Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Правее некуда: названа самая продаваемая «японка» с правым рулём
Правее некуда: названа самая продаваемая «японка» с правым рулём

Гость
6 мая 2019 в 18:01

Япония рулит! Хорошие машины! Жаль что таких уже мало!

6 мая 2019 в 19:42

Покупали аукционную Короллу 1997г, пятилетнюю, 6 лет ездили на ней, потом отдали дочери и она столько же проездила без всяких серьезных ремонтов, потом ее продали. А недавно мне так приятно было увидеть ее в городе с тем же номером, такая же белоснежная красавица и совсем не изменилась))) супер машины, выпущенные в Японии)))

6 мая 2019 в 20:30

Покупая такое авто в 2003 году соглашусь машина с большой буквы. Но увы на дворе 2019 год! всё что было качественным авто на наших дорогах давно ушаталось и побилось хорошее авто на дроме уже не купить, не успеешь доехать перекуп заберёт.

6 мая 2019 в 18:07

Праворульные машины в основном перестали завозить уже 10 лет назад. Те что продаются у них пробеги под 300 тысяч, и находятся же люди которые верят что они купят такую и она не будет ломаться.)
Если уж покупать то сразу готовить деньги на замену двигателя, на короллу как раз тысяч 50 надо. Подвеску можно починить, ну а салон за все эти годы...

старая добрая девятка
6 мая 2019 в 19:45

ценники в Новосибирске просто конячие а за штукатуркой лом сплошной.

а новые машины кроме рестайлинговой девятины - гранты, ничего не доступно основной массе кто задаётся целью накопить на личный транспорт.

av-tar
6 мая 2019 в 18:12

Старые машины как женщины, с годами цветут и пахнут.

Карпенко
6 мая 2019 в 18:09

Королла сотка неубиваемая машина, не то что срвременные

Грей
6 мая 2019 в 21:34

А я год назад купил хонду аккорд с правым рулем 2003г. И знаете что в ней сломалось.... ничего. Только масло меняю да защиту двигателя поставил. Хлам ли это? Лично для меня нет. Даже не буду описывать ее достоинства. Единственный недостаток это почтенный возраст который никак ее не портит. А руль справо меня не парит.

Кто-то еще покупает прульки?

6 мая 2019 в 18:07

Хоспадииии.... И сколько хозяев у каждой такой прульки уже сменилось?

6 мая 2019 в 22:32

Являюсь влабельцем Пробокса (разновидность Короллы) более 10 лет. Поменял двигатель - но при такой мелкой песочной пыли, когда умер первый двигатель - не выдержал бы никто. А в остальном - планавая замена масла. Ну еще "яйца" из-за трангснефтевских дорог поменял. По километражу - 4 раза землю по экватору. И сейчас на этом старичке в дальнюю дорогу - не страшно. Для особльво одаренных - дальняя дорога - это чут дальше, чем до красноярска и обратно. Ну сильно дальше!!!

7 мая 2019 в 10:17

Ну что вы спорите? Любая машина в столь почтенном возрасте лотерея. Разница в стоимости запчастей и дальнейшей их ломучести. Тут японка золотая середина....
Уверен, что за то, что у нас далеко не все могут позволить новый левый руль, должно быть стыдно в первую очередь уважаемому бессменному лидеру нации.

дар ветер
6 мая 2019 в 18:22

Вот смотрите из 10тыс машин минимум половина это перекупы, минимальная накрутка у них 10тыс на машину, это 50000000 нигде неучтённого дохода с которого никто не заплатил ни копейки налогов. В реальности цифра перекупской накрутки гораздо больше, где-то 250млн. мимо кассы.

300 штук?
Где их только столько берут-то?)))))
20-и летний хлам друг другу перепродают по нескольку раз за месяц?!

P.S. А чем плоха НОВАЯ леворульная "Тойота Королла"?
В автосалонах продаетсч свободно.

6 мая 2019 в 20:14

Не надо так близко всё воспринимать, читаем кто автор "статьи" и делаем вывод

Не понимаю
6 мая 2019 в 18:24

Да, постоянно слышишь об этой легенде.Только не пойму, если авто такой хороший, то почему его продают через год другой? И интересней всего на что меняют?

Дмитрий
6 мая 2019 в 20:10

Все продают тойоту королла ( 900 штук продано в области) , ни кто не пользуется купят «легенду» понимают что это не так и продают. Только нахваливают чтобы выгодней продать.

Толкают хлам другу другу по 10 раз.

Филя
7 мая 2019 в 08:04

300 перепродаж, а не автомобилей) это одни и те же по кругу катаются

Хмы
17 мая 2019 в 02:02

Статья больше похожа на рекламу-замануху перепродаж японского распила...)

6 мая 2019 в 18:06

Ещё в 1993 году Черномырдин подписал постановление о запрете пруля. Но тогда пошли на поводу у дальневосточных барыг и отменили это постановление. В угоду барыгам пожертвовали безопасностью дорожного движения и развитием отечественного автопрома, который не выдержал конкуренции с дешёвым бросовым прулём, который японцы собирались выбросить на свалку.

av-tar
6 мая 2019 в 18:10

умные люди избавляются от этого старья, а противоположные умным покупают

6 мая 2019 в 19:28

Надо перепись владельцев таких машин организовать и на всякий случай этот список в психушку отдать

6 мая 2019 в 18:09

Популярны у новосибирцев и «японки» других марок: Nissan Sunny — 301 штука, Honda Fit — 281 штука.
Их покупают в основном для такси, последние любят приезжие таксисты из стран ближнего зарубежья. У них еще рэп среднеазиатский играет иногда.)

Алекс 54
6 мая 2019 в 18:49

Каки 450 с правым рулём? 😂 Королла 2006 года с одним хозяином, с ЛЕВЫМ рулем можно найти в идеале!

плавали знаем
6 мая 2019 в 21:16

была у меня как то королла на роботе 2007 года европейка, с трудом избавился после 2х месяцев владения. редкостное ...

Alex
1 июня 2019 в 21:48

Европейца или американца берут чтобы ездить, а японца чтобы продать, в итоге и получается, что у японцев 2 или 3 дублика́т ПТС, а европеец такого же года 1-2 хозяина.