Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Семьям с одним ребёнком предложат автомобиль со скидкой, и условия госпрограмм станут мягче
Семьям с одним ребёнком предложат автомобиль со скидкой, и условия госпрограмм станут мягче

Без комментариев
25 мар 2020 в 15:35

самые мягкие условия по покупке машин без всякой гос поддержки были до 2014 года ! когда автокредиты были под 4,5% по программам иностранных банков поддерживающих иностранные бренды ! потом Крым наш , санкции , нет зарубежных денег , автокредит от 11% даже при залоге авто и КАСКО и так продолжается до сих пор .
Не надо гос программ . Надо экономику развитую и кредиты под 4% под залог авто и КАСКУ , как во всем нормальном мире .
Зачем выдумывать велосипед ? только потому что от них требуют движений , а это - действие ?...глупо.

25 мар 2020 в 15:37

Хватит ныть) Статья из пальца высосана,реклама "Авто.ру". Не впервые уже наблюдаю)))

25 мар 2020 в 15:40

куцая программа, кто то хотел бы за наличку взять, да его кидают. а в кредит лезть не все хотят и потому идут на вторичный рынок. так вот и прокакивают потенциальных покупателей.

Худой
25 мар 2020 в 15:34

Плодите, дорогие россияне, новую раб.силу
для сечиных и дерипасок.
Для вас созданы все условия. )

25 мар 2020 в 17:58

Какие непонятливые. Это сейчас Ларгус стоит меньше миллиона. А когда введут программу, он как раз вырастет до полутора (вслед за долларом).

Вовчик1955
25 мар 2020 в 15:35

Мы, новосибирцы, живём шикарно. Сами себе купим авто

Из погреба
25 мар 2020 в 15:32

Люди в погребах ютятся, в бараках, роют помойки в поисках пищи, но платят нологи. А богачи посмеиваются и тратят деньги умирающих, больных, нищих, на свои игрушки.

Из погреба
25 мар 2020 в 15:31

Ужас! На что идут наши налоги! На доплаты богачам, чтоб те могли купить роскошные новые авто Иномарки, кросоверы, джипы!!!

с богаткова
25 мар 2020 в 15:27

Отлично. нужно повышать рождаемость, в условиях пандемии COVID-19 это особенно актуально.

25 мар 2020 в 15:33

Ну да, а то пробки что то не такие плотные и бензин нужно куда то девать, за такую цену.

Государственный чиновник
25 мар 2020 в 15:36

Надо госпрограмму написать о компенсации стоимости яхты. Хочу с детьми в Обском море на личной яхте поплавать. Думаю процентов 30 стоимости пусть мне доплатят, остальное уж доплачу. Хвала госзакупкам.

Без комментариев
25 мар 2020 в 15:30

НЕТ В РФ - новых 7 местных машин в цене 1,5 млн руб ! НЕТ . Даже Кодиака нет ! ...я не говорю о тех , где коробка механика и привод передний . Такие машины покупают только от отсутствия денег на нормальный полноприводный авто . Это показатель бедности , а не благополучия , тем более тут в Сибири .
Для кого инициатива ?

Для моих детей не подходят условия. Они многодетные.

Вовчик1955
25 мар 2020 в 15:34

Нам, новосибирцам, подачки не нужны

Максимально сильный экономист
25 мар 2020 в 15:49

Аркана норм вариант, достойная многорычажная подвеска, клиренс 205 см, наверняка есть гидрокомпенсаторы, так, что после покупки сразу переводим на газ и катаемся за 20 рублей - литр.