NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Тепла уже не будет: где в Новосибирске переобуть автомобиль и сэкономить 50% на развал-схождении

Тепла уже не будет: где в Новосибирске переобуть автомобиль и сэкономить 50% на развал-схождении

Прогноз погоды обещает похолодание уже на этой неделе

В «Автосити» помогут подготовить к зиме любой автомобиль

Уже на этой неделе температура ночью вновь опустится ниже нуля. Ждать возвращения теплых деньков не стоит. Чем ближе ноябрь, тем сильнее морозы. И пока они не ударили, пора подготовить свой автомобиль к зиме.

Первое, что нужно сделать обязательно, — поменять шины с летних на зимние. Сделать это можно в «Автосити»: при шиномонтаже вам сделают развал-схождение со скидкой 50%. Игнорировать такое предложение точно не стоит.

Развал-схождение необходимо провести, если вы чувствуете, что при движении автомобиль уводит в сторону, наблюдаете неравномерный или повышенный износ шин. Если не сделать это вовремя, то может произойти авария, особенно в дождь и снегопад. Профессионалы рекомендуют выполнять развал-схождение после пробега в каждые 10 000 км, серьезного попадания машины в глубокую яму, вмешательства в подвеску и прохождения ТО.

В «Автосити» развал-схождение проводят на мощном оборудовании HAWKEYE ELITE®, которое позволяет регулировать углы установки колес автомобиля с максимальной точностью. Сотрудники «Автосити» проходили профессиональное обучение в представительстве компании Hunter Engineering и ежегодно подтверждают свою квалификацию.

«Автосити» дарит скидку 50% на развал-схождение при шиномонтаже

Для подготовки автомобиля к зиме нужно обязательно пройти диагностику ходовой части, чтобы понять, есть ли дефекты. Сделать это можно бесплатно при замене масла и масляных фильтров здесь же, в автоцентре. На современном оборудовании вам проверят опорные чаши под пружинами, пыльники шруса на целостность, износ ступичных подшипников, наличие люфта в шаровых, шрусах и на наконечниках тяг. Осмотрят амортизаторы и баллоны (если в авто установлена пневматическая подвеска), сайлентблоки передней и задней подвески (и заменят их при необходимости), тормозную систему.

Важная часть подготовки авто к зиме — диагностика ходовой части
1 из 2
Важная часть подготовки авто к зиме — диагностика ходовой части

После завершения диагностики каждому клиенту выдается полноценная диагностическая карта автомобиля. Если понадобится ремонт, специалисты «Автосити» готовы исправить дефект любой сложности. Автоцентр работает напрямую с ведущими поставщиками и производителями, поэтому у них в наличии более 3000 наименований запасных частей и расходных материалов для автомобилей. Все сотрудники — профессионалы со стажем работы от 5 лет.

В «Автосити» заменяют масла и другие технические жидкости

Кроме этого, в «Автосити» вам помогут заменить и другие технические жидкости, а если необходимо, обновить внешний вид вашего авто. В общем, сделают все, чтобы поездка на машине для вас была максимально комфортной.

Автоцентр «Автосити»:

ул. Волочаевская, 49

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления