Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Денег нет, но ездить надо: главные новинки сложного лета 2020 года
Денег нет, но ездить надо: главные новинки сложного лета 2020 года

26 мая 2020 в 09:17

Выбираем самокат или велосипед

26 мая 2020 в 09:21

денег нет, но есть охото!

26 мая 2020 в 09:35

Автомобиль за миллион ну ооочень бюджетненько. Из всех представленных бюджетный только VP.

26 мая 2020 в 14:38

На автобусе катайтесь, раз денег нет. Зачем лезть в неподъемные кредиты? Тем более последнее время машина почти постоянно на приколе, бак заправила в середине апреля - до сих пор не изъездила.

26 мая 2020 в 10:24

1.3 турбо... да что вы мелочитесь?, делайте 0.7 би турбо...
Поставить на эти машины двигатели объемом 2.0 атмосферные + АКПП экологи и маркетологи не дают?

789456
26 мая 2020 в 09:54

Выбираем хорошие кроссовки и ходим пешком, попа стройнее будет!

===
26 мая 2020 в 10:13

ну где в Сибири на них ездить то? )) по парковке Ройал-парка?

26 мая 2020 в 13:19

Сейчас офисный планктон, оставшийся без работы с кредитами, будет ломиться за этими авто по 1-1,5 млн (бизнесмены-то понятно на такие и не посмотрят), ну-ну.

26 мая 2020 в 18:01

это показаны авто только для буржуев, выбираю прульку за 200-300 тыс, короллу в 120 кузове например!!!

26 мая 2020 в 11:04

Нормальный автомобиль, не причитайте. Сильно дорого хотят за него.

так-то
26 мая 2020 в 09:28

выбираем подержанный авто и платим меньше.
денег нет, но ездить надо

гость
26 мая 2020 в 10:59

Салоны Поло и Шкода очень неплохо смотрятся на картинке. Наконец-то приличный дизайн стал нормой для "дешевого ценового сегмента". Раньше было принято делать страшные машины, как бы намекая, на то, что если хочешь не уродский и не ущербный с виду авто, накопи денег. Что было откровенным плевком в лицо покупателям самого массового сегмента.

26 мая 2020 в 14:57

Не знаю, как вы, но я считаю, что люди, у которых не хватает средств на приобретение нормального автомобиля, должны сидеть дома и изыскивать эти средства, а не выезжать в места, где бывает приличное общество, на технике, подобной упомянутой в статье. Это же не просто днище, это безнадёжно пробитое днище.

26 мая 2020 в 21:04

Ваг как всегда шикарен и на высоте.

hex
26 мая 2020 в 09:39

Можно пруль за 200 тыров взять. Всяко лучше чем в салоне из кожзама ездить.

Самоизоляция дала понять, что от общественного транспорта один вред и его надо запретить! Знаю о чём пишу.

номер 12
26 мая 2020 в 09:26

ведра