Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации 8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову
8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову

8 сент 2020 в 20:15

Давно пора сажать пьян и им подобных в таких случаях. Пусть этот прецедент станет практикой. Очень бы хотелось, потому что на дорогах и без этого беспредел, а ещё и всякие алконавты и наркоманы летают.

Наталья
8 сент 2020 в 20:46

Приговор жесткий. Практика показывает, что по такой категории преступлений дают меньше, т.к. они совершаются по неострожности.
Ефремову " медвежью услугу," оказал вдвокат, по моим понятиям совершенно безграмотный, который выбрал абсолютно неправильную линию защиты. И , конечно, его выступления против власти. Не нужно плевать в колодец, из которого пьешь

8 сент 2020 в 20:56

Как - то неактивно комментируют жители нгса данное событие.
Обычно комментарии на такой теме льются рекой. Стесняетесь что ли? Активнее ,товарищи.

жорж
8 сент 2020 в 20:58

ВИНА ЕФРЕМОВА НЕ ДОКАЗАНА - Я ПОДОБНЫХ АВАРИЙ -ОРГАНИЗОВАНЫХ НЕКИМИ СИЛАМИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕСЯТКИ ЗНАЮ-ВОТ ЭТА СХЕМА В КОТОРУЮ ОН ПОПАЛ САМАЯ ПРОСТАЯ ...

жорж
8 сент 2020 в 21:02

А ДОЦЕНТА - РАСЧЛИНИТЕЛЯ КУДА ДЕЛИ МЕЛКОГО ПАКОСТНИКА ЧТО ТО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО

Гость
8 сент 2020 в 21:06

8 лет это несправедливо, 12 самое то.

Mila
8 сент 2020 в 21:17

Магия числа 8! 8 июня убил человека, 8 сентября сел на 8 лет. Ещё и штраф начинается с цифры 8.

8 сент 2020 в 21:24

Ефремов ни у кого защиты не просил? Да. Не просил. Он просто ждал, что вся РАССЕЯ поднимется в его защиту, стон и вой пойдёт по Руси: освободите Мишу!!! А оказалось, что никому не нужен. Народ, которого он осмеивал в своих выступлениях-стишках как алкаша-терпилу, оказался трезвым и понимающим, что происходит с историей про аварию. Какой он народный артист? Бездарь и чванливое мажорство. Жаль, что не лишили званий и наград. Но народ сам лишил звания этого трусливого и высокомерного мажоришку. А дали МАЛО. Жаль...

Сергей
8 сент 2020 в 21:24

Прекрасная новость, вполне справедливое наказание для убийцы, плевать кто он такой и какие у него заслуги или что то еще, он убил человека, этим всё сказано, никаких оправданий для смягчения тут нет и быть не может, еще и хитрожопил вместе с адвокатом своим, никто не вернет жизнь убитому Ефремовым!!! Вообще не понимаю тех кто не согласен с данным приговором и реальным наказанием, видимо вас или ваших близких это не касалось и вы лицемеры готовы закрыть глаза на убийство известным актером, даже не смотря на то что он нарк и алкаш.

Гость
8 сент 2020 в 21:25

Вот, поэт и гражданин
За базар ответил.
На просторах Колымы
Счастлив будь и светел.😁👍

Марита
8 сент 2020 в 21:28

Откровенно говоря адвокат у Ефремова был отстойнейший...Куда родственники-то и друзья смотрели?
Чтобы там ни было ,но такого безграмотного клоуна и неприятного человека,как господин Пашаев нарочно не придумаешь...Откуда и кто его выкопал?Прям сюр какой-то..Экскаватор,который закопал Ефремова глубже,чем если бы Ефремов вообще без адвоката был..

Горский
8 сент 2020 в 21:36

Не знаю, кто такой этот Ефремов, но алкашня должна сидеть, никакого снисхождения.

друже
8 сент 2020 в 22:02

Да ничё поди кась отсидит годик в тепличных условиях и выйдет по амнистии как какорино-мамаивище.

8 сент 2020 в 22:53

хорошо что хоть родственников прокатили с их конскими исками о возмещение морального вреда на мульярды....кстати, это, васильева тоже трусцой в автозак из часа суда выбегала, а через месяц была амнистировано.....

Ахиллес
8 сент 2020 в 23:00

Возможно он год посидит и выйдет по состоянию здоровья или еще как. Еще увидите)))

alex
8 сент 2020 в 23:31

Давайте посчитаем.
Погибшему - 57 лет. С учетом отсрочки выхода на пенсию проработал бы еще лет 5.
Пусть зарплата была бы более менее хотя бы 60 000 в месяц. Потенциальный заработок за оставшиеся годы до пенсии 3 600 000. Допустим 1/3 заработка он бы тратил на себя (коммуналка, шмот, поесть) остается около 2 376 000 рублей, которые господин Ефремов отобрал у семьи погибшего.
Это и есть разумный минимальный размер компенсации Всем родственникам. Без морального ущерба.
А так, поутихнет и выпустят тихой сапой.

Рекламист
9 сент 2020 в 00:03

Мне всё таки интересно когда мы почитаем новость о возбуждении дела по статье 307 УК РФ в отношении "свидетелей" отсутствия Ефремова за рулём? ...

9 сент 2020 в 00:20

Если бы Ефремов был в коалиции против нынешней власти и активно бы боролся с ней - давно бы в блогах данной коалиции началась его поддержка. Блоги молчат - вывод, нафиг власти этот пьянчуга не нужен, ни одной из сторон. А вопли, что его строго наказали - чистой воды фантазии народа, желающего сотворить себе идола для поклонений.

Бумеранг
9 сент 2020 в 01:37

Есть один критерий - забранная жизнь другого человека и причина по которой это произошло. И все. Остальное от лукавого. Жизнь забрал. причина - скотоподобное обдолбанное привычное для него состояние. Все остальное, звания, таланты, награды, с кем спал и жрал, что про кого говорил с намеком на зачет и увод от ответственности - из этого же скотоподобного ряда в какую бы красивую оболочку это не заворачивалось. Абсолютно нормальный приговор, можно было бы и по верхней планке, ни одного смягчающего обстоятельства нет, одна куча гуано, в том числе оставляемого постоянно прямо в зале суда, Значительная часть так называемой творческой богемы, бьется сейчас в истерике не из-за жалости к Ефремову, а за нарушения табу на ее неприкосновенность и учет особого, присвоенного ими же себе статуса. Жалость то какая. Мир рушится. Зачет и респект судье!

Анна
9 сент 2020 в 10:46

Приговор для Ефремова создаёт впечатление что мы будем все таки жить в правовом государстве. Перед законом должны быть все равны люди а не деньги.

родя звонарев
9 сент 2020 в 12:20

вел бы себя как мужик. получил бы минималку. через год на поселение и еще через полтора на удо.