Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации За это лишают прав: в новом законе о регистрации автомобилей обнаружились подводные камни
За это лишают прав: в новом законе о регистрации автомобилей обнаружились подводные камни

17 янв 2020 в 14:41

Страховка
Драконовский налог
Штрафы везде и за все
Убирание свободных стоянок,даже тех,что сделаны в СССР
Бензин по цене золота
Расходники как замена масла,свечи,аккум ,лампочки и пр..
З.части и ремонт
Замена и покупка дорогих.
покупка аксесуаров как щетки,лопата,тросы,провода для прикуривания,коврики,накидушки,оплетки на руль,вонючки и пр...
Покупка инструмента(пассатижи,ключи,головки,отвертки,бокорезы,изолента и прочее и прочее)
Риск порчи на парковке.
Риск угона с вероятностью 99 % что не найдут
Поиск по вечерам,куда же примкнуть ее на ночь,ведь гаражи сносят повсеместно а на месте стоянок соят Т.Ц да свечки...
Да оно такое надо?
Да зачем оно нужно?
А еще тачка и в кредит...то это прям садомазо с извращением

Вообще конечно гадство, кому опять помешали номера другого региона. Нормальная же тема была, оставил старые номера-платить за новые не надо. Нет, какая то...пролоббировала закон, чтобы купоны стричь. Негодяи, слов нет

Виталий Викторович
17 янв 2020 в 15:37

В чем был смысл выдавать в Новосибирске крымские номера?
Если сейчас при продаже по любасу придётся заплатить на новосибирские

Кому вообще упирается куда этот код региона я не понимаю.
Какая разница что на этом номере вообще написано?
Но раньше можно было поставить авто/мото где угодно на учёт.
А сейчас опять геморрой.

17 янв 2020 в 08:59

Единственно что хорошо, что сделали легализацию "пожизненных" авто. Много транспорта у людей зависло, с которым ничего сделать не могли, ни снять с учета, ни поставить. И все из за нечитаемого VIN.

охлос
17 янв 2020 в 10:02

Интересно, кто покупает тачки на аукционе арестованного имущества, присмотрел там крузак 2008 года всего за 800тыс, где подвох? В ПТС должна быть подпись предыдущего владельца, а если ведришко конфисковали и записи в ПТС нет? Или вообще ПТС нет, и ключа от машины, и в наличии только закрытое авто на штраф-стоянке?

17 янв 2020 в 12:28

По факту, это очередная афера властьпридержащих как и с новой медсправкой. Сначала они выдают номера 82 по всей стране, а теперь будут обязывать их менять при перерегистрации. Неплохо было бы создать петицию против привязки грз к прописке.

Сибиряк
17 янв 2020 в 08:37

Не понял я чего то.У меня номера крымские, а живу в Новосибе и машина стоит на учете здесь.Мне что менять номера или можно ездить на старых?

Покупашка
17 янв 2020 в 12:32

Перепкупы, как вам эта новость? Эвакуаторы купили?

Житель центра
17 янв 2020 в 09:27

Читать противно... Как вспомню все эти ГИБДД, огромные очереди, бюрократию, постоянно меняющиеся бредовые правила, перекупы, СТО, ремонты, всю эту грязь, и понимаю - как же хорошо, что я продал своё ведро... Сразу ощущение свободы без своего ведра. Теперь вызвал такси - и гори всё огнем, вышел и забыл на чём ехал. Никаких проблем. Владеть своей машиной - это уже моветон.

Пеший Ход
17 янв 2020 в 09:34

Без колёс почти 3 месяца. Задолбало все что связано с машиной.

17 янв 2020 в 08:32

Часто помогаю инспекторам лишать автоведроводительского удостоверения автоведроводителей...

17 янв 2020 в 10:10

Вопрос знатокам: у ребенка умер отец, ребенку 11 лет. У отца была машина, которая по закону достается ему по наследству. Других наследников нет. Как быть?

горожанин
17 янв 2020 в 09:22

свой блатной номерок никому не отдам

Вопрос
17 янв 2020 в 14:15

1. А по временной регистрации в текущем регионе, можно номера получить или только на прописку будут смотреть в паспорте?
2. Если и прописки основной нет, только временная регистрация?

гость
17 янв 2020 в 10:51

Это касается покупателей, которые приобрели автомобиль с 01 января 2020 г.? А если автомобиль приобретен в прошлом году и я оставил номера предыдущего владельца с Самары, номера тоже нужно менять?

17 янв 2020 в 08:52

Все,что принимают якобы для людей в итоге получается против людей. Все усложняют жизнь и усложняют своей деятельностью ,создавая беготню по кругу. Душу греет, правда, одна стоящая и хорошая «вещь» - портал госуслуг :)

Биоробот Uber
17 янв 2020 в 09:54

Номер нужно карябать на боку автомобиля, чтобы пассажиры могли быстрее сесть в ваше авто.

17 янв 2020 в 17:36

если очереди уменьшатся, то совсем чуть чуть... соотношение новых и бэу машин не в пользу первых ещё

17 янв 2020 в 09:04

Покупать авто по ген.доверенности, а потом хочешь сразу переоформи или можешь дальше кататься. Проблему из пальца высасывают в статье. А если гражданин не где не прописан тогда как?