Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Nissan «убил» ещё две модели и остался всего с четырьмя машинами
Nissan «убил» ещё две модели и остался всего с четырьмя машинами

Сергей
13 июня 2019 в 20:59

Вначале Patrol, сейчас Juke и GT-R, и что осталось на российском рынке: Terrano, Qashqai, X-Trail, Murano - которые при плохом освещении друг от друга-то не отличишь, также как и от самоходной газонокосилки, к классу которой их было бы правильнее причислять.
Особенно показателен Terrano - это же надо догадаться дать имя легендарного внедорожника какому-то фуфлу.

14 июня 2019 в 07:58

На фоне последних выкидонов нашего правительства, в ближайший год, максимум два, наш рынок покинет и мазда.
Для тех кто не в курсе...
2011 год...
Россия: эй мазда, хочешь в РФ завод построить.
Мазда: возможно.
Россия: мазда, давай, строй, прям в приморье, поближе к родине своей. Быстрее производство наладишь, да и оборудование через всю страну возить не нужно, тут только море переплыть. Представь, сколько денег сэкономишь?!
Мазда: это конечно хорошо, но как мне потом свою продукцию через всю страну возить? Я на доставке разорюсь. Ведь основной покупатель находится за Уралом.
Россия: а мы с тобой, мазда, договор подпишем, что до 2023 года будем тебе перевозку автомобилей через всю страну субсидировать. Ну что по рукам?!
... завод построен, договор подписан.
2019 год....
Россия: знаешь, мазда, мы тут подумали и решили, что субсидию на перевозку твоих авто через всю страну мы отменяем. Нам новую яхту нужно ку...., то есть денег у нас нет в бюджете.
Мазда: да как так то? У нас же с Вами договор подписан до 2023 года?!
Россия: какой договор?
....

правда
13 июня 2019 в 21:08

все разваливается , инвесторы уходят , закрывают свой бизнес

13 июня 2019 в 21:06

Всё просто. Ниссан продаёт в России то, что производит в России. План Пу в действии.

13 июня 2019 в 20:54

Такими темпами скоро все кому не хватило денег на нормальное авто будут либо на корейско/китайских недоджипах ездить, либо на таксиседанах.

13 июня 2019 в 21:37

Наплевать. Машины надо из-за границы брать.

Гость
13 июня 2019 в 22:24

Кашкай на...й с рынка! Самая конченая машина! Только идиот купим Ее

Бдыщь
14 июня 2019 в 10:03

от ГТР ни холодно ни жарко, всё равно их ни кто не видел на дорогах, а Жюке надо было перестать клепать сразу же после схода с конвейера первого же корыта

14 июня 2019 в 14:24

Juke-то кому помешал... Продажи оного удивили даже их трусоватых маркетологов, которые хоть как недо-Qazana, но всё-таки выпустили его в серию, и народ начал их расхватывать, истосковавшись по неординарному дизайну среди безликих обмылков, в которые жалкие маркетолухи ухитрились превратить даже Subaru Outback...

Denis
13 июня 2019 в 21:15

Одыкватный не возмет машину Ниссан,Корейкахлам и китаямусор, про автоваз вообще молчу.

13 июня 2019 в 21:13

да вообще пофиг, обе модели отвратительны

Виталий Викторович
14 июня 2019 в 03:12

Жук бог с ним с этим чудищем, а вот эквивалентной замены гэтеру нет.
Самый ближайший порше значительно дороже.

Лучше всего - Бугатти. Например, у меня Тайп Атлантик 1936 года выпуска.

13 июня 2019 в 20:45

вот за ГТ-Р обидно.
сложно поверить что ниссан такую машину создал.

13 июня 2019 в 23:22

Джук был огонь с 190лс, а новому впихнули двигатель от рено на 116лс вот и не пошли продажи.

Альфа 80лвл
14 июня 2019 в 06:37

езжу на ГТ-Р 2019 г.в. хорошо что успел купить. телочкам нравится! и это главное! в бассейн ремикс даже заезжал пару раз на нем