Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Лексус» 777 и «Лэнд Крузер» 009 — смотрите, как вызывающе хозяева бросают свои джипы и никого не боятся
«Лексус» 777 и «Лэнд Крузер» 009 — смотрите, как вызывающе хозяева бросают свои джипы и никого не боятся

27 сент 2020 в 08:32

внедорожник с прицепом -гений парковки и победитель сегодняшней рубрики .Это же надо было так припарковаться -пешеходам остаётся только скакать над прицепным устройством 🙄

27 сент 2020 в 09:21

НГС к чему эта рубрика? Народ позлить? Пока ответственные структуры не возьмутся и не наведут порядок, нечего не изменится.

27 сент 2020 в 11:52

Эта рубрика - фото выставка? Или материалы отправляются в гибдд? Помнится пару раз промелькнули фотки с подписью "оштрафован". И больше нет. В чем дело, НГС?

Учитель с терпением
27 сент 2020 в 08:55

Водители из коррекционных школ?

27 сент 2020 в 08:05

А до первой пули часто много кто не боится)

27 сент 2020 в 08:29

Не боятся.
А боялись бы, так и не парковали бы так.

Санитар
27 сент 2020 в 08:49

Лишить прав и в дурку положить. Без церемоний.

27 сент 2020 в 08:49

БыдлоСибирск

Шило
27 сент 2020 в 08:53

Чего ноем? Гвоздём шлифанули кузов и все. Денег у них дохрена

27 сент 2020 в 10:54

Страна рабов страна господ. Стану господином точно также буду делать.

NNNN
27 сент 2020 в 09:05

К чему эта рубрика? Что меняется? Раззадорить читателей и все. Конструктивных действий никаких.

27 сент 2020 в 10:23

Как-то приехала в центр не нашла свободного места на парковках, вернулась на речной и оставила машинку там.... Пересела на метро.
Данная статья - находка для таких как я, столько вариантов было: и на зебре, и на проезжей части, на газон между кустиками тоже был вариант....не догадалась, что так "можно"... 🤔

гость
27 сент 2020 в 08:26

а почему бы редакции нгс вместо фото п публикации обратиться в гибдд с этим фото пускай свою работу по фоторегистрации нарушений проведут и наводедут порядок

друже
27 сент 2020 в 08:46

нсо009 - турновский братишка, ему в 90-ых голову не плохо проламывали, с тех пор он гений не только парковки но и жития по понятиям.

27 сент 2020 в 08:37

А почему они должны кого то боятся? Сделайте парковки. А пока цокайте языка и перепрыгивайте ))) две ноги есть, обойдёте.

00000
27 сент 2020 в 12:33

Должны не боятся, а понимать - наказание неизбежно. Большие штрафы за неправильную парковку решают проблемы невоспитанности водителей и пополняет казну. В чем проблема то ?

Гость
27 сент 2020 в 09:09

Внедорожники с прицепами как жуки навозники с шариками из навоза,похоже очень

44444
27 сент 2020 в 12:35

Полиция и ГИБДД в городе есть? Тоже оптимизированы, как и медицина ?

1215
27 сент 2020 в 12:27

Вот уже долгое время эта рубрика, а результат есть? кого то наказали?

Витя
27 сент 2020 в 14:15

Даже дорогая машина не делает быдлятину человеком!

Миша
27 сент 2020 в 12:06

Потом мажоры невоспитанные утром приходят и плачут , почему сгорела машина или краской облита, людей надо уважать и парковаться правильно!

друже
27 сент 2020 в 12:37

Сёдня возле миротеля тачки сдёргивали, аутландер уже посадили на платформу, как вдруг прибежал хозяюшко и начал требовать вернуть ему авто, в общем пожалели бедолагу (по закону ведь не имеют право увозить), сняли, он перегнал на противоположную сторону где нет инвалидного знака парковки. Обиделся он наверное на систему, наклейки ведь ему не соскребли, будет теперь ездить на загаженной тачке как не крутой, а он ведь крут, хоть и заплатил штрафчик за ущемление прав инвалидов, в общем штраф должен высчитываться исходя из доходов, думаю 10% от реальных доходов должно хватить даже олихагрусам для отрезвления.

Lookout
27 сент 2020 в 11:03

У нас городе ДПС пока не изобрели. Или страшно им с местными бандюганами конфликтовать.

111
27 сент 2020 в 09:07

так в этом и весь смысл покупки таких авто и никто же не пройдется ключиком по всей бочине - боятся.а если машина попроще- то поцарапают или мусор накидают

гость
27 сент 2020 в 20:06

нужно просто написать автохаму. что он поступает неправильно
!!гвоздём на капоте!!

Гость
28 сент 2020 в 08:57

Для смартфонов жителей Москвы есть приложение - "Помощник Москвы: борьба с нарушениями парковки". Любой может зафиксировать и инициировать штраф. Запускайте и в нашей деревне, кто не дает то? Чего толку просто так фотки выкладывать на НГСе, толку никакого. Предложение для НГСа - обратитесь с официальным вопросом к областному руководству ГИБДД когда начнут перенимать опыт столицы в этом вопросе.

Гость
27 сент 2020 в 11:15

полиции нет, вот и творят что хотят

27 сент 2020 в 08:55

А то у нас власти озабочены только установкой безумных ,уродливых заборов !!!

Гость
27 сент 2020 в 09:30

Вчера шёл у здания нгс на Ленина. На перекрёстке с односторонним движением крузер серый матовый стоял.

русский бич
27 сент 2020 в 08:32

В этот раз одни мегаолигархи. Ни одной мажорской машины. Людям со сверхдоходами можно всё!

Гость
27 сент 2020 в 08:46

В очередной раз убеждаюсь, что армия не делает мужчину, ибо это не волшебная палочка. Каким родился человек и как воспитали его-таким и будет до конца жизни.

Survivor
27 сент 2020 в 09:28

А были бы оградки... )))))

Гость
27 сент 2020 в 22:15

меня всегда гвоздь выручает или кирпич

27 сент 2020 в 22:28

быдлосибирск

Алена
27 сент 2020 в 22:38

Перепись быдла на телегах. Жлобы!

знаток
27 сент 2020 в 08:17

Хозяева жизни, чинуши или ещёкто, даже круче, чем в т.н. "лихие" 90е.
Стабильность, чо...

27 сент 2020 в 08:54

сначала бы сделали репортаж об отсутствии организованных бесплатных парковок ,особенно в центре,а потом бы " фоткали" нарушителей! реально нет таких парковок! А автоналог есть! и платим исправно,и немало!!!

Оптимист!
27 сент 2020 в 09:09

Напишу так свою мысль. Вот припарковался он так ну он так понимает окружающий мир что тут поделать не нужно ничего объяснять ему и возмущаться у каждой стороны свои аргументы. Если что то не нравится, ну решайте вопрос с индивидуальным подходом. Горят машины из за технических неисправностей или фасад здания с сильным порывом ветра падает на машину. Только не нужно пустословства, всё равно до таких людей как....."Красавчик на «Лэнд Крузере» с прицепом...." и ему подобных это пустые слова от (извиняюсь) быдла !
PS: извиняюсь за правду!

27 сент 2020 в 09:01

Многие так паркуются специально чтобы засветится в этой рубрике.

27 сент 2020 в 10:24

Заткнитесь и аккуратно обходите автомобили! Что бы не поцарапать.

Алекс
27 сент 2020 в 09:24

Джипо образные как всегда во всей красе, 009 позавидует любой стр и коз и лойд.

Гость
27 сент 2020 в 12:17

«... Для нас важно только то, что окончательным символом поколения «П» стала обезьяна на джипе. ...»
Это вот про такое что ли?

Владимир
27 сент 2020 в 13:20

Посмотрев фото и почитав комментарии, понимаешь почему Сибирь и Дальний Восток в Калининград прет.

Максим
27 сент 2020 в 14:52

Только одна мысль-тяжёлое детство.

Гость
27 сент 2020 в 17:12

Я никогда не пройду мимо чтобы не пацарапать блестящие бока автомобилю подобного скота 👍

Гость
27 сент 2020 в 21:08

ДЕЛАТЬ НУЖНО 4 ПУСТО СРАЗУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ КАК И ГДЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ

Гость
28 сент 2020 в 03:23

Колесо пробил , вот и весь урок!

Старичок
27 сент 2020 в 10:41

на красном проспекте там всегда стоят. Попустите пару раз экипаж ДПС... хотя, там такие номера... ссыкнут

Эстет
27 сент 2020 в 08:49

Опять очередные Qwerty за рулем уничтожают газоны.Безобразие!

русский бич
27 сент 2020 в 09:54

Закон на стороне хозяев жизни. Вот вы царапнете, мусор рассыпете и улетите в тюрьму. А они покрасят за мелочь в кармане (для таких это мелочь) и ещё слетают в отпуск на Бали.