Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Лимит — 130 км/час: в России появится новый автобан
Лимит — 130 км/час: в России появится новый автобан

30 янв 2020 в 21:37

для справки все автобаны в Германии бесплатные и 70% без лимита скорости. А у нас совковый менталитет все запретить и не пущать а еще с холопов деньги брать за проезд. Там еще камер побольше вбухать.

30 янв 2020 в 22:25

осталось понять, причем тут Новосибирск.

31 янв 2020 в 00:54

из статьи выше: "общая протяженность от Москвы до Казани составит около 730 километров", "Строительство должно начаться в 2022 году", "Запуск всей трассы намечен на 2027 год"
из статьи о китайском "автодоре": "Но поражает скорость строительства – до 750 метров в час – при её невысокой стоимости."
Калькулятор: 750000/750=973 часа
ну и вишенка на торте: Справка. Стоимость 1 километра автострады в четыре полосы (в млн. долларов): Китай – 2,9; Бразилия – 3,6; Россия – 13.

30 янв 2020 в 21:39

А Новосибирск тут каким боком?

30 янв 2020 в 21:50

Построят платную дорогу неводомо где. Отличная новость для новосибирца

30 янв 2020 в 21:34

И как же туда из Новосибирска добраться?

30 янв 2020 в 21:35

НГС..В Новосибирске полностью реконструированы шлюзы. Напишите об этом лучше статью.

31 янв 2020 в 01:01

От Нижнего до Казани отличная трасса . По две полосы и с разделением потоков . Грядёт грандиозный распил !

хехе
30 янв 2020 в 22:35

Самим не смешно? В будущем трасса станет частью федерального транспортного коридора «Европа — Западный Китай». Китай за 5 лет построит 8 полосную магистраль от Петропавловск-Камчатского до Калининграда.

30 янв 2020 в 22:03

Строительство одобренного участка должно начаться в 2022 году.Зачем нам эта новость,завтра рубль упадет и строительство отложат до 2222 года..

951
30 янв 2020 в 23:04

Написано с таким пафосом, будто новую 6-ти полосную магистраль Калиниград - Владивосток через год построят.

31 янв 2020 в 01:23

Зачем на НГС стали появляться статьи никоим образом не связанные с нашим регионом? Тем более о том, как у них круто! О Новосибирске и области писать совсем нечего? Или здесь всё так печально что и огорчать не стоит?

30 янв 2020 в 23:05

на чем извините 130? на приорах, нивах, жигулях? Или запретят уже их эксплуатацию?

Мимо проходил
31 янв 2020 в 08:05

Остаётся только порадоваться за Москву и Казань.
А у нас как были междугородние однополосные дороги, увешанные знаками "70" и камерами - так и останутся.

30 янв 2020 в 21:38

«Вишь ты, – сказал один другому, – вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» – «Доедет», – отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» – «В Казань не доедет», – отвечал другой. Этим разговор и кончился. (с)

951
30 янв 2020 в 23:01

Когда я был маленьким, и начал ходить в школу, мне и моим одноклассникам рассказывали о том, что коммунизм скоро будет.

31 янв 2020 в 10:01

Госкомпания. Платная дорога. Налоги. Свобода передвижения. Обязанность государства. Ротенбергам можно!

31 янв 2020 в 22:03

Мне нравится как нас обдирают, с наших налогов и Платона построят дорогу, а потом ещё и платной ее сделают. Нормальный такой бизнес по русски!

мне казалось что у меня ни фига не 13 млн написано...

31 янв 2020 в 01:46

Вон оно что михалыч.автобан.в россии.ну круто что сказать.

Упс!
31 янв 2020 в 08:54

Какое отношение эта новость имеет к Новосибирску?

Вася
31 янв 2020 в 09:17

Для Новосибирцев в Москве готовят инфраструктуру. Собираем вещи.

Ваха
31 янв 2020 в 09:37

Лет 5 назад ехал по дороге из Казани в Москву. Так уже на тот момент, почти на всей протяженности была просто прекрасная дорога, с разделенными потоками, минимум по 2 полосу в каждую сторону. Там где была обычная федералка, где не было разделения встречных потоков, шла активная реконструкция. Ехал и наслаждался. Я тогда вообще на машине проехал половину России и ещё 4 страны и был удивлен насколько в Европейской части России чудесные дороги. Впрочем, если у нас ехать в Москву через Тюмень, Екатеринбург, ну и дальше на Казань, то дороги тоже прекрасные. Плохо по югу России было Белгород-Самара-Челябинск- Омск. Там да. Узенькая, забитая фурами, уставшая федералка.

Ахиллес
31 янв 2020 в 11:54

Будет 130 , но в промежутках сделают 90! И камеры , камеры и тд

31 янв 2020 в 02:15

Зачем платный дублёр отличной существующей дороге??