Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Где дороги?»: Первомайский сквер пришел в упадок, а на Большевичке навалили земли — даёшь пыль!
«Где дороги?»: Первомайский сквер пришел в упадок, а на Большевичке навалили земли — даёшь пыль!

8 авг 2019 в 11:37

А пробовали в приложении "Мой Новосибирск" эти проблемные места отмечать? Там хотя бы ответ будет, собираются ли что-то делать и когда. Дорожники обычно быстро реагируют в приложении, в план ремонта ставят или дают обоснованное объяснение. По деревьям тоже. Единственные, кто на мои сообщения о проблеме так и не среагировал - это горсвет((

Гость
8 авг 2019 в 11:46

Ул.Взлетная, от Планетария до пересечения с ул.Ключ-Камышенское плато, особенно место дороги напротив строящегося дома Ключ-Камышенское плато, 26/2, дорога в ямах в оба направления. По этой дороге ежедневно горожане объезжают пробки, сокращают маршруты, на данном участке большая нагружённость автомобилями. Также завозятся материалы на стройку. Если мэр Локоть и депутат Яковенко надеются на голоса горожан при такой разбитой дороге от Планетария до ТЭЦ-5, то пусть надеются дальше))) Осталось немного времени до 8 сентября, ещё можно успеть! ;)

Семён
8 авг 2019 в 12:16

"Ну вот тротуарами мы конечно не занимались. Но вот сейчас конечно начнем..." говорит нам мэр Локоть каждый год.

Это градоночальник в свободное от заседаний время въезжал на тротуар на Новогодней и сломал бордюр, разрисовал столбик на и спёр засть ограды в Первомайском сквере?

Горожанин
8 авг 2019 в 14:10

Парками занимаются причем по всему городу, но все И вся не сделаешь, если до этого на зелень вообще внимания не было. Надо конечно обратить внимание на негатив, который конечно исправят, даже наверное в след году. Был на Универсиаде, там кроме Центрального парка и Татышева- было все в таком ужасном состоянии, хотя финансы лились рекой!

8 авг 2019 в 16:20

На Чаплыгина что не нравится?? Среднестатистическая дорога..

8 авг 2019 в 18:06

Каждый раз читаю эту рубрику меня интересует один вопрос, почему люди не обращаются в спец службы с этими проблемами? Что, руки отвалятся? Лучше конечно журналистов подостовать.

Хорайзон
8 авг 2019 в 18:07

так ограждение сами жители же и засрали, вот теперь и наблюдайте плоды трудов своих, лол. интересные такие, аж смешно

вопрос
8 авг 2019 в 18:07

дворовые проезды - это проблема УК, не? вот с ними пусть и разбираются, жалуются и тд. в чем проблема то?

John Snow
8 авг 2019 в 18:07

а что у нас миллиардные бюджеты? господин с улицы Новогодней - вы загадайте желание на нг, чтобы Москва нам денег больше выделяла, авось и исполнится ваше желание))

мдааа
8 авг 2019 в 18:07

почему на троллейной на ЖЭУ не пожаловались? можно же в 051 позвонить в конце то концов! свернет чем-то ребенок ногу, а виновата будет как обычно мэрия у нас.

Funny
8 авг 2019 в 18:08

Чаплыгина будут ремонтировать, вам ли не знать? С учетом того что вы новость выпускали о том какие дороги будут ремонтировать) Ой не могу с вас, журналисты ахахаа

эдварт
8 авг 2019 в 18:12

Все дороги в городе которые написаны в статье включены в список ремонтка, просто не все же реально одновременно починить

Женька
8 авг 2019 в 18:12

Почему ребята в ЖКХ не делают свою работу? им что, денег платят чтобы они просто были? Где уборка сухих деревьев во дворах??? АУ!

Сокол Ясный
8 авг 2019 в 18:13

НГС такие смешные, сами пишут что тестируют смывку и сами тут же пишут что пыль есть, конечно есть, поэтому с ней и борятся! освещайте темы уже логично и конструктивно

Француз0047
8 авг 2019 в 18:13

Такие дороги и дворы в любом городе в России потому что это экономически не выгодно, вы же знаете все ответы, вы ж России живете

Рембрант
8 авг 2019 в 18:13

Ну, вообще эта земля под газон навалена, а люди по ней шарятся какого то фига. Культура на нуле у наших жителей, сами в грязь лезут, сами ноют о пыли.

555
8 авг 2019 в 18:23

нет куска забора - упадок всей страны, город в землю ушел и тд, ну короче популисты на нгс

Abbu
8 авг 2019 в 18:24

Когда во дворе газон на тачках затопчут что-то не жалуются на грязь во дворе:)
За собой нужно для начала последить :)

финляндец
8 авг 2019 в 18:25

позвонили бы в правильные службы чтобы рассказать о проблеме, но никто так не делает и жалуется, что их не замечают...

8 авг 2019 в 18:26

В ещё не видели пыли! Вот на детской пложадке на ул Доватора, которую в прошлом году открывал Локоть, пыль так пыль! Когда дует ветер, то вокруг всё черно. А всё потому, что вместо зелёного газона по проекту устроили нам грязевую площадку: не видели дети хорошошего и не надо, для них и так сойдёт!