Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Туарег» на восьмерых человек: тестируем нового «немца» с крутой внешностью и полным приводом для бездорожья
«Туарег» на восьмерых человек: тестируем нового «немца» с крутой внешностью и полным приводом для бездорожья

Дмитрий с Левого
27 апр 2020 в 09:08

Рваные коленки на фото как бы намекают, что чтобы купить такую машину придется экономить на всем. Буквально.

27 апр 2020 в 09:32

Это совсем не Туарег, странно их сравнивать. Особенно впечатляет низкий показатель мощности двигателя.

Кашпировский
27 апр 2020 в 09:48

Если нет фантазии придумать нормальное название статье ...пишите как есть ! ....даже отдаленно не напоминает внешне новый туарег !

27 апр 2020 в 08:58

во что превратился т1. а ведь был доступным, практичным и симпатичным. вспомните филмора из мультика "тачки"

ddelta
27 апр 2020 в 16:26

Да кто же вас учит заголовки то такие писать? Как это нафиг туарег? ни внешне и ни по начинке!

27 апр 2020 в 10:39

Отличная машина для семьи с детьми. Гораздо более удобная, чем любой внедорожник. А у Каравеллы появился режим 4 моушен?

27 апр 2020 в 11:30

зачем аккуратный с виду газон давить?

Гость
27 апр 2020 в 12:52

В следующем выпуске "паркуюсь как чудак" требую фото из этого материала. Кругом миллион мест, а тянет на газон 😠

27 апр 2020 в 10:39

Более премиальным будет Мультвэн

Гость
27 апр 2020 в 11:52

Это какой год? 95? 90?

Анонимно из Канад
27 апр 2020 в 08:36

Объясняю почему экономят на отделке. Потому что это дешевая машина. Семейные машины очень популярны в мире, но они и должны быть недорогими, это ведь не для бизнесменов и не для мажоров.

Googler
27 апр 2020 в 09:56

За ту денежку, что он стоит, можно купить гибридного Toyota Vellfire с полным приводом и напичканным технологиями словно космический корабль, а на остаток еще и квартирку прикупить 1 комнатную ...

В чем смысл обзора? 99.9 процентов жителй страны его не смогут позволить себе. Про буханку расскажите, газель там и тд. Хотя уже и ее не могут позволить. Спасибо Вова, за наше счастливо детсво....

27 апр 2020 в 12:59

жду не дождусь когда шкода будет выпускать минивены... вот уж с симлпер клевер можно напихать кучу интересностей в машину

Гость
27 апр 2020 в 12:13

у него руль из бардачка

Медвед
27 апр 2020 в 11:58

Да ну нафиг, за такие деньги два крузака можно купить.

Гость
27 апр 2020 в 12:32

и учредитель шикльгрубер... у нас красная армия на похожем рассекает с цветографией и буквами назначения!

Алексс
27 апр 2020 в 15:01

"крутая внешность" это вообще не про фольц, все модели внешне похожи друга на друга и на унылую.. .