Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Стать крутым за копейки: топ-5 самых дешёвых «Гелендвагенов» на продаже
Стать крутым за копейки: топ-5 самых дешёвых «Гелендвагенов» на продаже

28 июля 2020 в 08:19

Может не заморачиваться?
За миллион можно намного новее и функциональные машину взять.
Искать дешёвый Гелендваген,все равно,что покупать брендовые шмотки на базаре,сразу понятно каков твой реальный статус.

28 июля 2020 в 08:32

Всего 8 владельцев в ПТС. Заманчивое предложение.

28 июля 2020 в 09:47

5 литров не бывает 241л.с. только 296 в стоке.

28 июля 2020 в 07:45

Что за варианты ответов? А то, что я не хочу это ведро-холодильник- я выходит скромен?

Житель Либерти Сити
28 июля 2020 в 08:25

На кой эта коробка на колесах за миллион, которой 24 года? Если только какой нибудь физрук купит.

28 июля 2020 в 11:21

и да ценники конечно за них неадекватные абсолютно... за какие то дрова 1996 года миллион за 2002 года уже 1,5 ляма просят ... ну нет у него качеств на 1,5 мульта за такой год

Гость
28 июля 2020 в 07:39

Косенко, иди проспись! 1996 год выпуска, пробег 200000 км. 😂😂😂

Гость
28 июля 2020 в 09:43

Слышь ты, на уазике, встань в очередь!

Гость
28 июля 2020 в 07:42

ХорошИ квадратусы. Но мосты по 150к приводят к печали

друже
28 июля 2020 в 08:11

Джекичь из дубровского синдиката такими тачками торгует, берёт за 300тыс битый гелик, в гараже ломом и кувалдой выпрямляет, красит из балончика и выставляет на продажу за 750-1000тыс, так шо вперёд нищеброды за халявными понторезками!

28 июля 2020 в 09:41

купить старый немецкий уазик и заехать за акционными продуктами в марию ру-это по нашему, по новосибирски!!

28 июля 2020 в 08:05

Кому нужна машина с внешностью УАЗа?

28 июля 2020 в 08:12

)По 8-15 человек владели автомобилем!)
Да зачем он такой нужен?)
Это, примерно, как на женщине легкого поведения жениться, которая постарела и почти все перепробовала в своей жизни. И ладно бы еще бесплатно ее замуж брать!
Но она ведь, по старой памяти своей, все равно денег просит за замужество свое.

28 июля 2020 в 09:20

А мне Гелик не нравится. Какой то он откровенно квадратный и несуразный. КАК БУРАТИНО НЕДОДЕЛАННЫЙ. Вот именно такие эмоции вызывает это авто.

28 июля 2020 в 08:01

пытаются в парить не впаремые машины, и бесплатно не нужно и смешно по 15 человек владели железным гробом это первый признак задуматься

Гостья
28 июля 2020 в 10:43

Всего 8 владельцев за 12 лет;)))))) смешно;))))))

28 июля 2020 в 11:10

не понимаю, что все пищат по поводу этого хэлика?! трактор он и есть трактор, пусть даже чуть комфортный... на ютубе есть видео как запускают 1000 сильный гелендеваген, так там рев и свист мотора как у нашего трактора К 700!

_alex_
28 июля 2020 в 10:24

хорошие машины, к пробегу 300 т.км двигатели капиталят, коробки меняют, прям как на япах за 200-300 т.р.

Гость
28 июля 2020 в 10:46

Точно сказано понторезка для нищих. Если есть деньги ,тот купит новый. А на таких лабуда катается.

Гость
28 июля 2020 в 09:46

Я вам честно скажу, в 90-е ходили слухи что появился новый суперпупер уазик. Я тогда работал на Галлопере, и когда я увидел Гелик, то я принял его за новый уазик))). А ничего так, подумалось за уазик))).

28 июля 2020 в 09:02

предыдущие владельцы поняли, что они эти гелики финансово не вывозят. или до покупки сплошные флеш-рояли. а потом шел пиковый, черный период неудач. в общем не приносят радости эти машины

Снежок
28 июля 2020 в 13:03

Лучше с пацанами на велике чем с чертями на гелике

28 июля 2020 в 11:48

Так такой раритет ещё содержать надо , а это явно не три рубля. Мне кажется это трудно продать.

28 июля 2020 в 22:24

Пробеги шикарные, ездили гараж-автомойка.

Хром
28 июля 2020 в 07:48

Хорошие машины, все гелики ручной сборки

Шар
28 июля 2020 в 08:09

Только представители ЛГБТ не любят эту машину

тяф гаф 8975632147
28 июля 2020 в 09:56

😭💩😱😫😠😂

Гость
28 июля 2020 в 09:12

купил гелик и сразу пальцы веером,и уважать все стали,короче авторитет

28 июля 2020 в 13:00

Ноль забыли дописать.

28 июля 2020 в 15:00

ярмарка понторезов, втихУю завидующих владельцам свежих корейцев

монах
28 июля 2020 в 15:07

> в ПТС вписаны аж 15 собственников

Сколько из них ещё живы? Сколько из них пали не своей смертью? Сколько из них сделали это прямо в этой машине?

Qwerty
28 июля 2020 в 15:46

И кому нужны эти ржавые консервные банки,да за такие деньги?

Гость
28 июля 2020 в 16:16

Норм тачки.

Денсан
28 июля 2020 в 20:43

А чего нет ни одного прокачанного брабусом с Китая? Непорядок!

гость
28 июля 2020 в 22:00

Мне не нужен никакой Гелик, ни новый ни старый. Потому что это уродливо, непрактично и неудобно.

Егор
28 июля 2020 в 10:10

Все равно интересно.

28 июля 2020 в 11:20

машина изначально задумывалась как военный внедорожник со всеми тремя блокировками в стоке ...таких машин на рынке по пальцам можно пересчитать... но редко редко увидишь действительно боевой гелик... это все равно что иметь извините меня член, но не использовать его по назначению... а только лишь наполировывать его увешивать всякими ништяками и всем его показывать)) короче бесполезный автомобиль