Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Евгений и его «козлик»: сибиряк восстановил гнилой ГАЗ-69 и теперь гоняет на нём на охоту и рыбалку
Евгений и его «козлик»: сибиряк восстановил гнилой ГАЗ-69 и теперь гоняет на нём на охоту и рыбалку

17 июля 2020 в 08:38

Молодец, хорошая машина.

17 июля 2020 в 09:08

Отличная машина для чиновников. Нужно возродить производство и пересадить всех чиновников на такие машины.

17 июля 2020 в 10:00

Больше всего меня покорила фраза "Воды залили, она завелась" ))

17 июля 2020 в 11:53

У ВВП газ 21, у медведева победа, у чайки газ 69... мода однако...

17 июля 2020 в 09:28

Козлик- огонь тачка👍🏼💪😂

17 июля 2020 в 08:53

очередной закомплексованный владелец какого то хлама...все тешат себя что он кому то интересен...любителей и ценителей старых машин настолько мало, что к подобному колхозу они и близко не подойдут... таких заколхоженных машин в деревнях полным полно и это все от нищеты... ну разве ездил бы на газике этот дед если бы у него были деньги на туже тундру? зачем себя насиловать приговаривая "ооооо проходимость отменная" "ооооо я проехал там гжде уазик сел" "оооооо эт овам не крузер" ... ну какая проходимость без межколесных блокировок? "

Археолог
17 июля 2020 в 09:01

Помню, раньше такие часто в городе встречались.

Ефген
17 июля 2020 в 08:41

Необычно, водительская дверь большая и назад открывается. А где ставится запаска? И хорошо бы шильдик с годом выпуска показать

17 июля 2020 в 09:48

Меня возит муж на своей BMW X6 .

17 июля 2020 в 09:18

На таком пепелаце хорошо по городу ездить и учить баранов ПДД.

Алексс
17 июля 2020 в 10:15

Эта машинка на Дроме за 600тыщ. выставлена....

Дещ
17 июля 2020 в 10:49

Человеку интересно, это его увлечение. Смотрится чудоковато. :)) Но это его дело ...

родя звонарев
17 июля 2020 в 12:05

красавчик. зачет. виллис отдыхает.

17 июля 2020 в 08:41

дедушка геленвагена

17 июля 2020 в 12:29

Как это Евгений Николаевич Кириллов стал Владимиром??

Qwerty
17 июля 2020 в 08:47

Этот автомобиль еще ни один ржавый пруль переживет.

17 июля 2020 в 08:41

с родным мотором 90 он идёт, и ничего там не закручивается

17 июля 2020 в 20:03

Легкий он, потому и прет везде

17 июля 2020 в 08:36

Гнилым бывают только прули, а тут возможно имела место частичная коррозия.

17 июля 2020 в 14:41

Отлично!

Ковид Сарсович
17 июля 2020 в 17:04

Жаль рулевое колесо не аутентичное. А так очень классная машина.

17 июля 2020 в 09:29

1949 года выпуска ??
...издеть не надо. ГАЗ 69 производился с 1952 года.

Гость
17 июля 2020 в 08:37

Зачем нам статьи про богачей которым жалко крузак бить вот и бьют отечественный автопром

лужайка
17 июля 2020 в 10:16

Леворульный ржавый автохлам.

Мэр Коленкин
17 июля 2020 в 09:30

У меня знакомый полтора ляма вложил в такой же , сделал из него кабриолет , воткнул другой двигатель и коробку автомат и угнал к себе на фазенду в Горный . Вот это была постройка, год они его строили . он даже его в апельсиновый цвет покрасил . А тут ....таких машин полно еще ничего уникального .

x04x@mail.ru
17 июля 2020 в 08:44

Год выпуска ни как не 1949, оперение с более свежих выпусков

Греча
17 июля 2020 в 11:15

Я себе тоже козлика завел...живого.

17 июля 2020 в 12:27

Чем больше джип, тем дальше идти за трактором. На этом далеко идти не придётся. И большой минус для для охотничьей машины - мало места и в машине не поспишь.

Eselbaum
18 июля 2020 в 20:50

Если мне не изменяет память (я тогда совсем пацаном был), до начала 50-х годов выпускался ГАЗ-67, вот его и называли "козлик". А ГАЗ-69 пошли уже с начала 50-х. Кстати, в те времена номера были жёлтые с чёрными цифрами и буквами, а немного позже начали ставить на машины чёрные номера. Что касается ГАЗ-69, то можно и поновее найти, 60-х годов выпуска. Машина для своего времени была неплохая, но уж очень некомфортная (сугубо армейская).

Гость
17 июля 2020 в 08:44

Новосибирские коллекционеры восстанавливают хлам, не имеющий никакой ценности.

17 июля 2020 в 17:07

У моего деда такая машина была , ну как была стояла в гараже , вечно в ремонте , он на ней почти и не ездил . Да и внешнее это машина просто убогая . Из всех машин той эпохи , более менее нормально выглядит только Победа

17 июля 2020 в 09:01

А где сумма затрат денег и времени? Взять и честно признаться, что это занятие сродни кота, которому нечего делать.

Автолюбитель
17 июля 2020 в 10:09

НГС брехню написал от первой буквы до последней точки, а все читатели легко поверили!

Иван
17 июля 2020 в 22:14

Газ 69 49год бред

Лучше бы ржавый пруль 1992 года взял.

Гость
17 июля 2020 в 08:48

Да уж, ржавое корыто удостоилось новости на местечковом сайте... Ботам насмех

Привет