Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Гадкие утята: топ-5 массовых автомобилей со страшненьким дизайном, но их всё равно берут
Гадкие утята: топ-5 массовых автомобилей со страшненьким дизайном, но их всё равно берут

16 июня 2020 в 10:32

По-настоящему гадких утят в этой статейке нет. Fiat Multipla, Pontiac Aztek, Toyota Will Vi, SsangYong Rodius, Mitsuoka(все модели).

16 июня 2020 в 10:20

а почему в списке нет сморщенного мурано под названием juke?
он совершенен в своем безобразии.

alexxx
16 июня 2020 в 10:30

Как по мне, все эти машины +- нормально выглядят. Ниссан мурано да, на любителя, но и уродцем его не назвать.
Каким боком тут бегемот-инфинити - вообще не понятно.
Странная подборка. Ожидал тут увидеть toyota will cypha или там форд скорпио, но не эти, по факту абсолютно обычные машины.
Тот же дастер - вообще просто самая обычная машина, которую покупают уж точно не за внешку, в нем другие качества ценят.

Губернатор Сорняков
16 июня 2020 в 11:06

в топ гадких утят я бы добавил ....этот вот обзор .

16 июня 2020 в 11:08

лишь бы что-то написать......

16 июня 2020 в 13:49

а Ниссан Джук где? самый уродливый автомобиль

16 июня 2020 в 12:54

Нормальные машины. Я бы любую забрала забесплатно.

НЕГР
16 июня 2020 в 10:20

оналитеги.

16 июня 2020 в 12:28

Из тех ведер что бороздят наши местные направления - на мой взгляд самые страшные корчи это Nissan Juke и все свежие Lexus с хищным дизайном радиаторной решетки - владельцы никогда себе в этом не признаются, тк это же императорское качество, хотя просто глаз замылился и этого уже не замечают. Японские дизайнеры давно потеряли хватку, отдав бразды правления маркетологам.
Да откровенно говоря весь бюджетный автопром для стран третьего мира не блещет особой красотой - датсуны ондо, топорные логаны, неказистая алмера с убогим салоном- каждая из этих машин компромисс между потребностями и бюджетом. Думаю ни один хозяин не может сказать что он кайфует до конца от своей машины. Просто ездит и давно забыл, что раньше машины были лучше.

16 июня 2020 в 13:21

Зря я свой Прадик продала во Владике. Думала в Новосибирске и на пузотерке нормально будет . Это я поторопилась.

16 июня 2020 в 11:29

по-настоящему гадкие утята- это все вазы, лады и им подобные

Автоводитель
16 июня 2020 в 13:01

Нашли, блин, страшные машины...Нормальные, обычные машины. Например, Дастер автору не нравится, а Нива-Шевроле, видимо, классная. Или какой-нибудь Спарк или Kia Picanto... Если уж так посмотреть, есть еще соул и крета, которые тоже не айс. Или Каптюр..Статья ни о чем. Вкусы автора очень своеобразные.

16 июня 2020 в 21:11

По поводу Камри ее берут, благо дураков в деревне много, но финика , ага, попробуй продай.

маленький Пук
16 июня 2020 в 10:41

У автора явные проблемы со вкусом, раз он выбрал самыми страшными именно эти авто. Ни одного действительно уродского в списке нет. Модели, кстати далеко не новые, а если смотреть в прошлое, то есть множество китайских и корейских моделей десятилетней давности, реально уродливых.

Писатели не осилили хотя бы 30 штук найти 😁 - есть более уродливые, эти на фоне их просто красавцы.

16 июня 2020 в 10:17

А ничего, что многим нет дела до эстетических предпочтений некоего Косенко или какой другой Бруни?

16 июня 2020 в 17:54

Как написал про Мурано какой-то автожурналист: "Он насколько же красивый внутри, насколько страшный снаружи!".

16 июня 2020 в 10:40

финик офигенен. закос под петербилта )) мечта дальнобоя

16 июня 2020 в 10:38

Это страшненькие?!Меняю свой Свифт на любой из них в ключ!)

16 июня 2020 в 13:11

Гадкий утёнок подразумевается, то он в белого лебедя может превратиться.
А с этими тачками ничего ты уже не сделаешь. Обычные тачки.

Житель центра
16 июня 2020 в 10:15

Страшное в этих ржавых вёдрах только то, что некоторые автоведролюбители покупают их в кредит, выбирая машину не по своему уровню, ради непонятных понтов, и потом экономят на страховке и хороших шинах. А так - вёдра как вёдра, ничего особенного.

Учите географию
16 июня 2020 в 12:22

Любой правый руль гадкий

Сергей
16 июня 2020 в 13:06

Инфинити, Мурано, Камри. Аффтар там что, с утра головой ап стену ударился с разбегу?

16 июня 2020 в 16:43

Бред сумасшедшего .

16 июня 2020 в 11:17

Жаль нет графы "все страшные", но для себя уродцем считаю Рено Дустер...

Гость
16 июня 2020 в 11:26

Кроме Дустера я уродов невижу.

Анонимно из Канады
16 июня 2020 в 10:20

Кэмри - это ведь для таксистов, в принципе кака разность как она выглядит? Ну ходовыми качествами пузотёрки в принципе не блещут , а с ее посадкой и о комфорте речи не идёт .

Миллионер
16 июня 2020 в 11:24

Главное техническое состояние. Страшненькая не страшненькая.. всё это дело вкуса.

Гость
25 июня 2020 в 09:42

меня крузер200 первое время бесил. потом примелькался, нормально

друже
16 июня 2020 в 12:34

Пофиг как выглядит авто, лишь бы не ломалось и было экономичным и экологичным.

16 июня 2020 в 17:10

Странный вкус у автора статьи. Инфинити гадкий утенок? Вы вообще в теме? Дизайн сделан специально для Штатов. Там такой дизайн лет 5-10 назад был в фаворе. Да и сейчас смотрится хорошо. Гадкий утенок это Лады)

Красивый Мущина
16 июня 2020 в 13:43

лично мне пофиг так называемый "дизайн" автомобиля..

это же не вечернее платье - это транспортное средство.
и главное у него:
- начальная стоимость
- эксплуатационные расходы (расход бенза, запчасти, техобслуживание)
- безопасность
- ликвидность (остаточная стоимость после 5- 8 лет эксплуатации)..

лично я всегда покупаю автомобили с низкими эксплуатационными расходами, и высокой мне остаточной стоимостью.
а какой там у них "дизайн" - нас рать!

Самая красивая машина - это Тесла. А я всегда был и остаюсь самым красивым мальчиком!

ольга
16 июня 2020 в 10:28

Пройдет энное количество лет и эти "страшненькие" машины окажутся верхом совершенства,вспомним некоторые ретроавтомобили..

русский бич
16 июня 2020 в 11:25

Мажоры выезжают давить дороги огромными джипами. Будут мешать своим же подчинённым добираться на работу.