Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Старьё бьёт новьё»: полноприводная «японка» с шикарным багажником против корейского чудо-кроссовера
«Старьё бьёт новьё»: полноприводная «японка» с шикарным багажником против корейского чудо-кроссовера

Хитрый лис
7 мая 2019 в 20:49

Берём оутлендера конечно. И свапаем "инвалидку" на КПП.
P.S. Кореец какой то на вид...неказистый получился

7 мая 2019 в 20:46

Soul по габаритам ближе не Аутлендеру, а к ASX

Кирилл
8 мая 2019 в 09:22

Оба варианта так себе. 4х летний японец старье?! Автор статьи, в таком случае мы с Вами ископаемые остатки доисторического происхождения...

111
7 мая 2019 в 21:38

Широка страна моя Родная, много в ней полей грунтовок и рек. Для японца норм! А ваша КИА с заниженной самооценкой, для папуасов из города...

Движняк
8 мая 2019 в 08:35

Я извиняюсь - но у кого хватило ума сравнивать две разные по классу тачки. Все плюсы кроме СВТ у аута - ну как можно ставить на полноприводную тачку которая может залезть в грязь такую коробку, дайте полноценный АКПП. Киа - ну это чудо маркетинга - лучше не выезжать из города.

7 мая 2019 в 22:17

«Старьё бьёт новьё»
Автор, где в этой статье старьё?

Аутлендер - кроссорвер на вариаторе. Этим сказано все.

8 мая 2019 в 14:00

что за клиренс 15 см? У многих тойотовских седанов такой

я не робот
7 мая 2019 в 20:45

Сегодня не выплатили зарплату за прошлую неделю.
Больше комментариев от меня не дождетись.
А Навальный на самом деле красавчег.

Опа
10 мая 2019 в 17:32

интересно с вариаторами. в странах где эти машины сделаны вариаторы ходят очень долго. у нас же они живут крайне мало. пробки вроде одинаковы. городской режим примерно похож. коробка сама по себе герметична и пыли насосать не может. так почему они у нас дохнут?

12 мая 2019 в 23:29

Тойота Калдина - как минимум лучше стоимостью и обслуживанием.

Boris
7 мая 2019 в 20:46

Лучше старую Тойоту. Праворульную. Которая не ломается. Тыщ за 300. И миллион останется.

Mitsubishi - лучшая марка автомобилей.
После него ВАЗ.

7 мая 2019 в 20:38

Мне предыдущий Аутлендер больше нравится.
Последний внешне - раскабаневшая туша для пенсионеров.

бабка Марфа
7 мая 2019 в 20:41

А чо случилось с телевизором, где мои любимые передачи с Соловьевым и Киселевым? Где красавица Скабеева?
чо там сегодня на Украине ? как дела у Порошенко ?
зачем мне эта митсубиси в 97 лет?