Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирцы набросились на знаменитый корейский кроссовер по прозвищу «головастик-уазик»
Новосибирцы набросились на знаменитый корейский кроссовер по прозвищу «головастик-уазик»

ы2апе5
6 сент 2019 в 08:04

«Головастик-уазик» - это действительно так написано, или у меня галлюцинации?

6 сент 2019 в 10:11

Кроме автора статьи кто-то так называет ещё?

6 сент 2019 в 10:22

Массово хоть набросились?

Лость
6 сент 2019 в 08:28

Езжу на нем четвертый год. 76 тысяч. Проблем нет, только То. Но про головастикауазика слышу впервые)))

Гость
6 сент 2019 в 08:12

Езжу на спортике 12 года с 2015 года сейчас на 2019 года но такого дебильного названия не слышал ни разу.

уаз
6 сент 2019 в 16:32

уазик - головастик это бортовой 3303

Гость
6 сент 2019 в 08:48

Просто автор катается на уазе а мечтает о спортеже

Хитрый лис
6 сент 2019 в 14:52

Да уж, хоть загуглили бы сначала, как выглядит "уазик-головастик"... А он между прочим существует. И на авто на картинке не похож ни разу

6 сент 2019 в 11:20

Серьезный вопрос к редакции НГС: Слово "Набросились" фигурирует изо дня в день в каждой 5ой статье. Что за слово такое Вы для себя освоили? :-) Набросилась стая волков на мышонка и растерзала. Набросился маньяк на девочку в подворотне. Набросились голодные звери на мясо...Но по отношению к горожанам слово набросились, применительно к каждому явлению говорить как-то... ну, некрасиво звучит....

6 сент 2019 в 08:25

Было бы куда эпичнее в статье написать, что джип Киа Спортич прозвали уазиком. Тогда эту статью я бы распечатал на ксероксе Бразер!
Кстати, странно, что все смартфоны не начали называть "айфонами"! Как прикольно звучит: "У меня прошлый айфон был хуавей, а теперь мой айфон - сяоми!"

Дядя Петя
6 сент 2019 в 09:00

Надо же... набросились.....в полуторамиллионном городе 400 штук в год купили, из них часть уехали в Томск, Кузбасс, Алтай....

XXX
6 сент 2019 в 15:37

по мне авто не очень... было бы на что набрасываться

6 сент 2019 в 09:15

Набросились, Дима, это когда очереди и сметают всё.

7 сент 2019 в 00:52

Блин ну головастиком можно бортовой бонго с двойной кабиной назвать, ну никак не спортэйдж

X-PERT
9 сент 2019 в 22:00

Может автор не знает, что головастик это УАЗ, а не УАЗ это головастик? Ну или наоборот. Запуталиблин. Короче головастик это тварь такая типа лягушки и УАЗ на нее похож. Или опять не то...

Худой
6 сент 2019 в 11:51

Не на 23,5 % , а - на 8 штук. )