Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Цена бензина резко выросла, несмотря на удешевление нефти: выясняем, как это возможно
Цена бензина резко выросла, несмотря на удешевление нефти: выясняем, как это возможно

Шкодовод
22 июня 2020 в 12:24

Стабильность, скрепы, обнуление)))) хочется спросить, когда вы уже насытитесь??? сколько в вас еще влезет???? когда все это закончится????!!!!!!!!!!!!

Шкодовод
22 июня 2020 в 12:27

Нефть дорожает бензин дорожает, нефть дешевеет бензин дорожает, бензин целеустремленный, он плюет на обстоятельства, будь как бензин))))

русский бич
22 июня 2020 в 12:33

Надо больше ада! Бензин по 500 рублей должен быть!

22 июня 2020 в 12:41

Вообще нейтрально. Нгс не сможешь ты меня на негатив взять, сам оставайся в негативе))

Главная поправка- путина в отставку
22 июня 2020 в 12:55

Главный фактор роста- путенский ненасытный олигархат и его аппетиты.

Гость
22 июня 2020 в 13:03

Стерпится, слюбится 🌵🦔

Гость
22 июня 2020 в 13:07

Это делается специально, чтобы разозлить людей перед определённой датой. Так больше вероятности, что придут выказать своё «нет». Но для них нужна явка, им наше «фи» до сиреневой... Вот так и ходим из раза в раз, а воз и ныне там.

Ахиллес
22 июня 2020 в 13:10

А вообще не удивительно, газ дорожает , Бензин , лекарство , продукты , жкх ! Только в самом главном кабинете всегда светит солнце и они и не поймут что там все жалуется ))

Никола не питерский
22 июня 2020 в 13:11

Зачем с умным видом расписывать 100 причин? Когда можно сказать проще и точнее: коррупция, и олигархические мафиозные монополии. Это причина 95% проблем страны

22 июня 2020 в 13:13

сначала 9 яиц по цене 10. следом 9 литров бензина по цене 10. А в стане избыток диз. топлива. Иначе зачем 21000 тонн в речку сливать?

22 июня 2020 в 13:16

Раньше поднять не могли бедненькие почти четыре месяца - ждали субсидии и налоговые льготы. Теперь когда получили чё париться - нате вам граждане повышение цен. Если государь позволяет чё не воспользоваться то!!! Ждите теперь по коммуналке привет от государя, с 1-го июля не повысят, дадут денежек бедным монополистам, а 1-го января бахнут вдвойне (если не больше). Всё для Вас, товарищи!!!! Но мы к тем товарищам не относимся, мы народ👎

Гость
22 июня 2020 в 13:18

Вот бы и цены на бензин, тарифы и прочее после 1-го обнулились... Эх, мечты, мечты... Кругом обман!..

выбор
22 июня 2020 в 13:29

а что ещё будет после поправок

Гость
22 июня 2020 в 13:31

все гос компании вместе с народным достоянием Газпромом живут не на прибыль а за народный Счёт

Мари
22 июня 2020 в 13:44

Запрет импорта дешевого топлива был направлен на то, чтобы поддержать нефтяных олигархов за счет населения, которое вынуждено значительно переплачивать за бензин по сравнению с мировыми ценами.
Запрет импорта закономерно сработал - великий экономист путин должен быть доволен.

Вячеслав
22 июня 2020 в 13:56

Ну что, все проплакались? А теперь быстренько вернулись к кактусу и продолжаем жрать...
Мне вот интересен не рост цен, мне интересно откуда в стране столько мазохистов? "Мы холопы! Мы слушаем царя! Мы рабы!" и так далее, как будто удовольствие доставляет себя помоями поливать... что бы новое еще сказали, а так собрались, Капитан Очевидность и Адмирал Ясенхрен, и давай Америгу открывать))

22 июня 2020 в 15:09

Крохоборчество какое-то. Какая разница, сколько стоит бензин? Затраты на топливо это мизерная часть, ну процентов 5 от общей стоимости владения автомобилем.
Личный транспорт это дорого, престижно, статусно. Не дешёвые понты вроде какого-нибудь там айфона, а реальное подтверждение серьёзного дохода и высокого социального положения автовладельца.

22 июня 2020 в 15:40

Я одного понять не могу, почему наш бензин в других странах стоит дешевле!?)))))))))
Мы дебилы чтоли!? У нас делают, но у нас дороже чем у того кто у нас купил и перепродаёт у себя!))))) ну это же разводняк не так ли господа правители)))))

Воолодя
22 июня 2020 в 15:48

Вероятно в нефтяных компаниях не желают поправок в конституцию. Прав Лукашенко, в нефтегазовом секторе России и Белоруссии руководители провокаторы... Правда если они спровоцируют мятеж в России, их первых и сметут...

Катюня
22 июня 2020 в 15:53

для вас лохов все подорожает,даже если нефть бесплатная станет. вы же все проглотите. будете и дальше заправляться на газпроме, лукойле и роснефти, вместо того чтобы высказать свое мнение. Лично я на этих мусорках не заправляюсь.

Славик Володькин
22 июня 2020 в 17:05

Сильный президент - сильные цены на бензин и газ!

Терешкова
22 июня 2020 в 17:07

С кем-эта монопольная служба будет разбираться с Сеченым или Путиным-вот владельцы всей нефти.20 лет разбираются,но все стесняются разобраться.

Пудрин
22 июня 2020 в 17:09

Ну надо же как-то обратно стрясти деньги, которые раздали на детей. Прямо вводить налог на детей пока что еще рано, население не готово. Надо сначала обнулиться.

22 июня 2020 в 18:16

Я Ему еще сыр не простил.

22 июня 2020 в 18:35

Сегодня на Немировича в сторону троллейки не доезжая перекрёстка со станиславского на сером заборе увидел надпись приветствие.

22 июня 2020 в 20:34

нефтяников и банкиров поддержать нужно, а граждан РФ поддерживать не нужно. пора нашему незаменимому руководителю завершать свою деятельность.

22 июня 2020 в 20:53

БесконечнаяБесконечность....

22 июня 2020 в 22:39

И что ФАС сделает? Да ничего за выходные уже на 50 коп. подрожало. А цены еще не подняли - скажут инфляция 0,01% а вы считать не умеете - так что +5 рублей - ждемс. Вспомним вам конституцию еще!

умный трезвенник
23 июня 2020 в 04:09

А на Западе и в США цены на бензин упали, так как нефть подешевела.
У нас жажда наживы зашкаливает.
Стабильность в нашей стране заключается в том, что подъём в стране - цены растут, кризис - цены растут, нефть дорожает - цены растут, нефть дешевеет - цены растут, доллар падает - цены растут... Цены растут при любой погоде и в любое время!!! В этом росте цен и вся стабильность!

СЭР
23 июня 2020 в 10:28

Трамп, зачем ты цену на бензин поднял?)))