Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации Штурм наркодиспансера в Новосибирске: водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам
Штурм наркодиспансера в Новосибирске: водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам

21 нояб 2019 в 10:27

Для начала пусть введут обязательное обследование всех членов Федерального Собрания и Правительства. Есть же такое правило "начни с себя"... А то ведь кокаин в дипломатической почте из Аргентины куда то лететь собирался, да и судно с 9 тоннами какаина задержали, где на упаковках были эмблемы "Единой России"...

шофер!
21 нояб 2019 в 10:36

Раз так будем ездить без прав, живыми в плен не будем сдаваться))

21 нояб 2019 в 10:57

Этим лишь бы в пробках постоять.

21 нояб 2019 в 11:04

Это вообще законно?

вфыв
21 нояб 2019 в 11:10

Как будто настоящих наркоманов и алкоголиков остановят эти суммы... Они спокойно вообще без прав гоняют. Усложнили жизнь миллионам нормальных адекватных водителей.

путин уползай
21 нояб 2019 в 11:45

ну, что, народ готов выйти и сказать до свидания?

Моро
21 нояб 2019 в 12:58

Вот вам хороший царь и знакомая вонь. Летов об этом пел ещё в восьмидесятых .И все идёт по плану ......

Гость
21 нояб 2019 в 12:58

Приехал к 6:30 , встал в очередь 107. В 11:00 вышел. Из 4.5 часов врачи занимают 10 мин. Все остальное время ожидание перед регистратурой.

Моро
21 нояб 2019 в 13:08

Вот вам хороший царь и знакомая вонь. Летов об этом пел ещё в восьмидесятых. И все идёт по плану. ....

Гость
21 нояб 2019 в 13:09

У меня на сегодня последний талончик с номером 848.😆

Вольный Плиточник
21 нояб 2019 в 13:09

Глядя на фотки думаю, что счастье не оказаться там стоит дороже 6000р. разницы в цене. Со времён развитого социализма имею жёсткую аллергию на очереди.

Гость
21 нояб 2019 в 14:03

Кто-нибудь может сказать какие сейчас номера талонов проходят в наркодиспасере на Коммунистической?

21 нояб 2019 в 14:20

Интересно, когда эти потерпевшие догадаются пойти к своему депутату и подергать его за колокольчик? Вопрос риторический, отвечать не надо.

21 нояб 2019 в 14:47

Вот теперь стало понятно кто будет отбивать Африканские долги, МЫ!

Александр
21 нояб 2019 в 14:50

А как быть пенсионерам, пенсию отдать? Будем ездить без прав!!!

21 нояб 2019 в 15:32

Сколько вони то от терпил.

21 нояб 2019 в 15:46

Да всё правильно правительство делает. А то пройти уже негде. И бензин нужно сделать рублей по 200 за литр.

Гражданин
21 нояб 2019 в 15:56

Это опять обдирают народ. Любой бухарь и нарк потерпят месяц да сдадут анализы, а после сядут за руль и дальше будут ездить пешиходов убивать

Гость
21 нояб 2019 в 16:08

ПРАВЯЩАЯ ВЛАСТЬ НЕ КАК НЕ НАЖРЕТСЯ

21 нояб 2019 в 17:19

Вечер последнего дня...
Интересно, что щас там, в дурдоме, творится?
Зайти, посмотреть что ли перед ликтричкой?

21 нояб 2019 в 18:07

Карбогидрат-дефицитный трансферрин (CDT) норма <1,3%.

Гость
21 нояб 2019 в 19:43

Имей.... своих чтоб чужие боялись

Гость
21 нояб 2019 в 19:44

Деньги с простого народа собирать... Круто

Mio11
22 нояб 2019 в 09:53

21 ноября сообщалось, что Минздрав России принял решение перенести дату вступления в силу нового порядка получения медсправок для водителей и тех, кто хочет получить права, на 1 июля 2020 года. Документ должен был вступить в силу 22 ноября. Это сообшить сайт Известия

111
23 нояб 2019 в 00:22

алкогольно - наркотический- политический митинг )))

Berkov
23 нояб 2019 в 00:34

Что там за анализы такие золотые, что стоят 7000? Посмотрите цены в инвитро, там за 7000 можно анализов 20 наверное наздавать, и всякие там генетические маркеты, и развёрнутый анализ крови с добавками, и зппп, и соскобы... Да на 7000р тебя всего истыкают и литр крови заберут. Но конечно, тут ведь монополисты. И что самое печальное - фигня эта нерабочая опять будет. Мочу всякий может принести с собой и перелить в баночку из своей баночки. Кровь на эти маркеты наверняка можно и почистить временно... ну или организм взбодрить, чтобы он ту дрянь не вырабатывал, или разложить её какой-то другой дрянью, которая не светится на этом тесте, или на крайняк можно и почистить кровь на аппарате (да, тут уже неприятная и недешёвая процедура, но получается, что закон опять против малоимущих алкоголиков работает и лишь чуть чуть мешает обеспеченным?)

Андрей
23 нояб 2019 в 11:57

Эти люди, молчаливо давящиеся в очередях, достойны такого к ним отношения.