Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Запорожец» против «Бентли»: самые забавные и самые дорогущие купе с двумя дверьми на продаже в Новосибирске
«Запорожец» против «Бентли»: самые забавные и самые дорогущие купе с двумя дверьми на продаже в Новосибирске

11 июня 2020 в 08:54

Все знают, что машину за 11 мультов заработать нельзя.
Очередные приспособленцы и воры, отнимая зарплату у работников задирают себе выплаты.
Незаслуженно.

"Мицубиси Паджеро" - это лучший автомобиль.
К сожалению, из-за пандемии я не смог в этом году приобрести автомобиль 2020 года выпуска (пока езжу на 2019 году). Но как только ситуация позволит - сразу пересяду более новенький на "Мицубиси Паджеро".
И, скорей всего, уже 2021 года выпуска.

11 июня 2020 в 09:23

Хорошая статья , не одного японопрулехламаконструктора нету, все хорошие автомобили, был когда-то такой запорожец, рыбалка , грибы, природа любая дорога на раз, независимая печка, любой мороз, отличный автомобиль.

11 июня 2020 в 08:51

А что, Hyundai Coupe к купе уже не относится? Чем он хуже "Запора"?

11 июня 2020 в 08:25

в начале нулевых выбор бюджетных купе был намного шире. одних японцев сколько: прелюд, селика, соарер, сильвия... да и немцев было до фига

Ксю
11 июня 2020 в 13:27

Красный бмв ужасен... Как он заехал в лес или на вертолете привезли?

Роман
11 июня 2020 в 11:56

А "Запорожец" сбоку, чем то коричневым испачкали что ли? Или подтерлись об него? 😁

11 июня 2020 в 10:02

тоже люблю иногда посидеть на доме, машинки посмотреть. но зачем писать о том как ты бездельничаешь...

Гость
11 июня 2020 в 15:08

"вероятно, на машине ездили по выходным и только в хорошую погоду"
Да где на ней ездить в этой деревне? что смешить то?

Гость
11 июня 2020 в 08:19

Селику тогда уж

Житель центра
11 июня 2020 в 07:43

Хорошее вложение денег

789456
11 июня 2020 в 07:56

Сейчас лето и актуален лисапед, а не вот это вот древнее полусгнившее амно!

Гость
11 июня 2020 в 09:12

Жаль купе все меньше делают ,выбор мал

Qwerty
11 июня 2020 в 12:37

Обычный леворульный хлам.Место ему на свалке.

алексей
12 июня 2020 в 11:22

гт3 это атмосферник

Babrak
11 июня 2020 в 08:53

Все иномарки - ни одной российской.

Ну и кто на таком автохламе ездит? Я даже пройти мимо побрезгую.