Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самодельный танк и вездеход на стероидах: 5 машин, собранных из хлама и энтузиазма
Самодельный танк и вездеход на стероидах: 5 машин, собранных из хлама и энтузиазма

Боря
14 сент 2019 в 11:30

Не в первый раз вижу такую низкую посадку у ГАЗ-52, переделанного в пикап. Так вот - такая посадка ему не идёт от слова совсем.
В остальном всё замечательно.

14 сент 2019 в 10:02

Поставь велосипед на лыжи - и получи яндекс-такси

+++
14 сент 2019 в 09:53

"Сейчас в его планах собирать большие квадроциклы и сделать мотособаку — вероятно, что-то типа Ресси из «Приключений Электроника»." Автор статьи даже и не знает что такое мотособака, и ему лень было почитать в интернете при написании статьи. Это в который раз показывает уровень подготовки журналистов с НГС. стыдно...

с богаткова
14 сент 2019 в 10:34

То что земля сибирская богата людьми с ,,золотыми руками,, я знаю давно.Еще при союзе многие могли видеть на Молодежке в гаражах шестиколесный вездеход на базе УАЗ-469.Отличная машина, со всеми ведущими колесами, которая могла плавать и ездить на гусеницах.В начале её создатель сделал её с двумя моторами от запорожца, потом там стоял москвичевский двигун, а когда я с ним познакомился и кое в чем ему помогал, он устанавливал на него волговский двигун.Машина отличная, спокойно передолевала любую грязь, забиралась на лестницу.А уж когда устанавливали на неё гусеницы, мы элементарно преодолевали маленькое болото возле гаражей.
А возле Золотой нивы стояла плавающая машина похожая на катер.При испытаниях через Обь, все офигели, когда она спустилась к воде и поплыла на тот берег.
Насчет танков- Был такой замечательный конструктор танков Слава Веревочкин, раньше он жил на Молодежке, а в деревне Большой Оёш создавал действующие модели танков.Его танки можно было увидеть во многих фильмах.Например в фильме ,,Белый тигр,,
Слава был моим хорошим знакомым и я лично видел какие отличные копии он делал в своем сарае.
К сожалению Слава умер, но насколько я знаю там в деревне создан музей и его дело продолжает его родня.

Полгорода на дорогах - хлам

14 сент 2019 в 18:52

Десять друзей Осипова.

14 сент 2019 в 12:45

Почему то подобные статьи копируются с НГС других городов. Новосибирские не могут сами написать что то подобнее?

15 сент 2019 в 06:23

Какой смешной т38! Экипаж два человека. Один лежит, второй- стоит- больше места нет.

ПростоГость
16 сент 2019 в 02:46

Супер хобби, молодцы ребята, лучше, чем подбухивать! Главное, на дороги ОП не выезжать :)

Кот Болевар
16 сент 2019 в 09:54

автору двойка, потому что не знает, что такое мотособака!

Джон
14 сент 2019 в 09:10

А некоторые вообще на ржавых прулях ездят. Но они часто попадают в аварии.

Всё это хлам.