Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Дастер» пустили под откос: «Рено» выпустил новый кроссовер с турбомотором за 1,5 миллиона
«Дастер» пустили под откос: «Рено» выпустил новый кроссовер с турбомотором за 1,5 миллиона

23 мая 2019 в 22:48

Верните старый формат сайта ,сколько можно!!!

Eorl
24 мая 2019 в 06:25

Сравнить практичный Дастер с этим недокупе "#яхочубытькакХ6" и турбомотор 1.3 с вариатором...
У Рено странная модельная политика - попытка пролезть в премиум сегмент...

Сергей
23 мая 2019 в 23:14

Кроссоевер с претензиями на повышенную проходимость и вместо коробки переключения передач агрегат снятый с газонокосилки - вариатор.

23 мая 2019 в 21:51

А я бы взял, были бы деньги. Новый автомобиль все равно лучше чем старье праворульное.

Зевака
23 мая 2019 в 21:10

Судя по двигателю и коробке,модель неудачная,большого спроса,как на Дастер,не будет.

DenSan
23 мая 2019 в 21:05

Все бы ничего, но вариатор... Полноценные авто на нем не выпускают.

24 мая 2019 в 05:35

турбо аж в 150 кобыл? плюс варик? это идеальное соотношение для кроссовера, да....порвёт конкурентов, особенно дастера....кто вообще придумывает это?? да и внешность от Х6 как то мало сочетается с салоном от логана...

опытный автожурналист
23 мая 2019 в 20:35

По понятным причинам Аркана не может наклонить Дастер, поэтому пустили под откос.

23 мая 2019 в 22:37

очередной паркетник по конской цене.
кстате,дилеры еще накрутят

ЫЫЫ
23 мая 2019 в 21:06

Где-то я уже это видел...

24 мая 2019 в 00:15

когда до вас допрет что в Европе все города задыхаются в выхлопах, и турбопакеты и вариаторы вынуждены ставить чтобы как то ТТХ поднять под старые обьемы и новые требования экологов. Россия как всегда о выхлопах ничего не слышала, уровень сомали автобусы в облаке сажи итд. Не судите по себе. в Германии запретили дизель, целые улицы под запретом. А вы жалуетесь на то что нет японских миллионников типа джейзета. Да всем плевать на ваш ресурс, люди хотят жить в чистых городах. И там пойдут на все ради этого. А недовольных ждет Китаепром где все еще намного печальнее.

24 мая 2019 в 05:43

давно хочу спросит - Косенко не стрёмно копипастить чужие статьи и выдавать за свои? хоть бы что то от себя добавил....хотя- о чём это я....

Мимо проходил
23 мая 2019 в 21:15

Рено? За 1,5 миллиона? Вы ЭТО серьёзно??? XDXDXD

Бдыщь
24 мая 2019 в 12:08

Вроде всё бы ничего... Дизайн достаточно интересен, характеристики... Но как посмотрю на шильдик... Хорошая попытка Ренаульт, но Нет

Ыыыыы
5 июня 2019 в 10:31

вот в 2020 году выйдет на рынок geely fy11 - вот это огонь будет - 2л 238лс 8акпп.
и цена немного дороже арканы

Любитель евромобилей
23 мая 2019 в 20:38

Очень приятно, что в Новосибирске появляются новые, красивые европейские авто. Стильные, концептуальные, сделанные со вкусом, они - настоящее украшение дороги и города.

23 мая 2019 в 21:02

Класс, новое авто, отличный внешний вид, но как обычно дисплей медиасистемы под непонятным углом ниже уровня взгляда, рено как всегда в своём стиле.