Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Лексус» 777 и «Лэнд Крузер» 009 — смотрите, как вызывающе хозяева бросают свои джипы и никого не боятся
«Лексус» 777 и «Лэнд Крузер» 009 — смотрите, как вызывающе хозяева бросают свои джипы и никого не боятся

Шило
27 сент 2020 в 08:53

Чего ноем? Гвоздём шлифанули кузов и все. Денег у них дохрена

27 сент 2020 в 08:54

сначала бы сделали репортаж об отсутствии организованных бесплатных парковок ,особенно в центре,а потом бы " фоткали" нарушителей! реально нет таких парковок! А автоналог есть! и платим исправно,и немало!!!

27 сент 2020 в 08:54

У нас один глумливый филолог возглавляет космическую отрасль, хочет попилить бюджет на новую орбитальную станцию и тоже ничего не боится.

Учитель с терпением
27 сент 2020 в 08:55

Водители из коррекционных школ?

27 сент 2020 в 08:55

А то у нас власти озабочены только установкой безумных ,уродливых заборов !!!

27 сент 2020 в 09:01

Многие так паркуются специально чтобы засветится в этой рубрике.

NNNN
27 сент 2020 в 09:05

К чему эта рубрика? Что меняется? Раззадорить читателей и все. Конструктивных действий никаких.

111
27 сент 2020 в 09:07

так в этом и весь смысл покупки таких авто и никто же не пройдется ключиком по всей бочине - боятся.а если машина попроще- то поцарапают или мусор накидают

Гость
27 сент 2020 в 09:09

Внедорожники с прицепами как жуки навозники с шариками из навоза,похоже очень

Оптимист!
27 сент 2020 в 09:09

Напишу так свою мысль. Вот припарковался он так ну он так понимает окружающий мир что тут поделать не нужно ничего объяснять ему и возмущаться у каждой стороны свои аргументы. Если что то не нравится, ну решайте вопрос с индивидуальным подходом. Горят машины из за технических неисправностей или фасад здания с сильным порывом ветра падает на машину. Только не нужно пустословства, всё равно до таких людей как....."Красавчик на «Лэнд Крузере» с прицепом...." и ему подобных это пустые слова от (извиняюсь) быдла !
PS: извиняюсь за правду!

На Инфинити
27 сент 2020 в 09:13

Че нищета опять вам дорогие авто помешали на маршрутку дойти

27 сент 2020 в 09:21

НГС к чему эта рубрика? Народ позлить? Пока ответственные структуры не возьмутся и не наведут порядок, нечего не изменится.

Алекс
27 сент 2020 в 09:24

Джипо образные как всегда во всей красе, 009 позавидует любой стр и коз и лойд.

Survivor
27 сент 2020 в 09:28

А были бы оградки... )))))

Гость
27 сент 2020 в 09:30

Вчера шёл у здания нгс на Ленина. На перекрёстке с односторонним движением крузер серый матовый стоял.

русский бич
27 сент 2020 в 09:54

Закон на стороне хозяев жизни. Вот вы царапнете, мусор рассыпете и улетите в тюрьму. А они покрасят за мелочь в кармане (для таких это мелочь) и ещё слетают в отпуск на Бали.

27 сент 2020 в 10:23

Как-то приехала в центр не нашла свободного места на парковках, вернулась на речной и оставила машинку там.... Пересела на метро.
Данная статья - находка для таких как я, столько вариантов было: и на зебре, и на проезжей части, на газон между кустиками тоже был вариант....не догадалась, что так "можно"... 🤔

27 сент 2020 в 10:24

Заткнитесь и аккуратно обходите автомобили! Что бы не поцарапать.

Старичок
27 сент 2020 в 10:41

на красном проспекте там всегда стоят. Попустите пару раз экипаж ДПС... хотя, там такие номера... ссыкнут

Гость
27 сент 2020 в 10:42

Смотрите, челядь, кого вы кормите и ничего не сделаете

джон2
27 сент 2020 в 10:44

Валюту сейчас уже поздно покупать ? Или ещё подорожает?

27 сент 2020 в 10:54

Страна рабов страна господ. Стану господином точно также буду делать.

27 сент 2020 в 10:59

на мичурина там парковаться рискованно. в прошлом году кто-то там разнёс три авто и кажется смылся

Lookout
27 сент 2020 в 11:03

У нас городе ДПС пока не изобрели. Или страшно им с местными бандюганами конфликтовать.

Гость
27 сент 2020 в 11:15

полиции нет, вот и творят что хотят

27 сент 2020 в 11:29

припарковал ласточку прям на травке зеленой, умиляюсь фотками)

Анонимно из Канады
27 сент 2020 в 11:47

Я устал. Пусть Тойота будет Jeep. Косенко ты меня сделал.

27 сент 2020 в 11:52

Эта рубрика - фото выставка? Или материалы отправляются в гибдд? Помнится пару раз промелькнули фотки с подписью "оштрафован". И больше нет. В чем дело, НГС?

Миша
27 сент 2020 в 12:06

Потом мажоры невоспитанные утром приходят и плачут , почему сгорела машина или краской облита, людей надо уважать и парковаться правильно!

Гость
27 сент 2020 в 12:17

«... Для нас важно только то, что окончательным символом поколения «П» стала обезьяна на джипе. ...»
Это вот про такое что ли?

1215
27 сент 2020 в 12:27

Вот уже долгое время эта рубрика, а результат есть? кого то наказали?

00000
27 сент 2020 в 12:33

Должны не боятся, а понимать - наказание неизбежно. Большие штрафы за неправильную парковку решают проблемы невоспитанности водителей и пополняет казну. В чем проблема то ?

44444
27 сент 2020 в 12:35

Полиция и ГИБДД в городе есть? Тоже оптимизированы, как и медицина ?

друже
27 сент 2020 в 12:37

Сёдня возле миротеля тачки сдёргивали, аутландер уже посадили на платформу, как вдруг прибежал хозяюшко и начал требовать вернуть ему авто, в общем пожалели бедолагу (по закону ведь не имеют право увозить), сняли, он перегнал на противоположную сторону где нет инвалидного знака парковки. Обиделся он наверное на систему, наклейки ведь ему не соскребли, будет теперь ездить на загаженной тачке как не крутой, а он ведь крут, хоть и заплатил штрафчик за ущемление прав инвалидов, в общем штраф должен высчитываться исходя из доходов, думаю 10% от реальных доходов должно хватить даже олихагрусам для отрезвления.

Владимир
27 сент 2020 в 13:20

Посмотрев фото и почитав комментарии, понимаешь почему Сибирь и Дальний Восток в Калининград прет.

Гость
27 сент 2020 в 13:39

Как всех жаба душит, лексус, 777,давай фоткать и жаловаться. 😁 😁

27 сент 2020 в 13:42

Пусть пешеходы пишут петиции властям и делают парковки, если им не нравится обойти пару лишних метров. Сначала парковок сделайте достаточное количество - потом фотографируйте нарушения.

Витя
27 сент 2020 в 14:15

Даже дорогая машина не делает быдлятину человеком!

Варвара
27 сент 2020 в 14:33

Выхожу из бассейна и вижу стоит по середине припаркованный автомобиль, а рядом собрались автолюбители и ругают баб за неправильную парковку. Спустя 5 минут выходит молодой человек примерно 30-ти лет. Ему народ начал высказывать претензии. Он ответил, что ему показалось, что он оставил достаточно места для проезда других машин. Убрал авто и опять вернулся в здание бассейна. У некоторых водителей отсутствует пространственное видение.

Максим
27 сент 2020 в 14:52

Только одна мысль-тяжёлое детство.

Илья
27 сент 2020 в 15:32

Где вы увидели там газон? Сорняковая трава, за которой никогда и никто не ухаживал. Кому это мешает? Видимо машины никогда не было - идиоты.

Гарик
27 сент 2020 в 16:13

В Украине у нас такая же фигня , но начали много эвакуировать , правда особо не помогает .

Гость
27 сент 2020 в 17:12

Я никогда не пройду мимо чтобы не пацарапать блестящие бока автомобилю подобного скота 👍

Гость
27 сент 2020 в 17:39

Забрать права, машины, а кто будет возмущаться к стене ! И тех крыс к стене - которые препятствуют к созданию паркомест и продаёт по цене квартир...

Елена
27 сент 2020 в 19:11

Вот беседы то, за собой каждый бы следил, а не за другими)

гость
27 сент 2020 в 20:06

нужно просто написать автохаму. что он поступает неправильно
!!гвоздём на капоте!!

Гость
27 сент 2020 в 21:08

ДЕЛАТЬ НУЖНО 4 ПУСТО СРАЗУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ КАК И ГДЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ

Владелец х5
27 сент 2020 в 21:20

"читатель Александр" напиши нам, "корытоводам", что за лакшери транспорт у тебя, если относительно новая х5 для тебя корыто? Ааа, наверное ты на mercedes-benz o350 гоняешь😂😂😂😂

Гость
27 сент 2020 в 22:15

меня всегда гвоздь выручает или кирпич

27 сент 2020 в 22:28

быдлосибирск

Алена
27 сент 2020 в 22:38

Перепись быдла на телегах. Жлобы!