Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Госдума приняла новый закон об ОСАГО. Рассказываем, сколько заплатят злостные нарушители
Госдума приняла новый закон об ОСАГО. Рассказываем, сколько заплатят злостные нарушители

951
13 мая 2020 в 21:05

Из года в год растёт скидка за безаварийную езду, только не заметно уменьшение стоимости полиса. В это году они уже всё посчитали - 5645 рубликов. Ох, не заметил, в прошлом было 5906 рублей.

Вырос в СССР
13 мая 2020 в 22:08

А что должны сделать страховые компании что бы ОСАГО стал УСЛУГОЙ а не налогом ??? Прописано в законе ? ...я бы внес поправку в конституцию запрещающую депутатам и чиновникам иметь доли в страховых компаниях. И еще вернул расстрел для казнокрадов !

Вчера зашел на сайт Ингосстраха, прибросить ОСАГО на год онлайн. Вылещла цифра 17 тыс с копейками. Какие 4300? Готов купить за такую сумму!

Михаил
13 мая 2020 в 22:20

Много народу без страховки катается.а с законопослушных последние штаны снимают

Вика
13 мая 2020 в 22:44

давно пора территориальный коэффициент отменить. С чего ради у меня страховка с КМБ 0.6 стоит дороже, чем у начинающего водителя со стажем 1 год, работающего со мной в одном офисе лишь на том основании, что он прописан в Кольцово, а я в Новосибирске?

Гость
14 мая 2020 в 00:33

Меня интересует в Новосибирске всего месяц отсрочки техосмотра или отсрочка до 30 сентября? Из статьи не понял .

Бедняги, не знают, чего бы ещё выдумать для набивания квартир баблом

14 мая 2020 в 01:29

Лучше бы штраф за езду без осаго подняли до суммы выше стоимости полиса.

Гость
14 мая 2020 в 04:41

Ни чего кроме прибавки в денежном эквиваленте не принесёт, опять пытаются выжать деньги с простого народа, видимо самоизоляция сильно ударило по корману хозяевам страховых компаний.

Dick Losan
14 мая 2020 в 08:30

ОСАГО - узаконенный грабёж! Долой банду!

14 мая 2020 в 09:31

ХаХаХа! Есть тут кто, или ваши знакомые, к которым какая-либо страховая предъявляла регрессный иск!?

12356245
14 мая 2020 в 10:18

дума денно и нощно не спит , и только думает, думает, думает о безопасности холопов.

14 мая 2020 в 10:37

В Москве у страховых базовые тарифы от 3700. У нас всё стабильно - 4900 по максималочке)))) Ржу-нимагу над этими ДЕБИЛЬНЫМИ законами.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

14 мая 2020 в 10:45

Смысл всех поправок - ОСАГО опять неплохо подорожает, качество оказания услуг при этом не улучшится, еще больше водителей забьют покупать полисы

Гость
14 мая 2020 в 12:00

Словоблудие .Не одна страховая не выберет меньшую базу,она себе не враг.Страховые подчиняются банку .возникает сомнение в рыночной составляющей,картельный сговор вполне возможен.

14 мая 2020 в 14:03

Ну так полгорода ездит без ОСАГО, а так будет весь город. Делов-то.