Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Медведев предложил ужесточить наказания для водителей
Медведев предложил ужесточить наказания для водителей

16 окт 2019 в 21:51

Может ужесточить наказание мМедведеву за его бред?

Лубрикант резиновый
16 окт 2019 в 21:53

Мы как народ несколько ленивы но при этом трудолюбивы и упорны. Совмещаем ум и непроходимую тупость ну и конечно понты корявые и из грязи в князи и хамство с быдлятиной это наше исконное. Ещё и разобщены часто. Каждый это пуп земли. Поэтому у нас всё вот так.

Жожоба
16 окт 2019 в 21:55

Пока строят всякие дико дорогие, но бессмысленные Крымские мосты, вместо развития автомагистралей с разделителем, никакой безопасности нам не видать.

16 окт 2019 в 21:58

Самое главная проблема у нас на дорогах- это человеческий фактор, грубейшие нарушения ПДД, хамство, причем, это идет сверху донизу, если нарушают те, кто по своей должности должен быть примером, то что уж говорить о тех, кто им только подражает, если им можно, то почему другим нельзя. Хорошо хоть очень много и нормальных адекватных водителей.

16 окт 2019 в 22:30

Для уменьшения ДТП надо натягивать органы выдавшие В/У,впилился получивший права-инспектору штраф,нарку и психу штраф,автошколе штраф.С летальным исходом-всем,вышеперечисленным, по 2 года общего.ТАКОЙ ЗАКОН НУЖЕН.

16 окт 2019 в 22:35

Это ведь именно он, лапочка, упразднил тех.осмотр.
С какой лихостью он решает любые задачи и
никак не зависит от результатов принятых им решений.

av-tar
16 окт 2019 в 22:41

«Безопасные и качественные автомобильные дороги» - уже четверть века решают и ни как решить не могут...

16 окт 2019 в 22:53

На кой черт они проводят мероприятие в этом провинциальной деревне Екб? А Медведев молодец, уважуха, вот только ужесточать надо серьезнее и неотвратимость наказания должна быть. За смерть пешехода не по его вине должна быть смертная казнь. За нанесение травм не по вине пешехода - 10 лет тюрьмы!

жужу и
16 окт 2019 в 23:06

Главное, чтоб не убирали рекламные щиты и телевизоры вдоль дорог.
Это слишком резко разгрузило бы внимание водителей, они бы опьянели от такой легкости и все бы поразбивались.

грипп чага
16 окт 2019 в 23:08

Ну умышленно же никто не сбивает детей на пешеходных переходах!
Это же по неосторожности! С каждым может случиться. Нельзя строго наказывать.

Вот за умышленные убийства котиков и песиков хорошо бы ужесточить наказания. Это страшное социальное зло.

Честный гражданин
16 окт 2019 в 23:09

Надпись возле пешеходного перехода - тебя сбила машина и ты не можешь встать ? Возможно даже ты умер? ...радуйся ! Ты был прав!

Гость
16 окт 2019 в 23:17

Денег больше захотели(((

16 окт 2019 в 23:19

До пенсии быстрей умрут и так

16 окт 2019 в 23:27

А кто виноват то? Не сам ли Второй любимец? А? Ведь он был тогда формально первым народным любимцем, когда приняли что +20 км/ч не наказываются, и почти все приняли это как должное, что ах как здорово-то! Можно гонять! А ведь это не иначе как специально сделано, чтобы постепенно все расслабились, и убивались пачками. Именно для этого и ГИБДД сокращали. Меньше народу - больше кислороду. Все коварное НАТО за все годы его существования, со всеми его грозными авианосцами, быстрыми танками, самолетами-невидимками, вооруженными до зубов солдатами, не погубили и мизерной доли от того, столько убили эти +20 км/ч. И это вошло глубоко в подсознание, что + 20 это не нарушение, а рекомендация. Почитайте комментарии к дтп...

16 окт 2019 в 23:33

Сколько его помню- только водителями и занимается. Может всё-таки сменить должность и стать, к примеру, начальником ГИБДД Москвы? Может хоть там будет справляться? Хотя вряд-ли - бездарь на любой должности бездарь!

Не водятел
16 окт 2019 в 23:49

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе"
Сколько этот "деятель" нас разными байками смешит? Хоть что-нибудь осуществилось?
О каком снижении смертности и травматизма на дорогах можно вести речь, когда на дорогах полный бардак? Водятлы охамели от вседозволенности при попустительстве коррумпированных гайцев, которые не только не выполняют свои обязанности (от слова "совсем"), но и занимаются ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ, поощряя социально опасных преступников за рулём! Как ты с этим собираешься справляться, медведев? Ежу понятно, что нужно не ужесточение наказаний (это полумера, никчёмная сама по себе!), а НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ! А это станет возможным с принципиально ДРУГИМИ постановкой задач и организацией труда сотрудников ГИБДД! В нынешнем виде ГИБДД - декоративный элемент, не более.

2018
16 окт 2019 в 23:50

Правильные вещи говорит Медведев.
Сейчас водители обнаглели вкрай. Нарушения повсеместные и тотальные.
Ах, да, это же плохие дороги виноваты. Это они заставляют водителей ехать на красный, превышать скорость, трындеть по мобиле за рулем. А уж бухать перед поездкой дорожники заставляют. Просто прибегают и в горло льют.
Так что правильно все - наказания необходимо серьёзно ужесточать. А главное - заставить наконец ГИБДД работать.

16 окт 2019 в 23:59

Правильно! Так с ними и надо! Сел за руль без денег - уже нарушитель!

Не водятел
17 окт 2019 в 00:31

Нужно ужесточить наказание пешеходам за нарушение ПДД. Перешёл в неположенном месте - расстрел, перешёл на красный - расстрел, перебежал по зебре - штраф 100 тысяч рублей, не спешился с велика при переходе по зебре - штраф 100 тысяч рублей плюс конфискация велика.
Эти меры улучшат обстановку на дорогах.

Эге
17 окт 2019 в 05:26

Айфоню начинают все больше и больше пиарить. К новым выборам президента готовят.

17 окт 2019 в 06:02

Штрафы надо поднимать однозначно.
Дороги новые требовать проще всего.Но посмотрите, сколько людей сбивают в городе на переходах!!! И не важно, регулируемый он или нет!! Смартфоны убрать из рук во время езды-ну не в силах народ! Дисциплина ниже плинтуса! Требовать у нас мастера все, начать с себя-никак, уровень 5-летних деток.

4072
17 окт 2019 в 07:35

Да ни хрена они не сделают. Обычная болтовня.
Ну и где их вафельницы на загруженных перекрестках?
Хоть одну сделали за 5 лет?

4072
17 окт 2019 в 07:52

"Нужно активнее работать с населением через СМИ, призывать к осторожности за рулем."
Куда уж активнее - флэшмобы, цветы... Осталось рпц подключить с иконками, как с пожарниками.

"Регионам предстоит поделить федеральные средства, которые выделяются на него."
Здесь подразумевается потолкаться локтями - у кого крепче (связи)?

Гость
17 окт 2019 в 07:56

А давайте скинемся и установим светофоры где их нет, осветим пешеходные переходы где это требуется, закатаем асфальт там где колея, купим светоотражающюю одежду всем, будем выходить и переводить пешеходом вне дорожного перехода - ведь им нужно по быстрей....

17 окт 2019 в 08:04

Штрафы это одна из составляющих, причём самая лёгкая.

Гость
17 окт 2019 в 08:48

Всего то навсего надо сделать хорошие дороги, освещенными все ПП, ужесточить наказания для пешеходов (чтобы мозги включились, что за свою жизнь каждый отвечает сам), перебегающих дороги вне ПП - в разы меньше жертв станет.

ferio
17 окт 2019 в 09:08

всегда интересно было, почему вот эти вот всякие(любые) их "умные" инициативы не начать с верхушки.
например отменить езду по встречной полосе чиновничкам, прожиточный минимум им же установить, ну и всё такое.
то есть с руководства начни, с себя, уважаемый Дмитрий Анатольевич, пример покажи, а там и народ подтянется.

Berkov
17 окт 2019 в 09:11

Блин, вот лучше бы не просыпался.

17 окт 2019 в 09:17

и в стотысячный раз мы, водители, споем, песню об ужесточении наказания пешеходов. По вине пешехода ДТП? Взыскать. Посадить.

17 окт 2019 в 09:25

а ужесточить наказание за коррупцию и воровство народных денег он не хочет???

17 окт 2019 в 09:26

Медведев, наверное, ночами не спит, все думает о народе - какое доброе дело сделать :)

не корреспондент НГС
17 окт 2019 в 09:41

НГС, актуальность крылатого выражения "Начальство надо знать в лицо!" никто и ни для кого не отменял. На фото слева от Медведева - Михаил Черников, руководитель ГИБДД МВД России, а министра МВД (Колокольцева) на фото нет!

hz,jq
17 окт 2019 в 10:09

Ребята так нам и надо.

17 окт 2019 в 10:12

Я за отставку недорослика.
В стране нарастает уровень нищеты, прогрессирует отставание от мировых экономик, а мы про штрафа за нарушение ПДД и отмену советских ГОСТов.

Вот так
17 окт 2019 в 12:07

Вы лучше уберите коррупцию при обучении водителей. Повысьте Качество обучения. Состояние дорог. Федеральных трасс. Водители конечно, они виноваты ага. Как можно быть такими слепыми ?????

Александр
17 окт 2019 в 12:40

Сначала дороги сделайте как в цивилизованных странах а потом ужесточайте наказания. У нас процентов 60% всех аварий из-за плохого состояния дорожного покрытия и работы дорожных служб.

7669
17 окт 2019 в 12:57

а прав лишайте пожизненно,если водитель нарушил правила, и есть пострадавшие.

Гость
17 окт 2019 в 15:31

Согласен.
Тетку по вине которой погиб парень на пж.

17 окт 2019 в 15:50

А для Медведева когда введут хоть какие-нибудь наказания за ужасное состояние дорог и это не смотря на введение новых поборов типа Платон? Когда он будет нести персональную ответственность не на словах, а на деле за свои решения?

17 окт 2019 в 16:19

Сначала озвучьте цифры и причины смертельных случаев: пьяные водители - сколько случаев? не пристёгнутые ремни - сколько? Лобовые аварии на трассах, где нет разделителей - сколько?
И вот тогда, на анализе этих данных, можно продумывать варианты решения. А то начнут повышать все штрафы и толку-то?

коля
17 окт 2019 в 22:57

пока не сделаны 4 полосные трассы.Все сводится к наказаниям водителей. То есть борьба с аварийностью.

Гость
18 окт 2019 в 00:06

Дороги сначала сделайте, власть вашу, всё б вам людей обдирать.