране - посмотрите в окно, сплошные автомобили - разве могут бедные себе позволить ездить на машине? Аргумент лукваый, так как Россия по обеспеченности автотраспортом находится в пятом десятке стран мира рядом с Суринамом и Мексикой. Китай, кстати, находится на 86 месте по обеспеченности автотранспортом - так что этот показатель выглядит неубедительным, а доводы пропаганды - лживыми. Как, впрочем, и всегда.

Qwerty
30 окт 2020 в 16:14

Да я свою оку 10 лет назад вообще за копейки купил!

30 окт 2020 в 16:21

Насколько мне известно, депутаты регулярно поднимают заплаты себе и высшим госчиновникам. С другой стороны, кто голосует за таких депутатов? Кто не ходит на выборы, позволяя воровать свои голоса? Кто не протестует против фальсификаций на выборах? Похоже у нас здесь либо большинство населения живут в шоколаде, либо целая страна трусов.

СЭР
30 окт 2020 в 16:57

Camry показывает реальный уровень инфляции за 7 лет.

Гость
30 окт 2020 в 17:06

— Слушай, — сказал ангел, озираясь по сторонам, — чего ты здесь маешься? Пошли отсюда. Тебя ведь здесь уже давно никто не держит.
— Да? — недружелюбно сказал Вован, чувствуя, как по зеркалу кайфа поползла мелкая противная рябь. — Куда ж это я пойду? Мне здесь зарплату платят.
— Да ведь твоя зарплата говно, — сказал ангел. — На неё всё равно ничего не купишь, кроме дорожки censured раз в месяц.
Вован смерил ангела взглядом.
— Знаешь что, лох, — сказал он, — лети-ка отсюда.
Ангел, судя всему, обиделся — взмахнув крыльями, он взвился в черное небо и скоро превратился в крохотную снежинку, летящую вертикально вверх.
Вован чуть приподнялся на задних ногах и поглядел на далёкую цепочку тусклых огней. Кайф был порушен. Впрочем, это уже не играло роли, потому что пора было бежать назад.
— Зарплата говно, — повторил Вован, изготавливаясь к старту. — Во баран, а? Хоть бы Сейси почитал, или Какса. Зарплата здесь обалденная. Просто… Просто такой дорогой censored.

Герка
30 окт 2020 в 18:39

Что разнылись? Мой отец в 90-е вообще ездил на дедовском запоре. А теперь в "жирные" годы (до 2015) урвал солярис и доволен как слон.

30 окт 2020 в 18:43

Государство обесценило наш труд, что бы они там в уши нам не дули. Печально на самом деле, и перед потомками будет стыдно что позволили себя так облапошить.Это же надо так было ляпнуть - радуйтесь что доллар вырос, а то что рубль упал не думайте об этом.

30 окт 2020 в 19:20

Спасибо товарищу Сказочному П. за наше счастливое сегодня. ))) Политика импорто-защемления, налоговый грабеж и кризис проворовавшейся власти и ее решений, вытекающий в курс деревянного рубля. Кивайте дальше и сидите на кухне ругаясь в телевизор, скоро телегах с ослами будете кататься, благо ослов у нас добрая часть населения. 😆Политики так и вообще давно на ослах катаются на шее, ножки свесив.

Егор
30 окт 2020 в 19:37

Содержание Путина с дружбанами обходится стране все дороже и дороже.

30 окт 2020 в 22:09

Не цена машины выросла. Рубль упал. За то у деда- видео самой страшной ракеты, которой грозить мы будем печенегам и половцам👆👆👆

123
31 окт 2020 в 02:09

а чё всего 5-7 лет назад? в 1991 году, после подорожания, ваз 21061 стоил 14 рублей. а до подорожания 9 рублей. а еще на год раньше вообще 6 рублей.