Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus LX против курьеров «Яндекс.Еды» — тротуары не для вас
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus LX против курьеров «Яндекс.Еды» — тротуары не для вас

Гость
8 дек 2019 в 10:50

👀
Смотрим на свежую порцию нарушителей правил парковки👀
156! Выпуск ....
А хамов то не убавилось (
И пока не будут применяться реальные меры , ни чего не изменится (
И даже не в них дело , им бы приткнуть своё автоведро...
А хде ? Блюстители ! Хде ?!
Палка о двух концах (
А вообще , конечно же - хамы (

8 дек 2019 в 10:42

Пока нет приложения с отправкой фото автобыдла куда следует, все эти фотографы занимаются мартышкиным трудом

8 дек 2019 в 10:45

"Ждали девушку-водителя больше часа, чтобы освободила парковку для колясочника, — возмущены очевидцы."
Ну а в дежурную часть ГИБДД, конечно же, не позвонили с требованием прислать эвакуатор? Поздравляю! В следующий раз история повторится. Такие "девушки" понимают только жесткие меры.

вова
8 дек 2019 в 18:02

Если бы мэрия хотела бороться с автохамами, могли выпустить приложение для штрафов по примеру «Помощник Москвы». Граждане могли бы самостоятельно с телефона фиксировать нарушения. Еще и баллы за это получать, которыми потом можно оплачивать проезд и некоторые товары.
Локоть, слабо?!

наказать по всей строгости
8 дек 2019 в 10:58

Единственный случай вызвавший возмущение - это фото с сними ягуаром. Это действительно свинство, встать так, чтобы нельзя было проехать по тротуару. Там еще куча мест для парковки.

я, обычно, если стоят вот такие *умники* не заморачиваюсь что бы как то поаккуратнее пройти с большими сумками или проехать, например, с коляской...иду так, как мне удобно...несмотря на то, что поцарапаю авто или как то шеркану ее сумками...ну а как быть?? если человек плюет на всех, и на меня в том числе, то почему я не должен плевать на этого человека?? каждый ведет себя как хочет, в таком случае...иногда вижу откровенные сморчки на боковых стеклах...и когда вижу такую жирную, зеленую соплю на стекле авто, припаркованного так, что мешает пройти, мне почему то совсем не хочется сматериться в адрес плювателя...))

StuG III
9 дек 2019 в 08:13

"ждали девочку больше часа", зачем?! Паркуетесь на этом месте по правилам по разметке, запирая её и уходите по своим делам. Теперь пусть она подождёт.

Нск
8 дек 2019 в 10:55

Примитивные машинки примитивных людей.

изкосмоса
8 дек 2019 в 11:09

ЛЮДИ ,ВАМ ,такое предложение поступает из космических пространств (ведь сижу высоко -всё и далеко вижу )- НОМЕРА машин всегда видны , волонтёры по безопасности на дорогах в городе организуйте сбор информации с номерами машин авто-хамов потом предъявить им всем счёт за нарушения и преступную деятельность против прав пешеходов , ШТРАФ -на первый случай и все поступления средств от этих штрафов пускать на ремонт тротуаров ,ограждений ,то есть на улучшение качества движения для пешеходов .Также на создание отдельных велодорожек для велосипедистов и транспорта лёгкого двухколёсного,даже детского ,чтобы тротуары освободить для пешеходов и только .Даже ребёнок ,разогнавшийся на своём мини-транспорте ,может покалечить человека ,тем более идущего ребёнка. ВОЛОНТЁРЫ и ТЕ ,кто отслеживает и фотографирует машины авто-хамов , ВОТ и ваш вклад будет и польза А фото с номерами -факты -доказательства для предъявления в суд. КТО ? -ЕСЛИ не ВЫ ?

8 дек 2019 в 11:36

984 который номер...если глыба снега на крышу прилетит...ведь оттепель, к кому он будет претензии предъявлять?

8 дек 2019 в 20:46

глупая политика мерии начатая горедецким даёт плоды и дальше будет только хуже.

9 дек 2019 в 08:37

Локоть трус боится навести порядок в городе, так как знает что его электорат на корытах ездит и за запрет парковки на газоне и тротуаре его быстро снимут с тёплого местечка.

Леха
8 дек 2019 в 15:30

А чем у нас ГИБДД занимается? Почему не штрафуют, не эвакуируют. Где они?

Возле гимназии наверняка родители детей ждут. Мы же не США, где дети сами на авто приезжают.

Вот жеж
9 дек 2019 в 02:11

Заметьте.. На всех.. Всех знаках с табличкой инвалид знаки стоят не по пдд и не по ГОСТ.
Какие же глупые... Глупые люди.
НЕ используется с табличкой инвалид табличка зоны действия 5 или 10м. НЕТ этого в госте. Используется знак парковка и табличка инвалид. ВСЕ. И размер зоны парковки по 1.75м влево и вправо от знака по стороне бампера.
Эти все знаки не законные. Соответственно выполнять их нельзя. Т. К. Они установлены с нарушением. Плюс к этому, на асфальте должен быть знак инвалида.
Всем магазинам, мэрии, ГАИ... Всем сообщаю: научитесь читать госты и пдд. Не бывает таблички 5м или 10м. Это нарушение госта! Нет в пдд никаких табличек расстояния. Нету их там.

9 дек 2019 в 10:55

Первые 2 фотки это каждый жень до бесконечности и полиции плевать. На второй там паркуются часто одни и те же. На первой таких хамов там вагон и как хочешь так и проходи. Уже бы столбики там вбили.

8 дек 2019 в 10:53

Я такой lx сжёг тупо и мне ничё не было. Мне не нравится 200ый кузов, убожество.

8 дек 2019 в 20:25

Я уже этих желтых гномов пугаться начинаю, недай бог такой в дверь постучит.)))))

8 дек 2019 в 20:04

Тема реально скучная, может для тех кто просто так шарахается по улицам хоть какое-то развлечение, мне вот лично , не разу и не кто не помешал своей парковкой, раз встал значит так получилось иначе никак.

Гость
8 дек 2019 в 12:29

«Пешеходы с трудом протискиваются» - вообще сильно за уши притянуто. Человек просто завидует тем, кто на машинах и видимо по жизни такая, которой мешают все и вся. И НГС с этой рубрикой уже туда же...

Гость
8 дек 2019 в 14:05

Нищета снова ноет

жига
8 дек 2019 в 18:39

70 лет коммунистического эксперимента не прошли даром, Шариковы кругом.

Гость
8 дек 2019 в 14:10

Нищие и завистники снова в недоумении)))) приятно смотреть))

8 дек 2019 в 11:28

Парковочные места для инвалидов оформлены отвратительно. Каждое место должно быть выделено знаком и табличкой для инвалидов. Табличку зона действия к таким парковочные места применять нельзя. Про тротуары у ГИБДД ответ один, если не очищены бардюрные камни, то это не тротуар.

док
8 дек 2019 в 11:13

шол 156 выпуск рублики...
и, вот - шол 2016 выпуск
внучки, ботов с нгс яростно возмущались. 😂

житель
8 дек 2019 в 13:17

быстроном на степной. а инвалид не мог другова места найти, что бы встать? там мест куча. лучше ждать целый час девушку водителя и высказаться?

Феdя
8 дек 2019 в 11:14

А зачем на Свердлова поставили знак "остановка запрещена"?

9 дек 2019 в 08:35

Мерс заведенный стоит и наверняка водитель в кабинете. Смелости не хватило лично сказать? только и можете исподтишка фоточки делать