Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Хлам или конфетка: топ-5 автомобилей на продаже в возрасте 10 лет по подозрительным ценам
Хлам или конфетка: топ-5 автомобилей на продаже в возрасте 10 лет по подозрительным ценам

Просто Человек.
21 апр 2020 в 07:40

У витары двигло 2,4 довольно проблемный....

Из погреба
21 апр 2020 в 08:18

Лучше дачу купить, чем ржавое проблемное ведро, которое будет вытягивать все деньги.

Житель центра
21 апр 2020 в 08:38

Обратили внимание на цены? Вот столько должен стоить новый автомобиль. Это справедливая цена, близкая к себестоимости производства, логистики и маркетинга штампованного корыта. А вы переплачиваете десятки тысяч долларов за воздух, при покупке нового.

Ну и не забывайте, что ведро - дикий пассив и финансовый якорь, который тянет вас на дно. Выбирайте ржавое ведро как ваш доход*5 мес, не дороже. Иначе это уже тупые понты.

Гость
21 апр 2020 в 08:39

По нашим ухабам только на витарике.

любят почему то у нас ведро под названием сузуки гранд витара

...тем временем у Rolls-Royce Cullinan один только бампер мульён двести стоит....

21 апр 2020 в 09:13

Проснулась трольчатина) Статья из пальуа высосана...) Просто реклама автору))

вова
21 апр 2020 в 09:27

Цены на этот хлам скоро уйдут в минус как нефть. Денег в них надо вваливать прилично чтобы ездили, а денег у народа не будет.

...
21 апр 2020 в 09:37

Редакция свои машины продаёт? Почему именно эти Авто представлены ?

21 апр 2020 в 09:39

Помните, как Бэн отреагировал, когда Данила ему сказал за сколько он машину взял.. У нас цены на б/у от бедности - если б среднестатистический россиянин мог бы позволить себе со своих доходов раз в два-три года новый автомобиль, указанная цена на десятилеточки была бы раза в 3-4 меньше.

Не Москва не Питер
21 апр 2020 в 09:42

Не Москва не Питер!
было бы месяц как Краснодарского края приехала другое дело...
В НСК такие же реагенты, в чем смысл его слов?
В КК столько не льют на дорогу...но и машины там искать не легко

Форд
21 апр 2020 в 09:47

Форд в таком возрасте страшно было бы покупать... дырку в бампере не удосужились закрыть видно надо купить и сразу на трос и в лог...сжечь

Владимир
21 апр 2020 в 09:49

Для Новосибирска - такие машины нынче роскошь. 70% на дорогах японцы 90-х готов с правым рулем! Это первый показатель состояния народа в РФ. Кошельки пустеют, кредитов все больше берут. Все таки есть прогресс в стране - боже храни Царя - В.В.П.

21 апр 2020 в 09:50

Для наших "направлений" подборка должна была быть с одноклассников (и выше) Витары. Остальные машины просто жалко убивать в этом дырявом городе.

21 апр 2020 в 09:55

а на фига сейчас покупать машину? те, кто хочет купить 10-летку, как правило, не имеют финансовой подушки безопасности. думаете отрицательная цена на нефть и последствия самоизоляции оздоровят экономику?

Анонимно из Канад
21 апр 2020 в 09:56

Хундай настолько низко выглядит, что я даже не представляю как в него садится - падать на уровень асфальта? Очень солидно...

Гость
21 апр 2020 в 10:00

Да любого 10-летнего японца можно смело брать, главное чтобы не гнилой был, всё остальное можно сделать. У самого 13-летний японец, выгляди как новый, краска родная и ничего не ломается. Про то что нужно вваливать много в них - чушь! Запчастей валом, и оригиналы и дубли нормального качества в 2 раза дешевле

Кашпировский
21 апр 2020 в 10:00

Нет никакой психологической планки у 10 летних машин ...просто их смотрят и покупают не по пробегу , а по состоянию и всё. А потребности у людей разные у каждого по своему карману . И более того - хорошие , целые , ухоженные машины из хороших рук ВСЕГДА будут нарасхват ! не зависимо от возраста . А если хозяин машину не бережет то ее и за год можно в хлам убить. Зато одногодка кому то достанется )) даже на гарантии !

Девушка
21 апр 2020 в 10:22

Ну хотя бы взять данную мазду6 за 555. Что из нового вы можете предложить за эти деньги? Кредитные киа рио и солярисы? Аха-ха! ) Достаточно просто поставить их рядом и всё сразу ясно будет. Ну можете ещё залесть изнутри посмотреть, я уж не говорю про то чтобы прокатиться )

Цена на нефть минусовая, значит бензин в России значительно подорожает. Эксплуатация любого автомобиля станет разорительной в преддверии повальной безработицы, безденежья и голода.

21 апр 2020 в 10:37

Вы смешные ребята,для меня машина 10 лет,новьё! И реально 90% из вас,могут позволить себе машину дороже 500 т.р. только в кредит.Поэтому не надо пускать пыль в глаза,говоря о хламе.

21 апр 2020 в 10:41

С нашими разбитыми и не чищенными дорогами, для семьи, идеальное решение - паркетник. А он в выборе только один.

21 апр 2020 в 10:47

Это го...ще, даже новое, даром не взял бы, пишите о короновирусе, эта сказка более актуальна, а если честно, то конец у сказки страшный, РОССИЮ валят уже открыто, не смотря на "стадо" под общим названием "народ".

21 апр 2020 в 10:49

Suzuki Grand Vitara очень плохой авто:(( Владел с 2010 года, была 2 литра максималка 2006год. Денег высосала очень много: редуктора с завода видимо гудят, двигатель 120 000 и капиталить, ходовка постоянно сыпется, всегда что-то ломается, бензин расход большой, места в ней мало, клиренс маленький.... вообщем сейчас 120 прадо вот это машина, рекомендую...

Гость
21 апр 2020 в 10:58

Патриот!

21 апр 2020 в 11:03

Судя по всему, пробеги скручены у всех.

Колбаса
21 апр 2020 в 11:25

Ну какая еще конфетка возрастом 10 лет? Это автохлам! Вы же не пользуютесь 10-ти летним телефоном! Уже давно пора привыкнуть, авто - это обычная бытовая вещь, как носки, утюг. Я понимаю если это увлечение, или реставрированная машина и т.д. Так за ними хозяин ухаживает и руками собирает. А это обычный ширпотреб!

21 апр 2020 в 11:40

А что РАВ4-III нет, вот думаю продавать или дальше ездить 2л CVT с пробегом 187тык. дилерский - один хозяин. Полное ТО вовремя. Что ломалось чиним. Идеальной краски за 10 лет быть не может, сколы, царапинки, где-то лак мутнеет. Всё железо родное. Бампера родные но крашеные соответственно. Корячится замена фильтра в баке и цепь ГРМ. Так по крупному - ничего не ломалось.

21 апр 2020 в 11:44

Японские колотушки даром не нужны. На немцев цена не падает Гелик, M класс всегда дорого даже 10и летки.

Art&K
21 апр 2020 в 12:13

Для нынешних машин десять лет уже срок. Это не девяностых, неубиваемых. а вариатор вообще в сторону отложить, т.к. сразу под замену.

Гость
21 апр 2020 в 12:18

Назвать вещи своими именами - недостаток ума, или лексикона

134
21 апр 2020 в 12:20

Сонату эту смотрели - в хлам ушатана. Места живого нет.
Остальные машины, думаю так же.

21 апр 2020 в 12:25

Из-за вируса машины должны ещё по дешеветь в несколко раз.

тут один хлам со скрученными пробегами. Практически все машины проблемные, у кого движок не ремонтный (форд), и он скоро окончит свою жизнь, у кого коробка проблемная (фит), витара и прожорливая и тоже сыпать скоро начнет. Плохая подборка с плохими машинами. Не умеет нгс работать...

Лихтер
21 апр 2020 в 13:45

Проблемная машина или нет зависит от одной детали-прокладки между сиденьем и баранкой. С новья. Некоторые умудряются и неубиваемое убить до конца гарантии. А рецепт прост: нормальное топливо, масло, своевременная обслуга, качественные детали, прямые руки сервисменов, отсутствие тапка в пол (особенно до прогрева) и если в машине нет конструктивных недоработок или дефектов производства, она будет долго ездить.

456
21 апр 2020 в 14:56

Чего я никогда не сделаю трезвым и в здравом уме, так это не куплю бывшую в употреблении повозку с люминем вместо двигателя и с вариатором вместо трансмиссии. Я и новыми-то из салона их сейчас не покупаю.

Гость
21 апр 2020 в 15:07

Качество новых одноразовых авто все хуже и хуже.
Берегите свои десятилетки и левые и правые.

Марк
21 апр 2020 в 16:20

Витара хороший варик, если по совокупности качеств. А в целом, состояние любой тачки надо смотреть. Фиг его знает, как на ней ездили, где и кто.

Новосибирец
21 апр 2020 в 16:40

Лучшее ведро Лада Гранта.

гость
21 апр 2020 в 18:09

подержанную не так может жалко как новую, не так переживаешь, что какой нить вертлявый гопник на маминой машине тебя поцарапает или помнет

21 апр 2020 в 19:41

Из всего перечисленного только фокус потомучто неубиваемый, либо витара, потомучто по крупному не ломается, ну и быть готовым к мелочевкам типа датчиков, а насчёт корейцев брать на вторичке, так это 90%убитый хлам во вторичке.

Машина должна быть из автосалона, т е. новой.

Гость
21 апр 2020 в 23:26

10-15-20 лет.. Разницы уже нет. Старое есть старое. Остаточный ресурс может быть одинаковым. У 20-летних даже большим может оказаться. На кузов надо смотреть, а двиг контрактный или ходовку перетрести - проблема в наше время не большая

Не бу бу
21 апр 2020 в 23:49

Если, что то и выбирать из этого старья, то паркетник. А так, лучший авто, это новый авто.

22 апр 2020 в 04:47

Калдина ласточка. Вот уже 20 лет!

Иван
22 апр 2020 в 12:09

Все это автохлам. Ничего не выбрал бы. Машина как женщина. Вот теперь представьте себе бабу после 4х мужей и с отверстием, извиняюсь с пробегом в 150 000. Ну как , захотелось приобрести ? Воооо тото же.