Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В Новосибирске начали угонять новые Toyota Camry: бандиты орудуют по ночам
В Новосибирске начали угонять новые Toyota Camry: бандиты орудуют по ночам

Йцукен
7 окт 2019 в 15:49

Это Qwerty здешний,поди,шалит. Ему его ломучий "француз" надоел хуже горькой редьки!

Что мешает хранить свои ведра на платных паркингах? Самим то не стремно под окнами хранить ведро?

Громозека
7 окт 2019 в 15:53

Камри и крузаки всегда разлетались как горячие пирожки. Надо полагать, что камри, стоящая во дворе в штатной сигналке - лакомый кусок для угонщика. На Каско тоже сэкономил?

купить машину за 1,5 мульёна и оставить ее на улице-грамотное решение! хоть бы ракушкой накрыли как делают автомобилисты у нас, в красавице-Москве

Вот повезло!
7 окт 2019 в 15:55

Сделать налог на машину минимум 200 тыс в год и страховку обязательную КАСКО тысяч 200 в год - чтобы нищие автоведроводители поняли наконец, что не потянут, и выкинули свои ржавые вёдра. Улучшить ОТ и увеличить кол-во машин в такси. И сразу дороги освободятся от пробок, сразу будет порядок на дорогах. И угон не страшен.

7 окт 2019 в 15:55

Ну что здесь еще сказать, только посочувствовать!

7 окт 2019 в 15:59

Градус неадеквата в комментах зашкаливает. ДУмал оставить комментарии по теме, но смысла даже и не вижу

7 окт 2019 в 16:03

Дело Юрия Деточкина живет, не иначе
А если серьезно, считаю что воров нужно расстреливать, из-за таких людей страдает вся страна.

Андрей
7 окт 2019 в 16:10

Очень жаль видеть такое количество завистливых неудачников в комментариях. А владельцу автомобиля желаю найти свою машину.

789456
7 окт 2019 в 16:10

Простая противоугонка, вешаешь замок обычный навесной на спицу, замком внутрь литья снаружи душка, сбить его ничем невозможно т.к замок внутри диска только болгаркой пилить, единственный минус надо несколько секунд раком возле машины постоять и цеплять не удобно!

горожанин
7 окт 2019 в 16:10

"штатная сигналка с без ключевым" ха ха ха.. сам виноват... мог бы посреди поля открытую оставить с тем же успехом.

7 окт 2019 в 16:16

Парковки стоят не распроданными, гаражи пустыми, автостоянки не заполняются.... а автовладельцы бросают свои авто "под окнами"... Дворы не для хранения авто... ни минуты не жалко этих автолюбителей

7 окт 2019 в 16:25

Ни когда. Ни когда нелзя оставлять штатную сигнализацию. Нет ни какой гарантии что нет утечки кодов доступа черес работников автосалонов дилеров продажи авто. Зделали себе запасной ключъ и брелок на всяикй случай. Покупатель инзвестен его данные можно переписать. Выждать потом паузу и угнать не проблема. Я всегда когда дорогие авто покупаю сразу меняю ключи и сигналку.

7 окт 2019 в 16:26

На хорошую машину нужно ставить несколько принципиально различных противоугонных систем. И ставить желательно в разных конторах, а не у одного официального дилера. Маячёк можно из недорогого телефона сделать если специализированный маячёк жалко покупать.

Ваговод
7 окт 2019 в 16:46

И кому то ведь понадобилось это дерьмо на четырех колесах!

7 окт 2019 в 16:48

Читая комментарии, сколько желчи у людей, какая то злоба, зависть, народ задумайтесь и учитесь у младших братьев, их взаимоотношению между собой.

6orti76ti
7 окт 2019 в 16:58

Берите все ! все модели ! люди скажут спасибо !

Енис
7 окт 2019 в 17:01

Да..комментаторы на НГС еще те "люди"

7 окт 2019 в 17:01

А куды смотрят миллионные силовые структуры?Может заняты в съёмках своих бесконечных телесериалов?!

7 окт 2019 в 17:02

правильно и делают.

Гость
7 окт 2019 в 17:06

Камри пару- тройку лет назад десятками угоняли из нашего города. Спрос опять?

7 окт 2019 в 17:10

а штатная это какая?

Гость
7 окт 2019 в 17:13

Она даже с нештатной сигнализацией угоняется за пять минут. Капот открывается крючком за тросик, тут же доступ к проводке - салон открыт. За минуту разбирается центральная панель, ещё две минуты - врезка в жгут проводов. И машина уехала. Все секретки и защита по радиометкам находятся и обходятся. Просто потребуют ещё несколько минут у угонщика. Слишком сильно современные машины завязаны на шины обмена данными.

WvW
7 окт 2019 в 17:37

Никакой зависти, просто дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.
Всегда Камри в лидерах по угону и никак при этом себя не защитить! это либо молодость, либо отсутствие мозгов

Гость
7 окт 2019 в 18:09

Орудует банда с кузни.

7 окт 2019 в 18:18

Рекомендую маяк поисковый на батарейках самому глубоко в машину прятать. Батарейки год держат. В лесу тоже через спутник покажет. Если в бетонном подвале будет стоять, и жулики его не найдут, и через месяц другой если выедет, то тоже покажет на карте местонахождение.

7 окт 2019 в 19:20

Приличную сигнализацию поставить денег уже не хватило?

санек
7 окт 2019 в 19:43

Машина за 2 миллиона,а ставят во дворах?Конечно,это не оправдание-воровать нельзя.Но все же,неужели вам жалко сотку в день на стоянку,имея возможность купить авто за 2 ляма.Логика где???

Серж
7 окт 2019 в 20:35

90% комментариев нищебродов - завистников... А по делу - когда начнут угонщиков публично казнить, как в некоторых странах, вот тогда колличество угогов резко сократиться!

2018
7 окт 2019 в 20:50

Автоворов, конечно, не оправдываю, но если кинул тачку где попало, то сам себе злобный буратино.

Лия
8 окт 2019 в 00:42

Никакая стоянка не поможет, господа. Приедешь к магазину выйдешь ,а машины нет и так далее. Если цель поставлена уже ничто не спасёт.

лясем трясем
8 окт 2019 в 07:08

ответ Петровой - скромнее надо быть камривладельцам а не пальцы веером сопли пузырями - вот и вся сермяжная правда .

хмм
8 окт 2019 в 08:56

Интересно, почему из всех угонов написали только про этот авто? Знакомый журналиста?

Гость
8 окт 2019 в 16:23

Не найдут машину... 100%. Мою уже 1, 5 года ищут... Тоже камри.

Реальный
8 окт 2019 в 21:13

Тойота это название закрепилось ещё с 90гг когда эти праворукие ванны стали привозить с Владика , братки и весь криминал в 90гг ездил на тойотах, если найдете на Дром увидите что их в продаже больше всего . Воруют то , что знаплмо и мило душе ещё с 90гг. , а теперь ещё и в новой базе .

14 окт 2019 в 10:15

Тойоту надо брать которую уже угоняли, два раза снаряд в одну воронку не падает.