Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Для чётких парней: топ-5 внедорожников BMW X5 за 1 миллион. Смотрим — битые со скрученным пробегом или нет
Для чётких парней: топ-5 внедорожников BMW X5 за 1 миллион. Смотрим — битые со скрученным пробегом или нет

Berkov
6 окт 2020 в 12:15

Если так горит необходимость статью накатать, так поищите реальные истории эксплуатации разных автомобилей да запилите статью... можно тупо с дрома отчёты собрать... ну т.е. копните вы чуть поглубже чем анализ объявлений с первой страницы выдачи! Позорищи.
P.S.: а по сабжу - хотел бы я поговорить с покупателями таких машин через 6-12 месяцев владения... пробег посмотреть. Думаю выяснится, что 1 км пробега стоит рублей 200-300 из-за постоянных ремонтов/страховок/налогов/бензина, а машина спустя 500тыс вложений подорожала на 80тыс.

Гость
6 окт 2020 в 12:20

БМВ Х5 внедорожник? Ха-ха, кроссовер, не?

Там, где написано про много-много лошадиных сил, полезно сразу указать размер транспортного налога.

6 окт 2020 в 13:13

третья бэха более менее и то стоит хорошо подумать)

6 окт 2020 в 18:47

неплохой автомобиль, для своего времени, сам гоняю на турбодизельном Е70...
к большому сожалению сейчас некро бмв покупают "наездники-доезжальщики" которые при наступлении ремонта сразу пытаются продать ну максимум едут на разборку и в китайском сервисе ремонтируют машину...

Не поклонник
6 окт 2020 в 19:22

Для тех у кого есть руки, опыт общения с этой маркой или своя СТО, то абсолютно нормальный авто, учитывая управляемость комфорт и т.д. РУКОJOPАМ и без денег этого не понять! Многие кричат за новое авто? Пообщайтесь с дилером и поймете - не надо!
Зачем ВЫ покупаете старые хаты в центре и потом вваливаете в них миллионы? ПОНТЫ!

Хмм
6 окт 2020 в 19:53

Потом эти "чёткие парни", в случае замеса, сидят в полиции заявления строчат 😂😂😂 На заметку для автора, на таких машинах, помимо "чотких парней", ездят и нормальные люди. Ну это так, на заметочку😉

LX20
7 окт 2020 в 00:09

Четкие парни? Не фантазируйте! Кто и перед кем понтуется этим? Уровень цыган, торгующих шубами палеными.
Четкие/состоятельные парни покупают подобные авто новыми, обновляя время от времени.

комментарий20
7 окт 2020 в 00:19