Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Лет пять стояла в огороде». Сибиряк за 15 тысяч купил 21-ю «Волгу» 1965 года и ездит на ней на работу
«Лет пять стояла в огороде». Сибиряк за 15 тысяч купил 21-ю «Волгу» 1965 года и ездит на ней на работу

27 дек 2019 в 09:42

Хороший авто, крепкий, можно на подставы выходить и тоталить прули.

Art&K
27 дек 2019 в 07:50

Машина, конечно, ласточка, но.. Это видно, что машина из шестидесятых, когда и машин на дорогах было мало, и бензин был по 7 коп./ л, и скорости были не такие. Плюс европейский вариант. Олень красивый.

27 дек 2019 в 07:14

Молодец! Хорошая машина. Только про автозапуск не понял, почему нельзя поставить. Нагуглил за 1 минуту штуковину, которая позволяет на карбюраторных авто реализовать автозапуск.

27 дек 2019 в 07:42

Красавица,а какой аэродром внутри😉👍

27 дек 2019 в 07:54

Хорошая машина. Можно заморочится и поставить инжекторный двигатель тогда и автозапуск будет.
Что касается кузова что он не гнилой то тут просто все,те машины шли лужеными,т.е. Элементы кузова покрывались тонким слоем олова и если машина в дтп не попадала и этот слой не нарушен и не снят в последствии дтп то машина по сути вечная,коррозия ей не грозит.

27 дек 2019 в 08:15

Мужик молодец, машина интересная. Не каждый на такое пойдёт.

Археолог
27 дек 2019 в 08:33

"Патриоты" иномарок негодуют)))

27 дек 2019 в 14:37

Молодец, не стал верить в сказки про лохматые японки которые не ломаются.
Картонка перед радиатором наше все.)

сан саныч
27 дек 2019 в 07:31

Это была передовая тачка своего времени, почему тогда могли сделать сами, а сейчас аурус полу-иностранный?

27 дек 2019 в 07:23

Красотища

The Good
27 дек 2019 в 07:41

У меня слезы навернулись, я ведь на такой начинал, летом, правда бензонасос грелся, да и бензин был 72-й, по 7 копеек кружка.
И план-17.50р в смену.
А теперь вот читаю лекциив сан Хосе, Синхронные компенсаторы.
У нас тут пол пятого вечера, 26-е еще, деревня.
Пойду через час нажрусь.
не могу читать...., все переворачивает, но назад, в концлагерь не приедем.

Гость
27 дек 2019 в 07:18

У меня у знакомого была такая Волга.Может кто и видел её в городе- зелёная, с молдингами.Он тоже двигун и коробку менял.Говорит можно было и старое все оставить, но движок слабоват и переключатель скорости на руле заколебал.Но мне больше всего понравились диваны в салоне. Выехал на природу, разложил и как будь то дома на диване спишь.
Кстати зимой она заводится не плохо, он аккум 90й поставил.Печки две штуки от жиги, так что в салоне терпимо.

27 дек 2019 в 11:40

Подставщикам надо такие машинки- будут учить водятлов правилам, ну или тоталить их. А ещё лучше Победу.

Да уж
28 дек 2019 в 00:48

Красава!!! Машинка огонь. Удачи всем на дорогах и с наступающим!

27 дек 2019 в 07:32

хорошая машина,мужик, береги её!
может не надо каждый день?

кстати ,фигурку оленя и другую мелочовку декора (не реклама)
делает одна фирма на Украине .
новодел конечно,но в гривнах не очень дорого

Житель центра
27 дек 2019 в 08:31

15 тысяч - вот справедливая цена автомобиля. В том числе и поганой Тойоты Камри 2019 года выпуска.

Eorl
27 дек 2019 в 08:18

Во студенчестве 21я очень нравилась, чуть не купили вскладчину. Как игрушка и машина выходного дня - да. На каждый день - увы, нет.
Мех.привод сцепления, тормоза без вакуумника в родне, своеобразная рессорная задняя подвеска. Слабый прожорливый двигатель.
Да, можно модифицировать, но это уже будет не та 21.

Феdя
27 дек 2019 в 09:39

чехлы же на креслах заменит?

горожанка
27 дек 2019 в 14:11

Вроде машина ухоженная, а чехлы какие-то тряпки. Недоработка.

Зарегистрированный
27 дек 2019 в 14:47

Молодец, отлично!

27 дек 2019 в 16:08

Мечта моя в юности

гость
27 дек 2019 в 18:23

Имея ВОЛГУ, надо ее любить. Иначе она будет иметь тебя.
P.S. : одно шприцевание передней подвески после каждого хорошего дождя и езды по глубоким лужам чего стоит.
А вообще, молодец парень.

гость
27 дек 2019 в 20:54

есть стекло от 21 Волги,емуможет в запас надо?

27 дек 2019 в 22:05

Такая же волга-21 была у моего папы с 1961- го года.И на всю его жизнь! Цвет по паспорту назывался " Синяя ночь",комплектация " люкс" ! Очень красивый и любимый автомобиль! все мое детство - на заднем диване нашей Волги- в многочисленных поездках с родителями за грибами- ягодами- на отдых! В какие только переделки не попадали! И из всех ситуаций наша Волжанка выходила с достоинством!
Потом я получила права и эта же машина стала моим первым автомобилем( спасибо папе - его школа по сей день пригодилась!)
Сейчас уже и не вспомню все мои машинки, но эту папину ,единственную и любимую буду помнить всегда! даже помню запах её нового салона!

27 дек 2019 в 07:43

Да, и вот еще: без ремней безопасности в городе, наводненном таксистами "дорогу покажешь?" и другими водятлами просто опасно....

27 дек 2019 в 08:05

Это он салон то не трогал? Всю переднюю панель отколхозил жестоко.

Почему бы кишки не от марковника бы вставить? Они у япов как расходник на любой помойке занедорого берутся ж.

27 дек 2019 в 11:26

Кто нить скажите Диме, что белые очки это зашквар.

888
27 дек 2019 в 08:33

Оленя убрал бы. Американцы с середины 50-х делали эмблемы легко ломающимися, чтобы уменьшить травмоопасность сбиваемых пешеходов. Советские инженеры догададись до этого в начале 60-х. Хозяин машины не доходит до этого в 2020-м. Еще и хабарик за него отдал. Ужас.

27 дек 2019 в 07:19

Скоро на авито наверное выставит на продажу,думаю за 2,5 миллиона.

это прорыв
27 дек 2019 в 14:07

Пятидесятилетняя машина стояла 5 лет в огороде, вросшая в землю и не проржавела. А современные отечественные автомобили ржавыми сходят уже с конвейера.

cerb
27 дек 2019 в 10:15

еще лет пять "прорыва" и все на "стринные" авто пересядем..
как в гаване..

Изот
27 дек 2019 в 07:56

Жолтая молнея

27 дек 2019 в 08:15

Как с ним связаться? Я тоже хочу Волгу за 15 тысяч

27 дек 2019 в 13:35

ЕВРО-2?

маруся
27 дек 2019 в 18:15

холодный салон запуск-это пол беды Беда -это оленей менять почти каждый день

Житель Богдашки
27 дек 2019 в 18:55

Когда то в молодости поездил на такой красавице с отцом, потом пару лет сам.. ностальгия. Машина конечно не зимняя, но если ее любить, то не откажет, спали в ней иногда и в четвером.

27 дек 2019 в 19:02

Тоже была раньше мысль купить и гонять. Но она такая древняя. Попробуй тормоза прокачать для остановки... Попробуй руль укрутить... Конечно, можно заменить, оставив только кузов, и лучше всего от газ-22. Но тут в 100 тысяч не уложиться.

Политкорректор
27 дек 2019 в 21:12

Могу ошибаться, но, по-моему, олень тут лишний. Его на более ранних модификациях ставили. Я на такой учился ездить, оленем удобно при парковке целиться))

...
28 дек 2019 в 00:00

"Ищи мою тачку
Около клуба,
Клуба юный техников -
- слыхала, подруга?
Я собрал её сам, потому что я с детства
Самостоятельный"

Гость
28 дек 2019 в 16:43

В США есть мода выпускатт старые модели авто в новом исполнении. Это и движок.электроника . отделка и тд. Вот бы и наш АвтоГАЗ взял бы и наладил выпуск М-21 и М-23 в новом исполнении. А внешний дизайн оставить без изменений. Думаю.нашлись бы покупатели.

Александра
29 дек 2019 в 23:43

И что.. Я на 401 м Москвиче на работу ездила, который за 4 тысячи купила идя с работы домой и засмотревшись на раритет стоящий во дворе шлакоблочных домов..😁

15 янв 2020 в 16:32

Вот это жаааааааааба!!! :))))

лена путина
27 дек 2019 в 07:38

и? машинка красивая. но ездить на ней - мда. лучше на метро.

Алекс
27 дек 2019 в 10:26

С 1 марта 2020,на машины старше 30 лет,нужно оформлять техно-истортческую экспертизу чтобы получить осаго

Ё-ма-ё
27 дек 2019 в 08:19

Эта машина хороша как экспонат музея. При современном движении эксплуатировать её на дорогах общего пользования опасно для окружающих. Ватные тормоза, непонятное рулевое управление. Болты крепления рычагов подвески имеют "катанную" резьбу которая от старости просто разрушается что ведет к выходу детали из строя, отрыву колеса и соответственно потери управляемости. Вообщем место автомобилю в гараже коллекционера.

Рулон Обоев
27 дек 2019 в 14:20

Не будь мужик бидалагой и в состоянии купить нормального американца, стал бы он сейчасунижать свое человеческое достоинство?

Сэр
27 дек 2019 в 07:49

20литров...ужос..мрак

888
27 дек 2019 в 08:36

И вообще, хватит пиарить небезопасный хлам, которому место в музее.
Нет денег на нормальную экологичную машину с подушками, есп, нормальными тормозами, метро в помощь.

27 дек 2019 в 07:07

Надо запретить эксплуатацию автомобилей старше 1989 года.