Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Таких «японок» и не видали: топ-5 удивительных праворулек с полезными и удобными «фишками»
Таких «японок» и не видали: топ-5 удивительных праворулек с полезными и удобными «фишками»

Вэн
28 июня 2019 в 07:58

Автор опять путает понятия:
"Nissan Clipper...Крохотный и суперэкономичный грузопассажирский ВЭН... При длине 3395 мм"
Ну сходите узнайте, что такое вэн, что такое минивэн и что такое "микровэн".
А вот это как?:
"Toyota FJ Cruiser... Компактный и доступный заменитель «Лэнд Крузеру»...1,5–1,6 миллиона рублей за экземпляр 2007–2008 года." ???
Машина-то условно не плохая, но назвать доступным подобный аппарат 11 летней давности за 1,6 млн это уж слишком

27 июня 2019 в 21:35

Тойота на последнем фото с левым рулём!

Опечатка?
27 июня 2019 в 22:30

В тексте про Спайд - "Рычаг КП перенесен на рулевую коленку, пространство между передними сиденьями свободно."
Может не коленку, а колонку?

Qwerty
27 июня 2019 в 23:16

Ждем полезную "фишку" - японка с левым рулем

27 июня 2019 в 23:37

И нет им альтернативы.

27 июня 2019 в 23:40

Кейкары (0.7 л.) на запад прут автовозами с востока.

скептик
27 июня 2019 в 21:44

Люди зажрались. Продаю упакованные седан, японский самурай, пробег маленький. Состояние отличное. Не берут, пытаются цену сбить, как за дрова в два раза старше. Что вам надо? Оказывается - Автоваз за три копейки.

951
27 июня 2019 в 21:32

Где вариант - ничего из перечисленного?

27 июня 2019 в 21:24

В моем Плотниково у всех такие

Jrcfyf
29 июня 2019 в 10:06

Самые уродливые машины 0_0

Это всё автохлам! Прули во всей России необходимо запретить!

Самый лучший автомобиль это у меня - Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска

28 июня 2019 в 07:45

По-моему дороговато за металлолом

30 июня 2019 в 13:06

Леворуких Фиджиков море, с чего они праворукими то стали??? Машинка суперская и ценник доступный!
А по добру давно надо было ввести в РФ левостороннее движение и везти десятками тысяч машины из Японии - они дешевы, сверх-мега-надежны, качественны, беспроблемны в обслуживании. Сейчас это делать уже поздно конечно - первое место прочно заняли корейцы. В США по рейтингу надежности авто (кол-во поломок в первый год владения) на первом месте Genesis (премиальная линейка Хюндая), второе и третье места разделили Хюндай и КИА (по сути 2 линейки одного производителя). Самым массовым авто в Америке стал КИА

28 июня 2019 в 12:45

Более свежие, чем в статье, FJ-крузеры часто вижу на дорогах города