Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вспоминаем и плачем: за 5 лет машины подорожали в 1,5 раза — что продавали за 1 миллион в 2014 году
Вспоминаем и плачем: за 5 лет машины подорожали в 1,5 раза — что продавали за 1 миллион в 2014 году

Гость
19 дек 2019 в 23:46

2 троля с разных аккаунтов переписываются 😂

20 дек 2019 в 12:19

Только у нас пятилетнюю машину можно продать гораздо дороже, чем купил её новой .

20 дек 2019 в 12:42

Откройте страшную тайну- зачем на варике или автомате помощь при троганьи в горку?На палке понятно, на автомате зачем??

Борис
19 дек 2019 в 22:26

Спасибо Путину!

20 дек 2019 в 10:48

Странно, что автор статьи забывает о том, что каждый год автопроизводители во всём мире повышают цены на свою продукцию в среднем на 4...5%. Так что за прошедшее время удорожание в районе 25% вполне нормальное. Вдобавок ко всему учтите, что произошла смена поколений автомобилей, а это тоже цену не снижает. Так что автор либо дилетант, либо просто решил набросить на вентилятор ради повышения посещаемости.

20 дек 2019 в 09:28

Нет сейчас машин. Сейчас есть одноразовые поповозки.

Недепутат
20 дек 2019 в 09:57

Почему в списке голосования нет автомобилей, а только одноразовые вёдра для хомячков?

20 дек 2019 в 12:03

в 2014 за 1 млн. купил Шкоду Йети в максимальной комплектации с доп пакетами. Уже в 15м она стоила 1.6 млн,

Power
20 дек 2019 в 12:36

1,2 млн стоил аутлендер 4вд в нормальной комплектации, АСХ почти в полной комплектации так же 1,2, фокус в максималке меньше млн стоил, мондео млн с окпейками в жирной комплектации, в общем много автомобмлей можно было приобрести за 1 млн, а теперь полориосолярис можно приобрести... Спасибо нашим чинушам!

Сэр
20 дек 2019 в 06:35

Итоги правления путина налицо.

Царь просто Царь
19 дек 2019 в 21:48

Не гундите ...вообще на лошадей обратно пересажу.

19 дек 2019 в 21:56

Калдина ласточка!

ВВВ
19 дек 2019 в 22:13

Статья даже не знаю, на кого рассчитанная. Просто стыдно за бездарного писаку...

951
19 дек 2019 в 21:24

Тупее сравнения не встречал. Камри, тут даже думать не надо, всё остальное рядом не валялось! Не понятно как Октавиа сюда просочилась.

Житель центрa
19 дек 2019 в 21:36

Эти ржавые ВЁДРА даже сейчас миллиона не стоят. Корыта поганые.

5 лет назад у меня была Шевроле Импала 1967 года выпуска.

Это всё - поганые , ржавые вёдра. Тесла - это автомобиль

во во. вы бы еще вспомнили о ценах 1936 года.... что за бредовая статья

Путиняшка
19 дек 2019 в 23:25

Все, кто купили авто из салона в 2014 году по сути остались в плюсе.

с богаткова
19 дек 2019 в 21:07

Миллион рублей и тогда был маленькой суммой. А год назад за 36 млн $ я купил бугатти тайп атлантик 1936 г.в.