Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Цена бензина резко выросла, несмотря на удешевление нефти: выясняем, как это возможно
Цена бензина резко выросла, несмотря на удешевление нефти: выясняем, как это возможно

Яяяяяяя
22 июня 2020 в 10:31

Нас имеют со всех сторон- пошлины на авто, пошлины на бензин, транспортный налог, утилизационный сбор и так далее. Это намного проще, чем развивать экономику и госсектор производства. Вслед за бензином подтянутся вверх и цены на остальное, а по телевизору серьезный дядька строго скажет, что инфляции у нас нет

Имя мне легион, ибо нас много
22 июня 2020 в 10:32

Люди новая Нефть.
Сходите Создайте Массовку. Всем плевать КАК вы проголосуете, все уже принято. А вот массовка нужно. Стадами сразу идите, не ДО стриженные овечки))))

знаток
22 июня 2020 в 10:32

Нефть дорожает - бензин тоже дорожает. Нефть дешевеет - бензин снова дорожает.
Стабильность, чо...

Пиастры
22 июня 2020 в 10:33

Народец спохватился. Я это заметил еще пару месяцев назад, когда сезонного снижения цен дт не было. Хотя должно было быть. Ну думаю, все теперь будут ,,образующих,, из людского кармана поддерживать. Такой вот кризис. И ведь особо не стесняются считать себя особо пострадавшими.

22 июня 2020 в 10:34

дорого народу обходится дедово высокомерие и недальновидность, при общении с другими странами...весь мир, это не Россия, где он привык безнаказанно, делать что вздумается...в отличие от российских холопов, другие страны не будут терпеть выкрутасы якобы *звездного* богоизбранного, которым он себя считает...и будут наказывать...жаль что из за тупости некоторых, страдаем мы, хотя с другой стороны, мы же терпилы...нам положено жить и зависеть от хотелок самого и нескольких избранных...

знаток
22 июня 2020 в 10:35

Август обещает быть жарким

Холопы
22 июня 2020 в 10:37

А мы свою машину Жигули продали, пешком ходим на работу за 10 вёрст, экономия.

Гость
22 июня 2020 в 10:39

ПУТИНА ПОД СУД !!!!!!!!!!

22 июня 2020 в 10:40

В правительстве не увидели никаких причин для повышения цен на топливо, поэтому приняли тяжёлое, но необходимое решение повысить цены без причины.

Вася
22 июня 2020 в 10:45

Низкий поклон уважаемому господину Путину за столько великую стабильность! Жду с нетерпением 1 июля, чтоб оплатить по новым повышенным тарифам услуги ЖКХ.

2018
22 июня 2020 в 10:46

Приготовил попкорн, жду нытья в комментах про то, что детишкам на молочишко не будет хватать потому что папе-маме надо на шашлыки поехать побухать на природу, а бензин дорогой.

22 июня 2020 в 10:52

люди, сидящие там наверху, не справляются ни с чем. когда их поменяют, возможно, что-то изменится. пока они сидят не изменится ничего.

Вольный
22 июня 2020 в 10:53

Путинa пoд суд!

22 июня 2020 в 10:54

Это к вопросу о супер эффективном управлении экономикой нашего несменяемого президента.

Гость
22 июня 2020 в 10:54

Как раз перед голосованием, логично.

22 июня 2020 в 11:00

путин очень самонадеян
он правда надеется что народ на фоне дорожающего топлива, кризиса, провала в медицине, экономике и промышленнсоти БУДЕТ голосовать ЗА конституцию???
покажите мне этих лохов, так, чтобы поржать?

Дедушка Пу
22 июня 2020 в 11:07

Плоти нолог.

22 июня 2020 в 11:08

Спасибо, вова! С обнулением!

джон2
22 июня 2020 в 11:10

Воздух в городе чище будет, дорогой бензин повод переходить на экологичные виды транспорта

22 июня 2020 в 11:13

Новость презентуется как должное!!!! как будто так и должно и быть!!!! просто пока негры принимали как должное они ходили под плетьми спокойно, а у нас баринам на яхты не хватает.

Почему? А потому что почему оканчивается на У!

22 июня 2020 в 11:20

Судя по пробкам и количеству автомобилей на дорогах цена на бензин вполне себе низкие. Можно повышать в несколько раз смело. Надеюсь после голосования за поправки резко повысят.

Гость
22 июня 2020 в 11:30

Как обычно,как только обнуление случится-ценник на заправках вырастет.Это мы проходили в 2018.

22 июня 2020 в 11:34

Монополия! Свои потери в продажах сырой нефти они компенсируют за счет увеличения цен на бензин, за счет внутреннего рынка.
Как всегда за счет народа...

22 июня 2020 в 11:35

Отличная новость. Надеюсь перед 1 июля вырастут цены в рознице на те же 10%

22 июня 2020 в 11:42

тоже повторюсь, на дороге основная масса личных авто, а может и не личных, но с одним водителем в салоне (может конечно один лежит на заднем и трое в багажнике) 😁 и стабильные "пробки" по всему городу и из города/в город, из чего можно сделать вывод что повышение цен на: авто, запчасти, осаго, каско, дизель, бензин, газ, омывайки, гаражи, автостоянки, штрафы и налоги мало кого смущают. люди пользовались, пользуются и будут пользоваться своими или кредитными авто. Ну логично же решение доярок - доили, доим и будем доить.

22 июня 2020 в 11:46

Вот тебе бабушка и Юрьев день ....

22 июня 2020 в 11:52

Я тоже, как и некоторые, считаю, что бензин еще можно и нужно повышать. Т.к. пенсионерия недостаточно обеспечена, им надо увеличивать выплаты. И еще дополнительно поддержать детей. Может восстановить налог за бездетность и отправлять эти деньги детям, а особенно матерям-одиночкам.

Гость
22 июня 2020 в 12:13

Не забудем ,не простим эти цены на бензин.

22 июня 2020 в 12:21

Бензин подорожал, потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина. (С)...)))

Шкодовод
22 июня 2020 в 12:24

Стабильность, скрепы, обнуление)))) хочется спросить, когда вы уже насытитесь??? сколько в вас еще влезет???? когда все это закончится????!!!!!!!!!!!!

Шкодовод
22 июня 2020 в 12:27

Нефть дорожает бензин дорожает, нефть дешевеет бензин дорожает, бензин целеустремленный, он плюет на обстоятельства, будь как бензин))))

русский бич
22 июня 2020 в 12:33

Надо больше ада! Бензин по 500 рублей должен быть!

22 июня 2020 в 12:41

Вообще нейтрально. Нгс не сможешь ты меня на негатив взять, сам оставайся в негативе))

Главная поправка- путина в отставку
22 июня 2020 в 12:55

Главный фактор роста- путенский ненасытный олигархат и его аппетиты.

Гость
22 июня 2020 в 13:03

Стерпится, слюбится 🌵🦔

Гость
22 июня 2020 в 13:07

Это делается специально, чтобы разозлить людей перед определённой датой. Так больше вероятности, что придут выказать своё «нет». Но для них нужна явка, им наше «фи» до сиреневой... Вот так и ходим из раза в раз, а воз и ныне там.

Ахиллес
22 июня 2020 в 13:10

А вообще не удивительно, газ дорожает , Бензин , лекарство , продукты , жкх ! Только в самом главном кабинете всегда светит солнце и они и не поймут что там все жалуется ))

Никола не питерский
22 июня 2020 в 13:11

Зачем с умным видом расписывать 100 причин? Когда можно сказать проще и точнее: коррупция, и олигархические мафиозные монополии. Это причина 95% проблем страны

22 июня 2020 в 13:13

сначала 9 яиц по цене 10. следом 9 литров бензина по цене 10. А в стане избыток диз. топлива. Иначе зачем 21000 тонн в речку сливать?

22 июня 2020 в 13:16

Раньше поднять не могли бедненькие почти четыре месяца - ждали субсидии и налоговые льготы. Теперь когда получили чё париться - нате вам граждане повышение цен. Если государь позволяет чё не воспользоваться то!!! Ждите теперь по коммуналке привет от государя, с 1-го июля не повысят, дадут денежек бедным монополистам, а 1-го января бахнут вдвойне (если не больше). Всё для Вас, товарищи!!!! Но мы к тем товарищам не относимся, мы народ👎

Гость
22 июня 2020 в 13:18

Вот бы и цены на бензин, тарифы и прочее после 1-го обнулились... Эх, мечты, мечты... Кругом обман!..

выбор
22 июня 2020 в 13:29

а что ещё будет после поправок

Гость
22 июня 2020 в 13:31

все гос компании вместе с народным достоянием Газпромом живут не на прибыль а за народный Счёт

Мари
22 июня 2020 в 13:44

Запрет импорта дешевого топлива был направлен на то, чтобы поддержать нефтяных олигархов за счет населения, которое вынуждено значительно переплачивать за бензин по сравнению с мировыми ценами.
Запрет импорта закономерно сработал - великий экономист путин должен быть доволен.

Вячеслав
22 июня 2020 в 13:56

Ну что, все проплакались? А теперь быстренько вернулись к кактусу и продолжаем жрать...
Мне вот интересен не рост цен, мне интересно откуда в стране столько мазохистов? "Мы холопы! Мы слушаем царя! Мы рабы!" и так далее, как будто удовольствие доставляет себя помоями поливать... что бы новое еще сказали, а так собрались, Капитан Очевидность и Адмирал Ясенхрен, и давай Америгу открывать))

22 июня 2020 в 15:09

Крохоборчество какое-то. Какая разница, сколько стоит бензин? Затраты на топливо это мизерная часть, ну процентов 5 от общей стоимости владения автомобилем.
Личный транспорт это дорого, престижно, статусно. Не дешёвые понты вроде какого-нибудь там айфона, а реальное подтверждение серьёзного дохода и высокого социального положения автовладельца.

22 июня 2020 в 15:40

Я одного понять не могу, почему наш бензин в других странах стоит дешевле!?)))))))))
Мы дебилы чтоли!? У нас делают, но у нас дороже чем у того кто у нас купил и перепродаёт у себя!))))) ну это же разводняк не так ли господа правители)))))

Воолодя
22 июня 2020 в 15:48

Вероятно в нефтяных компаниях не желают поправок в конституцию. Прав Лукашенко, в нефтегазовом секторе России и Белоруссии руководители провокаторы... Правда если они спровоцируют мятеж в России, их первых и сметут...

Катюня
22 июня 2020 в 15:53

для вас лохов все подорожает,даже если нефть бесплатная станет. вы же все проглотите. будете и дальше заправляться на газпроме, лукойле и роснефти, вместо того чтобы высказать свое мнение. Лично я на этих мусорках не заправляюсь.

Славик Володькин
22 июня 2020 в 17:05

Сильный президент - сильные цены на бензин и газ!