Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Чудаки недели: мать с ребёнком паркуется на тротуаре в центре Новосибирска и ещё спорит с полицией
Чудаки недели: мать с ребёнком паркуется на тротуаре в центре Новосибирска и ещё спорит с полицией

8 мар 2020 в 09:53

А когда появится рубрика (или будут репортажи): смотрите сколько всего хорошего сделано за ваши налоги, почищен снег, обустроены где нужно парковки, сделан качественно асфальт и т. д?

8 мар 2020 в 10:16

На Титова 1 весь тротуар постоянно заставлен вёдрами. Там давно стоянку сделали и всем плевать. Дятлы ещё и пешикам сигналят, когда по тротуару едут.

Брянский волк
8 мар 2020 в 09:23

Толку публиковать эти обзоры? ГИБДД они до лампочки. Весь город заставлен машинами на тротуарах, даже в центре. А эвакуируют почему-то только тех, кто никому не мешает. Оно и понятно - этот бизнес в руках одного из местных депутатов.

Из погреба
8 мар 2020 в 09:16

Яжемать vs полиция. Битва тяжеловесов.

8 мар 2020 в 09:43

А чего не впаяли мамаше штраф за езду по тротуару? И за стоянку на нем же. Насколько помню, там некислая сумма!

8 мар 2020 в 09:15

Яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны в действии...

Гость
8 мар 2020 в 09:54

Вот и все, что мы должны знать, об работе эвакуаторов.Паркуйся на пешеходной дорожке, детской площадке, на крыльце дома и вам ничего не будет.Женщина это поняла и так и делает, раз они эвакуируют только с обочин.

8 мар 2020 в 10:29

Паркуется на тротуаре.
Ей надо паркуром заняться.
Ну или отца своего ребёнка найти.
Но это уже фантастика.

GOST
8 мар 2020 в 10:03

"Неповиновение полиции" за пререкание и споры девушке-водителю впаяют или амнистируют к 8 марта?

Мужика сразу мордой в пол кладут, если на замечания полицейского не реагирует. Налицо дискриминация по половому признаку.

Гоголь
8 мар 2020 в 09:10

Яжмать в деле!

читатель
8 мар 2020 в 09:49

однозначно прикрывается дитём

8 мар 2020 в 09:55

"Неправильная парковка на тротуаре". То бишь если бы на этом тротуаре припарковались бы "правильно" то ничего, утёрлись бы?

Роман
8 мар 2020 в 14:35

На третьем фото, поставил свою грязную, пластиковую калошу прямо на тротуар... Безобразие! И вообще, заметил, хамов довольно много. Приезжаю к магазину, жену с работы забирать и наблюдаю: Стоят машины, более менее ровно, подъезжает какой нибудь и втыкает свою калошу прямо посредине освободившегося места, как будто он один в городе живет и плевать он хотел на остальных😞 Там, где аккуратно можно припарковать две, а то и три машины, стоим этот хам и не объехать его, не обойти! И сплошь и рядом такое наблюдаешь... Ну что вот за "люди"...

8 мар 2020 в 10:07

Кто не правильно поркуеться - должен быть без пощядно прав лешон. Машину изьять и здать в утилезацию. За одно город можно от пробог ос вободить.

8 мар 2020 в 10:05

Хоть и осуждаю парковку на тротуаре, но если внимательно посмотреть заглавное фото статьи по Титова 1, дама приехала в медцентр и у ребёнка в машине видны костыли, если припарковаться по правилам, то просто невозможно перелезть на тротуар через снежный Вал высотой 2 метра, тем более ребёнку на костылях, также там все малейшие проходы ежедневно заставлены столами итальянских торговцев фруктами, и другими скоробейниками - лучше бы полицейские их так ревностно...

лена путина
8 мар 2020 в 09:24

щас примут новую конституцию , шо дети достояние страны и усё тогда!!!! ваще трындец будет от яжематерей.

Аннушка с охрененным телом
8 мар 2020 в 12:55

Плевали у нас на ПДД. На Станиславского 28 по тротуару подъезжают прямо к крыльцу Сбера и паркуются там. Здесь же, чуть дальше, арка в доме для пешеходов, так умники, проехав метров 40 по тротуару, заезжают там во двор, разгоняя пешиков.Тоже самое около аптеки в этом же доме- онижеродители паркуются прямо около крыльца, идя за покупкой витаминок.

Можно сколько угодно ненавидеть полицейских,но встреча с "яжемать"-хуже любого мора или войны😳

2018
8 мар 2020 в 22:28

Никогда не понимал зачем сотрудники ГИБДД столь долго общаются со столь явными нарушителями закона. Ничего объяснять не надо - вот протокол, подписывай и убирай свою шушлайку. Если требует объяснений - лишать прав. Или она не знает ПДД, что повод для лишения, или неадекватка, что тоже должно быть поводом для лишения.

ГостьЯ я
8 мар 2020 в 11:34

Бесполезная рубрика. Поймите, хамов не перевоспитаете! Трата времени, они есть и будут.

8 мар 2020 в 09:12

Все жду когда эвакуаторщики бульдозеры закупят, да использовать начнут. По-другому решить проблему нельзя. Головы-то у ведроводов не работают. Еще слышал, что крепкие пацанчики решили такие машинки, не там припаркованные, на бок заваливать - проход освобождать. И ведь не запрещено ...

8 мар 2020 в 14:11

На Кристалле ГИБДД могла бы показать всем в городе что она есть, но видимо не интересно, лучше в кабинетах сидеть, штрафы выписывать с камер.

Гость
9 мар 2020 в 00:49

На Титова 1 - полный беспредел творится! Ржавые корыта стоят на тротуаре , едут, постоянно сигналят, в хлам обнаглели уроды, нужно лишать прав пожизненно , тогда будет толк !!!

8 мар 2020 в 23:20

Вот так у нас государство работает и его исполнительная ветвь власти. ГИБДД обязано эвакуировать наглеца, который перекрыл проезд. Но зачем. Есть же машины которые проще утащить!

В головах новосибирских ведроводителей пустота и безнадега...

Гость
8 мар 2020 в 10:18

Нгс давай рубрику "такси недели"там поболее будет инцидентов)

Развал, бардак
8 мар 2020 в 11:26

Если уж дпс ставит свое ведро так, то надежды больше нет.

8 мар 2020 в 09:12

Бог с ней, с парковкой....
Но отчего у женщины такой грязный автомобиль? Женщина обязана быть чистоплотной и аккуратной, создавать везде и во всем порядок и уют. А тут, на фото, глядя на автомобиль этой женщины, начинаешь понимать что у нее везде такая грязь. На кухне, в ванной, во всей квартире. Посуда не вымыта, белье не выглажено, обувь не вычищена, котлеты пригорели, пыль кругом и мусор не вынесен, в колготках дырки. Брррр....неряха.
Автомобиль многое может сказать о своей хозяйке)

Оножмать..По отношению к таким женщинам все виды насилия, в том числе и домашнее, должны быть оправданы.

Витя
9 мар 2020 в 00:52

Привыкла у себя там на рынке выступать! Штрафовать надо нещадно всех и эвакуировать!

Гость
8 мар 2020 в 09:21

Уже ездить не где! Все дороги снегом завалены ... а парковки вообще никто не пробовал очистить...

Герасим
8 мар 2020 в 20:19

Тем кто мне мешает ходить по тротуарам, буду шины спускать!

Виктор
9 мар 2020 в 17:24

К сожалению наши доблестные ДПС-ники вообще не реагируют на таких автохамов и дебилов. Просто боятся их и не хотят связываться.. Когда я вижу в городе столько таких автобыдло, которым на всех наплевать, возникает вопрос: а есть ли в нашем городе власть, есть ли в нашем городе доблестные ДПСники? Или они могут только устраивать показушные мероприятия?

_alex_
8 мар 2020 в 11:53

И в основном леворульные вёдра.

Несвой
8 мар 2020 в 10:13

У пассажира - ребёнка видно костыли. Возможно хотели поближе к чему-то, куда то встать. Я не оправдываю яжмать, но это веская причина.

Монта Карла
8 мар 2020 в 09:55

«Жена с ребёнком не смогла выехать в поликлинику»А если он сказал бы,что жена на пьянку с подружками опаздывала,тогда проезд можно , что-ли,перекрывать?!

Доктор
8 мар 2020 в 10:37

С
, праздником, женским днём!
и, не женщины - но хотят быть похожими, не бритые, васильки, петюны, и вас!

Ооит
8 мар 2020 в 10:02

Кому возле Кристалла она помешает? Лучше припарковаться ей на обочине ? Обочина сейчас - это уже правая полоса дороги ! Т. Е проезжую часть сузить? Едешь вроде по своей полосе , а там бац, стоит машина припаркованная. А в свой ряд уже сильно и не пропускают . А пешим там она не мешает , если не докапываться с целью докопаться .
Возле французской ребёнку только одна машина помешала ? Фотограф очки чёрные надел ? На фото ребёнку мешают 3-4 машины !!

Владелей ресторана
8 мар 2020 в 12:07

Если женщина спорит с мужчиной, значит необходимо лишать её родительских и водительских прав. И высылать такую пропащую женщину из города.

Куку
8 мар 2020 в 10:38

На нгс опять старая песня из альбома ни о чем...всеем поооофиииг кто как пааркуууееется...давайте про печаль дорожного покрытия и высокую аварийность в связи с этим...либо с ходовкой попрощаешься либо в аварию попадешь...дороги просто умерли...

hex
8 мар 2020 в 22:39

"на тротуаре в центре Новосибирска.Место действия — Титова, 1,"
Давно там центр?

Гость
10 мар 2020 в 07:05

Это было, есть и будет всегда! А так как машин с каждым годом становится больше..... Сами понимаете!!

10 мар 2020 в 10:17

Никогда не понимал, чего спорить сотруднику с водителем, штраф и до свидания.

Иван
10 мар 2020 в 12:50

Долбоящеры на своих корытах.

Брюнет
8 мар 2020 в 09:46

Куда людям парковать авто,если в парковочные карманы счищяют снег

8 мар 2020 в 09:08

Сегодня женщинам можно парковаться где угодно!

Вика
8 мар 2020 в 11:22

Доставляют визги людей, которым единственный выезд перегородили, но которые перед этим точно также сами же закрыли все выезды, поставив бортики и шлагбаумы, съев тем самым лишние парковочные места.

И еще. Места там объехать наверняка было столько, что камаз проедет, но мадама не чувствует габаритов своей машины, поэтому ей ширины не хватило.

Марита
9 мар 2020 в 22:14

И автор статьи, и полиция ,как всегда на высоте,которая им "по плечу.."Мать с ребёнком на костылях..Обезвредили-молодцы!К кому посерьёзней обосрались бы подходить..А тут, прям рискуя жизнью и карьерой на амбразуру кинулись,шуты гороховые.

житель
8 мар 2020 в 13:23

насчет последнего фото. нечего шлагбаумы везде втыкать. нашлись умники....правильно сделал, что перегородил выезд. я так же делаю.

8 мар 2020 в 10:06

"Водитель поставил, перекрыв единственный выезд из двора, свернул зеркала и ушёл. ... — жалуется читатель Евгений"
а читателю Евгению никто не жалуется что их ущербный шлакбаум перегородил проезд?
Гостям, пожаоным, скорой, полиции