Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Смотрим на кроссовер — точную копию Toyota RAV4, который новым стоит меньше 1 миллиона рублей
Смотрим на кроссовер — точную копию Toyota RAV4, который новым стоит меньше 1 миллиона рублей

31 мая 2020 в 14:37

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.

31 мая 2020 в 15:00

Нормальный автомат бы ему - был бы отличный вариант и для города, и на дачу по грунтовке съездить

31 мая 2020 в 15:24

Машина возможно хорошая и цена неплохая, глядишь и не ржавеет. Но продать такую на вторичке сложновато будет или за бесценок. Проще добавить и взять Крету, та хоть не обесцениться так быстро.

31 мая 2020 в 18:18

Сравнивать Черри и Раф, тоже самое, что Айфон с ios и Айфон на андроиде.

31 мая 2020 в 15:10

"....по краям экокожа, в середине тряпочка..." сразу видно профессиональных журналистов.

31 мая 2020 в 19:32

14 секунд я за столько до 200кмч разгоняюсь. Немцы рулят.

31 мая 2020 в 18:04

рав4 с каждым поколением становится больше и больше. уже почти догнал по размерам 80 крузака. а гаражи, ворота не растут.

31 мая 2020 в 20:13

как интересно, хоть и левый руль, но багажник открывается со стороны дороги!) пошел открыть багажник на обочине - и сбили к чертям. не нужна такая машина.

951
31 мая 2020 в 14:50

Невнятная рулёжка может быть и от плохой резины, и от неправильных углов установки колёс. При таких габаритах 550 литров багажника мало, и визуально по фото мало места в салоне. Вид внутри - алиэкспресс).

31 мая 2020 в 19:06

- Это точная копия RAV-4!
- Я беру! Вот вам точные копии российских денег!

НЕГР
31 мая 2020 в 19:00

лучше это чем ведро рапид из прошлой статейки

321
31 мая 2020 в 21:17

Кроссовер с передним приводом - это нонсенс.

31 мая 2020 в 22:57

Автор главный недостаток в ней НЕТ ЕСП(курсовая устойчивость) в Весте она есть...

Гость
31 мая 2020 в 17:33

Нет автомата, нет полного привода...
Получается, это слегка раздутый хечбек. Но понтов, почти как у джипа.

Свин
31 мая 2020 в 14:39

Почему-то китайцы забывают про полный привод в своих поделках.

Алекс
31 мая 2020 в 21:40

Тойота - не лучший пример для подражания 😞

Лексусовод
31 мая 2020 в 20:35

Хороший и надёжный автомобиль. Качество на уровне корейских авто и лучше немецкого. Не ломается в отличие от немцев и премиумных японцев.

Антон
31 мая 2020 в 22:49

Чери...это ведро с китайскими болтами. Если повезет то гарантийный срок отходит. А что касаемо новых запчастей , качества обсолютно не какого. Еще и продашь потом за бесценок. Лучшее тогда ездить на стареньком японце. У кого был китайский авто тот поймет

печенег в отставке
31 мая 2020 в 14:57

Давно надо было всему развитому миру запрещать импорт китайских товаров. Низкое качество, подделки и демпинг. Это настоящая экономическая война.

CyberArmy
31 мая 2020 в 19:26

Дизельная королла в 100 кузове всегда 14 секунд ехала, он на угольном топливе?

Антон
1 июня 2020 в 11:49

Что ты этим хотел сказать? Я их ремонтировал , поверь я знаю о чем говорю .

1 июня 2020 в 11:48

а много таких машин в возрасте больше, например, трёх лет?

31 мая 2020 в 18:11

Какой в ней ресурс заложен, 50 т км и на свалку? Насколько она ремонтопригодна?
Сдается мне, что это пластмассовая погремушка и не более того. Много ли на дорогах в городе Черри старше 3 лет?