Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Дёшево и нагло: топ-6 легковушек-седанов, которые на дороге уважают больше кроссоверов
Дёшево и нагло: топ-6 легковушек-седанов, которые на дороге уважают больше кроссоверов

Мое увожение
19 нояб 2019 в 09:18

На дороге уважаю тех, кто соблюдает ПДД.

19 нояб 2019 в 09:25

Я никаких легковушек на дороге не уважаю. Есть ПДД, остальное понты, чаще всего надуманные.
Единственно, что боишься поцарапать дорогие машины, страховки может не хватить. Но среди перечисленных марок таких точно нет.

19 нояб 2019 в 09:20

Где автор берет эту информацию?

19 нояб 2019 в 09:18

судя по всему это реклама дилера (ов))))

Power
19 нояб 2019 в 12:56

Реально большинству нравится камри?! Деревянный автомобиль, с очень скучным дизайном, дешевым салоном, весьма посредственной управляемостью..) Что в ней находят люди?!)

123
19 нояб 2019 в 11:57

Редакторы НГС, ну уже не смешно. Запретите своему автоавтору писать про "кого уважают на дороге"! У него отсталые зэковские представления на этот счёт. Уважают корректных, предсказуемых, грамотных водителей. И неважно на чём они едут.

Житель Либерти Сити
19 нояб 2019 в 09:21

А мне вообще ни какой не нравится, не понимаю этот тип кузова "седан". По поводу уважения на дороге тоже спорный момент. Если за рулём тупень, какая разница, какая у него машина? Я за рулём своего мелкого
Пежо107 чувствую себя уверенно. Все пропускают, не зависимо от марки. От водилы больше зависит, от стиля вождения, уверенности в потоке, чем от марки авто.

19 нояб 2019 в 13:16

Да какая разница какой автомобиль.
P.S. Особо веселят старые "камрюхи" с номерами серий ННН, АНО, ООМ... Ребята, эти буковки уже не актуальны.

19 нояб 2019 в 10:17

Ну очень странный набор авто! Автор не автолюбитель, автор - автописатель (слабенький к тому же) 😁....

19 нояб 2019 в 10:58

"Скорые" бы лучше уважали.

рагим
19 нояб 2019 в 12:07

опять быдляком повеяло...

19 нояб 2019 в 10:24

Что за дебильная формулировка? Я уважаю всех водителей, если они соблюдают ПДД. С другой стороны, мне плевать, на тазике дятел прёт по обочине или на гелендвагене, он в любом случае на полосу передо мной не въедет. Думаю, большинство водителей рассуждает так же.

Упс!
19 нояб 2019 в 10:44

Почему в опросе нет ответа "никакой"?

19 нояб 2019 в 11:34

Я умру со смеху 😂 автор жжёт!!! Придёт же такое в голову))

19 нояб 2019 в 10:11

Какую-то чушь прочитала. Такие машины вообще в Сибири бесполезны, но речь не об этом. Что за статья про понятия?! Есть пдд. Все. Женщина, мужчина за рулем, какой крутости машина, в идеале должно быть пофигу. Если водитель быдло, то не в машине дело.

Гость
19 нояб 2019 в 09:12

Да, я очень "уважаю" пассата, октавию, камри, мондео и мазду, ажно коленки трясутся от "уважения"

19 нояб 2019 в 09:17

Какая все0таки глухая профинциальная колхозная дыра этот Новосибирск, до сих пор в ходу понятия "уважаешь" на дороге и авторы такие же, за пределы этой убогой психологии не могут вырваться.

ох-ох
19 нояб 2019 в 09:52

что за бред?почему авторское странное умозаключение выдается за истину?пассат, мазда6, шкода.ахаха.держите меня семеро.

нелия
19 нояб 2019 в 12:08

как можно уважать кусок железа
вы часом не пробовали уважать например стиральные машины???

Хондоводка
19 нояб 2019 в 13:07

что за колхоз в стиле " ты меня уважаешь"))

Весёлый НЕ молочник
19 нояб 2019 в 09:26

В этом списке НЕТ престижных седанов . И пункта такого в голосовании НЕт. НГС пора менять обозревателя рубрики "Авто".

19 нояб 2019 в 09:21

Типа по понятиям- чем круче машина, тем больше уважают?

диванатор
19 нояб 2019 в 12:18

Рубрика РЕДАКТОР ЖГЕТ🔥🔥😂🔥

Алекс 54
19 нояб 2019 в 09:47

Что я сейчас прочитал? 🤦🏻‍♂️😂 какое уважение? Обычные корыта!

ВладЯ
19 нояб 2019 в 13:35

Какая-то холопская психология - уважение за машину. Расступись - бояре едут!!!

19 нояб 2019 в 13:04

А если седаны вообще не нравятся?

Гость
19 нояб 2019 в 17:48

атавизм. давным-давно плевать кто на чем, сейчас обстановка на дорогах такова, что только успевай считывать как себя обезопасить, мне важна невредимость моего автомобиля.

Гость
19 нояб 2019 в 09:28

в редакции НГС меряются кредитомобилями?)

Житель центра
19 нояб 2019 в 09:18

Ржавые ВЁДРА... Через пару лет обесценятся процентов на 30% и посыпятся. Пустая трата денег. Тысяч 500 их красная цена. А ведь автоведроводители ещё и в кредит покупают эти КОРЫТА. Которые постоянно дешевеют.

Hyundai Equus разве что внешне хоть более-менее выглядит, остальные страшные. Особенно Камри.

Qwerty
19 нояб 2019 в 09:13

Что за позорище? Особенно камри старючая... Всегда подрезаю и сигналю при первой возможности водятлам на камри...

Еуген
19 нояб 2019 в 11:10

Живу в В Москве, понятие "уважают на дороге" в принципе отсутствует. Все равны. Когда уже новосибирцы эволюционируют...

Опытный автолюбитель
19 нояб 2019 в 09:25

А где BMW, Mercedes? Nissan Teana, Хонда Аккорд, Лексус?

19 нояб 2019 в 09:38

Эх, если бы после голосования
"А вам какой седан нравится?"
Выбранный мною седан волшебным образом появился у дома моего с ключами и красным бантиком, было бы чудесно 😁

2 янв 2020 в 12:11

Кореец как он там называется, самое бесполезное и непроданные автомобиль, Мондео конечно шикарен, непонимаю только зачем его сравнивают с Мондео, по факту один и тот же автомобиль, вот пассат это автомобиль, октавия тоже хороша, и зачем тут неуправляемая, аварийная и самая угоняемая Камри.

19 нояб 2019 в 14:02

Срамота!

19 нояб 2019 в 18:12

Автор совсем забыл что выбор между седаном и кроссовером идёт не из-за иллюзорных уважают или нет, а тупо из условий эксплуатации. Седан это о комфортной посадке и спереди и сзади, подходящей для поездок на большую дистанцию, об изолированном багажнике, и главное понятной управляемости и ускорении. Кроссовер в первую очередь для высокой проходимости без заморочек внедорожников и перевозки негабаритных вещей. Дальше уже вопрос вкуса и финансов.

НА КЭМРИ
19 нояб 2019 в 20:19

Ой да ладно, не уважаю- не уважаю!
Как пибикну, как быстро все по обочинам разбежитесь от страха!

Вика
19 нояб 2019 в 09:57

Что значит, уважать? Есть ПДД, этого достаточно. Ломящихся наглых хамов что на древнем пруле, что на новом внедорожнике всегда одинаково таранила. А таких случаев за 10 лет было четыре!! И всегда оказывалась права. Несмотря на первоначальные визги водятлов: "баба за рулем педали перепутала!" на разборе в ГИБДД меня признавали правой.

Из упомянутых водятлов только один добровольно согласился с тем, что заслуженно получил в борт и признал себя виновным на месте, причем он был на вполне себе средней субару. Остальные упирались до последнего, лишь бы свои кредитные ведра не за свой счет чинить. Прямо целая секта "помехи справа" при перестроении. Особенно доставил один мужичок на камри, ехавший прямо по ряду, где была стрелка направо. До последнего считал, что я его "не пропустила". А ему тогда весь борт куском зеркала как ножницами покрамсало :)

Предвкушая вопрос: на чем сама ездишь? отвечу сразу: сменила несколько машин. Среди них были Нива, Субару Импреза, Гранта, Мицубиси ASX и Хендай H-1. И это только в личном пользовании, не считая арендных авто в путешествиях.

2 янв 2020 в 12:11

Уважение на дороге это не миф, пересел с Мерседса на денек на Хендай такое ощущение что все резко стали нарушать перед носом, и сигналить. Корейцев вообще не уважают факт.

19 нояб 2019 в 09:34

А где в статье престижные седаны? За кем то донашивать - это типа престиж?

19 нояб 2019 в 09:50

Шевроле круз не включен в список, потому что на порядок качественнее этих корыт стремных

А чё про Теслу не написали? Меня так уважают, что все расступаются когда я еду (хоть и без мигалки)

Иваныч
19 нояб 2019 в 17:05

Автор, вы неправильно цитируете пацанские правила, кого уважают и пропускают на дороге. Позволю себе напомнить:
1. Преимущества на дороге (крутизна):
1.1 Менты, депутаты и пр. госбратва - лучше не связываться (пусть себе
канают как им по кайфу).
1.2 Шестисотый канает первым всегда.
1.3 Все чиста джипы, бумеры и пр. феррари - канают после шестисотого.
1.4 Все другие чиста нормальные серьезные машины с братвой - легко и без
базара канают после пп.1.2-1.3.
1.5 Не входящие в пп.1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают
в последнюю очередь.

951
19 нояб 2019 в 16:00

А где вариант - мне вообще седаны не нравятся?

19 нояб 2019 в 18:45

Ну, не зря Н-ск называют, -"Город подержанных Тавот"

Гость
19 нояб 2019 в 21:18

А где Субару Легаси?

19 нояб 2019 в 22:30

"Хомо сапиенсы", судя по всему, еще далеко свое звание на не отработали:))) Если уважают за то, что ты там на чем то едешь или у тебя "бабла" много. Ума то наоборот меньше надо, что бы не нормальными делами заниматься, а зациклиться на "бабле" - там то в тех отраслях, где его обычно рубят - там то ума много не надо, там другие качества нужны, как раз самые стремные. Ну не самые, но даже просто учитывая, что деньги - это наркотинг, допинг, и эти все "уважаемые за бабло" по сути - просто наркоманы. Они ради денег забивают на все нормальные вопросы, у них, что мимо денег - не важно. Ну если только ПОТОМ. А первым делом - бабосики. Ну, потому как наркотик, подпитка нужна. Попробывали бы эти "уважаемые" представить себя бы например руководителем с теми же самыми обязанностями, которые они тут делают, в своем "бизнесе", только просто за зарплату и на благо людям, на благо страны. Я думаю много бы о себе сразу нового узнали бы:)))) Уважаемые, блин. Тьфу!...

19 нояб 2019 в 22:57

я вообще не уважаю автомобили, какая разница кто какой национальности )))
Всем, кого подрезал синий ваз 2104 со значком "lexus" передаю привет, это мой уважаемый тазик))

Дмитрий.
20 нояб 2019 в 02:43

Ненавижу камри. А про уважение хюндая вообще до слез)) Корейцев, как и китайцев, никогда уважать не будут.

Гость
20 нояб 2019 в 19:15

Да не в уважении дело . Сочувствуют горемыкам , вот и пропускают ... Им итак нелегко в этих вёдрах .