Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Порше-Кайен» 002 — мне на двух местах удобней, а вы себе поищите
«Я паркуюсь как чудак»: «Порше-Кайен» 002 — мне на двух местах удобней, а вы себе поищите

Член ЛГБТ сообщества
27 окт 2019 в 09:15

БМВ из нашей группы. У нас все так паркуются.

27 окт 2019 в 09:26

«Позабавило« фото, где притерлись к друг другу три чудика..Сами же себя западню и устроили. Во-первых, в машину сможет залезть только водитель крузака ,а остальные будут залезать через багажное отделение, чтобы сесть за руль или караулить водителя крузака, чтобы он отъехал первым.Во-вторых ,реально ли разъехаться крузаку и рядом машине, не поцарапав друг друга..А вообще раздражают умельцы, паркующийся от других машин в мм со всех сторон..Бывают так впихнут своё авто,что только и остаётся один способ пробраться к рулю- через багажник.Толку от рубрики ноль, пока не увеличите штрафы в раз 10 -для начала результативной борьбы с авто-хамами..

угу
27 окт 2019 в 10:32

Уважаемый сайт, а по результатам этих нарушений на фото выдайте информацию о штрафовании этих чудаков. Или этого не случилось?

27 окт 2019 в 09:58

Пока в центре не появятся платные парковки, все будут вставать где получается, потомучто все нормальные проковки занимают с 7 утра работники всяких купи продай и работники фаст фудов, а просто человеку которому нужно на полчаса по делам, даже встать негде, рубрика не очень, всех кто стоит в в центре не по правилам , понимаю.

Гость
27 окт 2019 в 09:49

Выборка какая то выборочная.
Я раза три отправлял как паркуются на газоне несколько машин, какой стоят машины на детской площадке, как стоят под знаком.Не опубликовали.
А всё дело в том, что машины нарушители были старые ведра лохматых годов.
Редакции это не интересно, ведь хайпа и возмущений больше, если на фото люксовый авто, да ещё и с блатными номерами.

Qwerty
27 окт 2019 в 09:37

Очень мало парковочных мест у нас в городе. Еще и администрация некоторых торговых центров стала "особо одаренной" - в ройял парке например теперь можно бесплатно парковаться только 1,5 часа.

27 окт 2019 в 10:07

Люблю таким колёса приспустить , чтоб устойчивей стояла

Гость
27 окт 2019 в 22:26

142 регион .
Норма.

Челябинец
28 окт 2019 в 17:04

у нас такая рубрика на сайте 74ру называется, "я паркуюсь как баран".

Чингис Абрамов
27 окт 2019 в 09:12

Порше явно принадлежит сотруднику силовых структур. Привык к безнаказанности.

Тут, конечно, вопиющие наглецы есть! А по факту-я сама водитель, последний год наблюдаю, что наш город становится городом инвалидов. Простите, но мне кажется, что у нас нет такого количества людей с ограничениями на авто, сколько мест на каждой парковке выделенных под них. Парковки всегда пусты. А я лично по 3-4 круга наворачиваю, чтобы местечко найти. Бизнес- не иначе!

27 окт 2019 в 11:23

когда уже приложение будет для отправки фото автобыдла, как в Москвабаде?

у порше каен 1988 года выпуска понтов как у роллс ройса 2019 года

27 окт 2019 в 18:23

Предлагаю всем возмущенных набрать в рот дерьма и плюнуть в Кайен!

ВВВ
27 окт 2019 в 10:13

И дальше что?

джон2
27 окт 2019 в 16:55

Центральный округ весь должен быть с платными парковками

Антон
27 окт 2019 в 09:48

Водителей лишить прав, автомобили конфисковать и передать на торги.👍👍👍

Гыгыгы
27 окт 2019 в 15:51

Не нужно проходить мимо неправильно припаркованных. Аккуратно откручиваем нипеля на колёсах не нанося ущерба и идём дальше.

Гость
27 окт 2019 в 09:13

Где и как хотим, так и стоим. Вас не спросили, нищие

Злой3,14
27 окт 2019 в 09:14

А я с утра хаванул императорского качества и мне норм. Всегда так паркуюсь.

27 окт 2019 в 11:17

НГС предлагает присылать фото с неправильно припаркованными автомобилями — дескать, "давайте вместе избавим наш город от автохамов". Интересно, а это как-то отражается на реальных неприятных последствиях для автохамов? Эти материалы использует, например, ГИБДД?

27 окт 2019 в 22:59

Не ругайте водятла Порша. Он просто купил ее в кредит под залог квартиры. Боится, что ее поцарапают. Вот и занял два места...

27 окт 2019 в 09:22

Стопудово на Порше девочка. Задом сдавать не умеет, габариты не чувствует.

Гость
27 окт 2019 в 09:33

Нищета раскудахталась

27 окт 2019 в 09:45

Чего на Поршик наехали? Правильно поставил человек так, чтобы два барана сбоку не пристроились на своих авто. В грязную погоду попробуйте выйти из машины с такими правильными соседями, 100% замараетесь. А в хорошую погоду еще и дверью открытой прижавшийся сосед брякнет или тележкой из супермаркета. Что, хотите сказать сами не паритесь за это? Проблема в разметке на парковках, собственники торговых центрах делают ее по ГОСТам из СССР под тощие Вазы, современные машины просто не попадают по габаритам. И не важно сколько стоит авто, тот же Скайлайн или Марк 15 летней давности не встанут при полностью открытых дверях в три машины. Попробуйте выпустить из салона ваших мам или женщин) Мое мнение, подобные статьи вредны, разжигают на реально пустом месте проблемы. Парковки возле ТЦ всегда и всем есть, пустое это.

Опытный автолюбитель
27 окт 2019 в 09:34

Всё правильно "порш" припарковался. Большая машина обязана на 2 места стоять. Надо ещё ограждение вставить. Иначе найдутся умники, которые втиснутся вплотную и когда будут залазить в свои корыта дверьми все бока обдерут рядом стоящим авто. И плевать им, что ущерба на десятки, а то и сотни тысяч, сели и скрылись в свои колхозы.

27 окт 2019 в 09:36

Пользуясь случаем и рубрикой, хочу поздравить всех автомобилистов с праздником!! С праздником,водитель! Даёшь, зиму без аварий по своей вине!

27 окт 2019 в 12:35

давайте посмотрим - как пешеходы себя ведут:
у них девять жизней, или - им вдолбили в голову,
что водитель всё равно виноват?
https://drive.google.com/file/d/1ikK4emvZfeBvBfsA7XnwrUkf16e2Ixjl/view?usp=sharing

Гость
27 окт 2019 в 09:11

Яжематери, нищета и стукачи вперёд! Ваш выход!

Гость
27 окт 2019 в 09:55

У кого нет денег даже на порш каен, вы нам не указ. Заработаете, тогда можете что-то говорить.

Укупник
27 окт 2019 в 12:44

Предлагаю редакции не публиковать вертикальную съемку. А просто писать, что "Было прислано столько-то фотографий, которые мы не опубликовали, потому что фотографии сделаны вертикальной съемкой". А авторов этих фото отправлять на курсы фотосъемки.

Болельщик
27 окт 2019 в 15:26

Вот, реально, что в голове у водилы Кайена???

Вова
28 окт 2019 в 19:12

А почитать опять нечего. Унылый город, унылый сайт, унылые комментаторы.

27 окт 2019 в 12:30

давайте займёмся пешеходами,
что бросаются и на переходах, и вне таковых под колёса!
кому мешают эти машины?
город недружелюбен к автомобилистам - парковок
катастрофически не хватает!
примеры Лондона/Парижа/Москвы несостоятельны -
где они, и где мы!

Без комментариев
27 окт 2019 в 14:23

Ну че, дальше будем ныть в комментариях про властьимущих или уже что-то делать начнем чтобы с нами считались, господа и дамы?

Вова
29 окт 2019 в 06:06

Шел дождь и десятый день, а автомобильных новостей все не было.

я не робот
27 окт 2019 в 09:42

креаклы, ваше мнение в комментариях никому не интересно. ехайте на украину и там возмущайтесь, кастрюлеголовые. бгг)))

Вова
27 окт 2019 в 10:19

Дима, где ты был? Всю неделю нет новостей, а тут опять тошнящщий класс.

Сергей
27 окт 2019 в 10:22

Опять с утра собрались "богатые" Гости , думающие последнюю пачку ролтона сразу заварить или поделить на два раза.

Батя РЖАКИ
27 окт 2019 в 11:12

У нас в городе две напасти это ЯЖЕМАТЕРИ и ЯЖЕВОДИТЕЛИ которым пешеходы должны везде и всегда уступать.

хи-хи
27 окт 2019 в 09:39

Настоящие хозяева жизни и города.

Стукачи и нытики повылазили.