Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Всё равно понаехали: как забиты машинами парковки центра Новосибирска (куда они все приехали?)
Всё равно понаехали: как забиты машинами парковки центра Новосибирска (куда они все приехали?)

1 апр 2020 в 18:35

Кстати,дорожным службам надо воспользоваться ситуацие свободных дорог! помыть,например от песка и грязи,что от зимы осталась!
Да и ямы уже вполне можно закатывать в асфальт, а не камушками утаптывать!

Гость
1 апр 2020 в 18:18

101 это машина Локтя

1 апр 2020 в 18:32

Гам сегодня выдали справки- пропуски на беспрепятственное перемещение. Работа такая...

1 апр 2020 в 20:36

Давно пора в центре сделать все парковки 500 рублей в час (и 1 час бесплатно). Офисный планктон пересядет на ОТ, а обычные люди получат возможность приехать, сделать свои дела и уехать.Пробки исчезнут

Всех штрафовать нещадно, а лучше посадить!

джон2
1 апр 2020 в 18:18

Вот мэрию и обл администрацию убери станет только не хуже

Движняк
1 апр 2020 в 20:02

НГС то сами далеко не ходят, прогулялись по красному и Ленина - это же не весь город. На пл.Свердлова администрация, детская больница, вот и машины, мэрия работает, на ленина есть и стоматологии, и главпочтамп и заведения работающие на доставку... О чем статья то...

1 апр 2020 в 18:37

Наработаем коллективный иммунитет. Может шведы и правы.

Гость
1 апр 2020 в 18:18

Не надо путать рекомендации и карантин, это разные вещи. Поэтому не удивляйтесь, что народа на улице много.

1 апр 2020 в 22:08

ну вот (судя по фото) мэрия и забрала последние бесплатные парковки на Кр.проспекте , теперь они будут платные. Когда ж вы начнете деньги за работу получать, а не собирать дань с народа.?

1 апр 2020 в 18:38

Самое любимое занятие НГС - подглядывать за другими и доносить какие они непорядочные - не так крестятся, не так пристегиваются, не так паркуются, не сидят на самоизоляции ))) ну и соответственно какие порядочные они сами - они же донесли, хоть и вышли на улицу.

1 апр 2020 в 18:22

Даже по комментам видно, что люди осели дома, злятся, мечтают куда-то идти, но боятся. Норм.

1 апр 2020 в 20:28

Вот вы доиграетесь, что власти позаимствуют прогрессивные индусские методы объяснения всей серьезности ситуации людям, у которых времени длинные, скучные тексты рекомендаций врачей читать.

Худой
1 апр 2020 в 18:26

Валяюсь на диване, с друганом и по барабану всё.
Голову не грею, винцо музыка. )
Вот вам минуточку - еле выбрал написать.

Гость
1 апр 2020 в 18:32

В понедельник все выходят на работу и что дальше.Эта изоляция ничего не дала.Наоборот по стране цифры ещё больше.Пока не будет вакцины, пока не будет обработки само все не пройдет.

Вот это новость
1 апр 2020 в 18:44

Солнце светит ярко, тачки бы помыть это ужас какой-то. Не надо про город начните с себя

срака ржаки
1 апр 2020 в 18:12

просьба не закон, хочу и ходу, я за пивом поехал)

вова
1 апр 2020 в 20:51

Бесплатные парковки в цннтре это дикость

Гость
1 апр 2020 в 18:17

Да всё равно! Хочу и еду куда хочу

Игорь
1 апр 2020 в 18:20

пришлось приехать на машине на работу. Я работаю, ничего не знаю, у меня есть справка на перемещение.

Анонимно из Канады
1 апр 2020 в 22:06

Так Локоть на машине что ли ездит? А как же реклама велосипеда?

Вовчик1955
1 апр 2020 в 18:16

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

антивирус
1 апр 2020 в 18:38

Пусть, пусть дорога вдаль бежит,
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.

антивирус
1 апр 2020 в 18:35

мой трактор забыли сфоткать.