Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Niva сменила бренд: теперь это снова Lada
Niva сменила бренд: теперь это снова Lada

10 июля 2020 в 17:58

Теперь еще лет 30-40 будут выпускать , практически без изменения , как УАЗ баханка . Интересно сколько дней продержался бы автоваз , если бы пошлины были нормальные и не было бы этих сборов поборов , типа утилизационного и тд и тп ?

10 июля 2020 в 18:03

ну задумка то хорошая была но качество изготовления и комплектующие - полное г
постоянные мелкие поломки (вот так чтоб по крупному ломалась - не бывало) но мелочи доставали
мерзское ощущение. постоянные мелкие поломки

архаичная приборка и низкое качество изготовления

10 июля 2020 в 17:44

Лучше "ВАЗа" для Новосибирска ничего нет.
Странно, что власти разрешают в городе другие автомобили, кроме ВАЗа.
Мэр города серьезно недорабатывает.

Иван
10 июля 2020 в 22:45

Толку с того, что поменяли шильдик. Доработали хотя бы, убрали косяки, для людей же делаете?

Колхозник
10 июля 2020 в 19:16

Ну теперь можно еще лет двадцать выпускать!

10 июля 2020 в 20:16

Нива ( которая с 77 года )-вещь !
а ЭТО -паркетник понторез

10 июля 2020 в 20:41

BMW x 6, например, нравится . Переодически на нём езжу. Может насовсем отберу у мужа. Кто знает....

10 июля 2020 в 20:50

GM стало стыдно за это изделие.

V_V
11 июля 2020 в 01:49

Машина почти оптимальная. Ничего менять не надо. Разве что блокировку дифференциала в задний мост добавить и педаль газа поменять назад на механическую.
А так это та же классическая Нива, только о пяти дверях, но не крокодил.

Гость
10 июля 2020 в 17:52

А вы друзья ,как ни садитесь.....

Гость
10 июля 2020 в 18:19

Куплю когда переименуют в Жигули.

10 июля 2020 в 21:27

Это есть наш ответ Дженерал Моторс. Всё возвращается в "совок".

друже
10 июля 2020 в 17:48

Была шнива 2009г, через 5 лет на пробеге 150тыс, пороги сгнили, ГБЦ повело, раздатка завыла, мосты загудели, люфт в хвостовиках адский, вибрация и шум на 80км/ч как в танке. Прикупил по случаю 2121 35 летку, разобрал, посмотрел, сравнил, возник ряд вопросов почему в СССР машины делали из железа, а сейчас из г-на и палок?

10 июля 2020 в 17:51

«Во всем остальном машина не изменилась.» - дальше читать не стал.

Михаил
10 июля 2020 в 18:01

Что там российского?ген директор даже по русски не говорит

Гость
10 июля 2020 в 19:43

всегда поражало как можно отдавать такие деньги за такой хлам загадочная русская душа

Кактус
10 июля 2020 в 18:30

От перемены мест слагаемых сумма не меняется...

10 июля 2020 в 18:59

А на последнем фото, под блоком управления печкой, всё-таки красуется эмблема Niva. )))😃

Вован
10 июля 2020 в 19:00

Вот вам и новая ЛАДА НИВА! Осталось сделать трехдверную версию.

10 июля 2020 в 19:32

От перемены мест слагаемых сумма не меняется 😁

Гость
10 июля 2020 в 22:23

Это конечно СОБЫТИЕ!!!

11 июля 2020 в 00:00

Сколько ещё это чучело выпускать будут?

11 июля 2020 в 00:35

Из каких букв они пытаются сложить слово "Вечность"???

Ленин
11 июля 2020 в 04:11

Непорядок! Наш советский автомобиль продали врагам! Руководство к стенке. Соучастников в Магадан.

пенсионер
12 июля 2020 в 00:12

Если не было иномарок, то на дорогах было свободно, без пробок. Многие не смогли на ведрах ездить и за ними ухаживать. Да и без дела бы не ездили.

Пеший Ход
10 июля 2020 в 17:59

То есть решили что от смены названия повысятся продажи? Это смешно.

10 июля 2020 в 18:01

Как *овно не называй, всё-равно *овном и останется.

Доктор Добро
10 июля 2020 в 19:03

Как были Дрова, так и штампуют уже 20 лет, меняя шильдики.

10 июля 2020 в 18:00

А вы, друзья, как ни зовитесь,
Всё в супертачки не годитесь.

ип_
10 июля 2020 в 20:12

Лучше купить иномарку 10 летней давности чем это корыто. Плавали знаем - через 3 года порвался ремень привода при пробеге 30000, у меня форд 10летний ресурс ремня 150000 км

Светлана
10 июля 2020 в 17:55

Моя бабушка, ладу всегда называла, гавном на палочке.

Отмрьжщ
11 июля 2020 в 12:05

Это мечта, а не машина! Завидуйте её владельцам!

Гость
11 июля 2020 в 16:44

Да, нормальная машина. Не гоните пургу. Не супер-пупер конечно, но вполне себе ничего.

Гость
10 июля 2020 в 19:20

Была шляпой, так и останется шляпой. Г и есть Г.

Гость
11 июля 2020 в 11:25

От перестановки слагаемых сумма не меняется Как было говно так и осталось😆

пенсионер
12 июля 2020 в 00:02

НИВА 2121 в старом кузове( горизонтальные стопари) вижу чаще чем НИВА в новом кузове (вертикальные стопари). Почему ? У меня НИВА 2121 1985 года, движек трешка- слабоват( две капиталки), а колеса ВЛ-5 жесткие для асфальта. Конечно подржавела.

кент-потомств тазавод вся Руси омин
10 июля 2020 в 18:39

оо прулеводы зависники как возбудились от зависти им не купить новье будут докатывать ушатанные свои гнилые ватные прули

V_V
11 июля 2020 в 01:36

Что-то комментарии негативные, а посмотреть на улице - чуть ли не самая массовая модель.
И разве есть альтернатива?
Иномарки вообще перестали выпускать внедорожники.

вася
10 июля 2020 в 18:49

Надо было референдум провести, в кои веки честный