Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кабриолет для бедных: как почувствовать себя миллионером — топ-6 машин без крыши до 500 тысяч
Кабриолет для бедных: как почувствовать себя миллионером — топ-6 машин без крыши до 500 тысяч

Qwerty
18 июля 2019 в 08:23

Кабриолет крайне необходим в сибири.

Денис
18 июля 2019 в 08:33

Новосибирск с каждым годом все ближе и ближе к званию "Самый пыльный город России". Конечно же кабриалет.

Суровый
18 июля 2019 в 08:07

А где УАЗ?

18 июля 2019 в 10:09

в Новосибирске, не то что на кабриолете - на обычной машине, окна закрывать надо. Особенно, если салон светлый. В топе по чистоте и благоустройству город. В первой пятёрке. Челябинск только обогнал..

18 июля 2019 в 11:37

Важно добавить что миллиардеры катаются с открытым верхом не по Новосибирску и даже не в России...

789456
18 июля 2019 в 08:36

Не люблю я кабриолеты, едешь мошки в рот залетают!

фывфы
18 июля 2019 в 08:34

Уаз 469 - наше всё. И по городу и по трассе и по полям. И всё это без крыши

18 июля 2019 в 08:11

1. Берётся жигуль
2. Берётся болгарка

PROFIT!

18 июля 2019 в 10:53

Лет 15 назад по Красному гонял Запорожец-кабриолет. С привязанным ведром и экипажем в ушанках. Это было круто, не то что эти ваши недомашины.

Ушастый
18 июля 2019 в 11:52

Кабриолет - пепельница для камазистов (с) М. Задорнов

18 июля 2019 в 15:07

Несколько лет назад я видел девушку в кабриолете летом но на шипованной резине.)

Гость
18 июля 2019 в 15:42

Никогда не забуду картину: Большевистская, впереди кабриолет, за рулём девушка в очках и в платочке, а рядом фура, и стоят они на светофоре. Загорелся зелёный, водитель фуры нажал на газ и всё облако дизельного дыма оказалось в салоне кабриолета. Картина была прям маслом!)))

Максим
18 июля 2019 в 10:15

Не мое. Не понимаю я кабриолеты.

123
18 июля 2019 в 08:17

Пежо неплохие

Счастливая
18 июля 2019 в 08:08

А почему нет варианта - "никакой"? Убожество, вот честно. Хотя у меня машины дороже 500 тысяч и не было никогда, но это просто треш..

789456
18 июля 2019 в 09:04

А для чего всё время вылазит сообщение: "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку"

19 июля 2019 в 12:27

Вот тоже завидую.
На таком бы прокатиться под вчерашним дождём.
А уж зимой так вообще впечатления незабываемые!

18 июля 2019 в 08:56

Может, я - ку-ку:
В мерседесике без крыши
Еду к мужику.
А вас чё, это колышет?
Еду и рулю,
В городе температура
Близится к нулю,
Но я - протестная натура!

Это Омский движ -
Город есть такой сибирский.
Чё ты мне грубишь?
Видишь, на протесте киска.
Сумочка от Gucci
Резво прыгает на горке.
Припев приставучий -
Подпеваю я Егорке!

За рулём кабриолета
Я врубаю Летова,
И пускай уже не лето -
Это фиолетово!
Всё идёт по плану! Всё идёт по плану!
Всё идёт по плану! Всё идёт по плану!

Сергей Шнуров

Bob
18 июля 2019 в 08:20

Редакция, вы в своём уме советовать 20-30 летние авто?
Где УАЗ?

18 июля 2019 в 11:35

К сожалению абсолютно неприменима функция складывания крыши в нашем городе по двум причинам:
1) Климат, по настоящему теплых дней у нас мало... У нас либо холод дикий даже летом с дождями, либо жара с духотой, в такие дни кондиционер в авто нужнее чем кабриолет, потому как в кабриолете на потное тело пыль ляжет более толстым слоем.
2) Новосибирск на столько пыльный, грязный и загазованный город что езда с открытым верхом даже в комфортную погоду не доставит удовольствия. То автобус или камаз облако гари выбросит, то пыль столбом в ветреную погоду (а дует у нас как в трубе), то пух тополиный...
Данные выводы я делаю на основании собственного опыта владения мотоциклом и автомобилем с люком во всю крышу.

какие классные машины, и буквально, всего лишь, до первой поломки и на выброс.

wrx
18 июля 2019 в 11:50

MX-5 (она же Miata) JDM классика, по характиристикам и рулежке. Настоящий родстер. Остальное неликвидный хлам

Я лучше "Мицубиси" L200 куплю.
Только зачем мне вторая машина?

18 июля 2019 в 11:25

а где рекламируемый рено?

18 июля 2019 в 13:13

Удивительно, Sebring в статье есть, а Focus CC нет.

Вота
18 июля 2019 в 14:22

Кабриолет в пыльном и загазованном Новосибе, это конечно "удовольствие без меры".

уе34
18 июля 2019 в 13:05

задирать юбки представляя на витрине автоведёрко -это ....В общем ,автомобиль клиентоориентирован на лоха с какими-то комплексами.В рекламной компании rolls royce я не видел ни одной задранной юбки.

де Мердос
18 июля 2019 в 09:38

Коричневенький Пежо такой милый. Обожаю коричневый цвет.